5 февраля вход в Музей шмаковки по особой цене 2

В первое воскресенье, 5 февраля, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 EUR.

5 февраля Музей шмаковки будет открыт с 11:00 до 19:00

Музей шмаковки в Даугавпилсе – это крупнейший музей Латвии, который рассказывает о кулинарном наследии Латгалии. Посетители музея могут узнать о процессе изготовления шмаковки с помощью современных технологий, осмотреть оригинальное производственное оборудование, познакомиться с культурой и историей Даугавпилса и Латгалии, а также приобрести различные сувениры с символикой музея и получить бесплатные информационные материалы. Посетителям музея предлагаются аудиогиды на 6 языках –латышском, латгальском, русском, английском, литовском и немецком, также предлагаются экскурсии в сопровождении экскурсовода.

До встречи в Музее шмаковки!

05.02.2023 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Без дегустации неинтересно...

А почему пропагандируют питье алкоголя? Ну так, скрытно... Вы уверены что весь интернет заблокирован и дети не захотят узнать что такое шмаковка и потом нелегально попробовать,? Нет ограничений для посетителей, по возрасту. Чудеса, в открытую рекламу алкоголя запретили, но немножечко можно оказывается.

Написать комментарий