Строительство ALTOP: Даугавпилсское самоуправление проводит опрос предпринимателей 8

Даугавпилсская городская дума сотрудничестве с самоуправлением Аугшдаугавского края приглашает предпринимателей принять участие в опросе, чтобы выяснить их заинтересованность в производственных помещениях на потенциальной территории индустриального парка ALTOP.

Территория стратегически важна для развития бизнеса в Латгальском регионе планирования. Промышленный парк ALTOP или «Центр технологий и исследований восточной Латвии» планируется построить на земельном участке, принадлежащем Даугавпилсскому самоуправлению, в районе Аугшдаугавского края, в Науенской волости, в Лоциках.

Информацию об условиях можно найти здесь.

Предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса в Индустриальном парке ALTOP, просят связаться с самоуправлением и до 5 февраля заполнить анкету.

24.01.2023 , 10:50

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Пригласите китайцев они построят в разы дешевле и быстро , технадзор будет следить за качеством

Сначало постройте потом и предлагайте , у нас как всё просрали потом ищут и предлагают по конским ценам

Скока можно позориться, мечтаете про себя!

Чур я в доле.....

нью васюки

Главное отвлечь народ от насущных проблем и борьбы за свои права.

Город в этом месяце в лидерах все столичные СМИ только и строчат про Даугавпилс , то пациентка в приёмном отделении ушла в мир иной не дождалась врача да он и не подходил , то в коррупции университет замешан хапнули 600 000 тысяч европейских денег уголовное дело завели , а руководство города куда смотрит , это к не добру для руководства

Психбольницу распустили?
5минут в пробке стоять и 10минут до работы ехать уже долго.
А тут в Лоцики переться

Написать комментарий