В Бебрене, Кумбули и Науене появились новые детские игровые площадки 5

В Бебрене, Кумбули и Науене установлены новые детские игровые площадки, – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Площадки были оборудованы в рамках проекта, реализацией которого занимается Центральная администрация самоуправления Аугшдаугавского края. Он получил поддержку “Партнерства Даугавпилсского и Илукстского краев «Соседи»” и Латвийской программы развития села на 2014-2020 годы. Целью проекта является улучшение качества жизненной среды и обеспечение безопасного отдыха для семей с детьми.

В итоге в конце 2022 года в Бебрене, Кумбули и Науене появились игровые комплексы с горками для спуска, гимнастически е стеной с альпинистскими элементами и веревочными лестницами, качели, песочницы с домиком.

18.01.2023 , 12:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Там пора ставить пенсионерские игровые площадки и танцплощатку впридачу

Почему площадка в петлюровских цветах, а не , например, в национальных латгальских?

Площадки появились только, вот играть не кому на етих площадках , разве что котам для туалета.

Снесите площадку на Пиекрастес раз мультяшки не способны обеспечить там порядок! Сколько можно слушать маты и пьяные вопли малолеток? Пока мультяшки соизволят приехать уже бывает поздно и приходится им доказывать, что ты не верблюд! Убирайте площадку! Горожанин

Собирайте подписи жильцов своего дома и тех что примыкают к ней и просите убрать площадку. Подписи подайте в коммунальный отдел городской думы.

Почему площадка в петлюровских цветах, а не , например, в национальных латгальских? PS

это ж надо, до цвета детской прощадки докопаться...

Написать комментарий