🌟 Гороскоп на 30 января 2023 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 11:17:00 10 лунный день
Луна в знаке Телец | c 08:35:00 Луна в знаке Близнецы

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 30 января 2023 года Овен

Наступило благоприятное время, когда все получается без особенных усилий. Но только при условии, что Овен сохранит бодрый настрой на протяжении всей недели. Поборите подступающую время от времени лень и хандру, не давайте волю раздражению.


Гороскоп на 30 января 2023 года Телец

Звезды рекомендуют Тельцам на текущей неделе не делать поспешных выводов. Информации по волнующему вас вопросу пока недостаточно для того, чтобы принять верное решение. Подождите немного, вскоре ситуация прояснится.


Гороскоп на 30 января 2023 года Близнецы

На этой неделе у Близнецов может появиться источник дополнительного дохода. Не спешите сразу отклонять деловые предложения, даже если на первый взгляд они кажутся не особенно выгодными. Вскоре вы убедитесь в том, что это вполне реальный шанс улучшить свое финансовое положение.


Гороскоп на 30 января 2023 года Рак

В ближайшие дни Рак получит возможность реализовать свои планы. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь помощью представителей противоположного пола, которые давно оказывают вам знаки внимания. Содействие этих людей может оказаться очень кстати не только сейчас, но и в будущем.


Гороскоп на 30 января 2023 года Лев

В ближайшее время Львам придется много общаться, причем контактировать придется и с незнакомыми людьми. В попытках произвести наиболее благоприятное впечатление не переусердствуйте, не старайтесь казаться в разы лучше, богаче, успешнее, чем вы есть, не пускайте пыль в глаза. Вас раскусят довольно быстро, и вы окажетесь в глупом положении.


Гороскоп на 30 января 2023 года Дева

Текущая неделя станет плодотворной, если вы не будете пытаться успеть все и сразу. Распределите дела так, чтобы оставалось время на отдых, общение с близкими и поиск источников вдохновения. Подумайте, решение каких вопросов можно пока отложить.


Гороскоп на 30 января 2023 года Весы

Весам предстоит довольно ровная и спокойная в эмоциональном плане неделя. Главное – не испортить себе настроение в первый же день грустными мыслями и не поддаться меланхолии. А также не следует брать на себя трудновыполнимые, тягостные обязательства.


Гороскоп на 30 января 2023 года Скорпион

В начале недели Скорпионы столкнутся с повышенным вниманием со стороны близких людей. Не пугайтесь приступов нежности со стороны супруга, родителей или детей, не выпытывайте у них, что случилось и что им от вас надо. Все в порядке, никто ничего от вас не скрывает, это проявление искренней любви.


Гороскоп на 30 января 2023 года Стрелец

В этот период звезды советуют Стрельцам расстаться со всем, что давно следует убрать из своей жизни. Это касается не только вещей, но и вредных привычек, с которыми вы пытаетесь периодически бороться. А также стоит провести «ревизию» среди своего окружения. Минимизируйте или сведите на нет контакты с людьми, общение с которыми вас тяготит и не приносит в вашу жизнь ничего, кроме отрицательных эмоций.


Гороскоп на 30 января 2023 года Козерог

Козерогу следует хотя бы попытаться посмотреть на свои поступки со стороны. Ваши действия доставляют кому-то массу неудобств, а претензии, которые вам предъявляют, не так уж беспочвенны, как вы считаете. Постарайтесь сделать правильные выводы и не усугублять ситуацию.


Гороскоп на 30 января 2023 года Водолей

Звезды будут особенно благосклонны к тем, кто решил проявить заботу. Неважно, на кого она распространится, на близких или малознакомых людей. Вселенная вознаградит вас приятными сюрпризами, даже если речь идет о животных или комнатных растениях.


Гороскоп на 30 января 2023 года Рыбы

Успехом завершатся все дела, требующие трудолюбия и сосредоточенности – этих качеств Рыбам не занимать. Можете смело начинать обучение, приступать к составлению сложных отчетов и документов. Даже если вам придется отделять сваленные в общую кучу рисовые зерна от пшеничных, вы с блеском справитесь с задачей!


Написать комментарий