Олимпийскому чемпиону Костомарову ампутировали обе стопы 7

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе стопы, сообщает Starhit. Медикам не удалось зачистить мертвую часть ткани.

Роман Костомаров находится в сознании. Специалисты делают регулярные перевязки и берут анализы. Олимпийский чемпион находится под капельницей — температура после хирургического вмешательства скачет.

«К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы. Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается. Но он продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей», — поделился подробностями источник. Семья спортсмена на связь не выходит, Илья Авербух также отказывается от любых комментариев.

Роман попал в больницу 10 января. По слухам, фигурист выходил на лед с температурой 38,4 и лечился окунанием в прорубь. Сначала спортсмена подключили к аппарату ИВЛ, потом ввели в медикаментозный сон.

24 января Костомаров пришел в себя, но у него развился сильный сепсис, к тому же началась гангрена.


Написать комментарий

Интересный способ лечения

Жаль, конечно, замечательного спортсмена...Но зачем нам этом писать на городском портале?????Это какое отошение имеет к городу, Латгалии,Латвии??????

Зачем об этом писать! Существует же этика профессии! Для спортсмена это трагедия! И для его близких!

Поражаюсь СМИ.....особенно нашим,,,,вам то что за дело????у семьи горе,нет,трындят на всех порталах,,,,,,себя смотрите,,,,,,а человеку скорейшего выздоровления и найти в себе мужества и силы жить дальше.

Большой спорт ни когда не прибавлял здоровья и долголетия!

Вспоминаешь времена, когда можно было включить первый балтийский канал и посмотреть Ледовое шоу ... Всегда жаловались, что на Новый год показывали С легким паром ... И вот нет ничего. Только украинские сериалы и шоу, на которых выясняют, чья жена лучше ... Да, это можно найти на просторах интернета, но нет главного - атмосферы.

правда ваша- телевизор давно не включаю- в интернете есть все для души- и спорт и фильмы и какие-никакие новости( только те которые нам позволят узнать )

Написать комментарий