Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен содержанию домашних животных – собак, кошек, грызунов, земноводных, насекомых, птиц и аквариумных рыбок.

Жизнь в последнее время дорожает, и стремление общаться с природой, не выходя за пределы жилища, также требует все больших расходов. В конце января, например, стало известно, что Центр сельскохозяйственных данных (LDC) повысил цены на свои услуги – среди прочего и на регистрацию домашних животных. Первичная регистрация кошки или собаки подорожала с 12,5 евро до 14,5 евро. Корм, электроэнергия тоже не дешевеют.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Дорого ли вам обходится содержание домашних питомцев?».

01.02.2023 , 13:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Вы чё в сказке живёте,такие глупые опросы,у меня 10 котов,все со сложной судьбой,все уличные,у кого лапы сломаны,у кого отравления,у кого онкология ,содержания в месяц 300 евра,не шитая витеринара,прививок ,глистования,стерилизации,мне от вашего опроса легче не стало,только я добравольно на это подписалась,а другие продолжают выкидывать на улицу своих питомцев,надоели,заболели и т д. То ли,ещё будет

Слова сильной и не зависимой женщины

,Да сейчас на собак и кошек женщины готова потратить больше чем на мужа.Они их любят больше чем мужей,ждёу,прощают,к врачу ведут.Нам мужчинам такого уважения не видать как своих ушей увы.

Не тех женщин выбираете..... То ли,ещё будет

Вы посмотрите сколько тратить на корм собаку.Не каждый мужчина получает такое.Не говоря про любовь.

А вы попробуйте понять животное никогда не придаст,а вы что человек это кучя предательств,если вы предали девушку,конечно она будет лучше относиться к своими пушистику,хвост никогда не придаст,так берите пример и любите свою избраницу То ли,ещё будет

Не всегда спустя даже 5 лет есть за что любить девушку,проще другую найти или жить одному.Как и денщинам не всегда есть за что любить своего избраника.

Ерунду люди заводят...надо заводить нечто практичное...аля маленькую черепашку...ест мало, живёт долго, отличный друг (мало звиздит, не сопит, не храпит, не скулит,выгуливать не надо, корм копейки), если вдруг еды не хватает - черепаший суп в семье точно будет, ещё и на подарок от неё останеться, в виде экзотичного лакированного панциря...)))

Написать комментарий