Еще более выгодные покупки в Lidl? Да, это возможно! 11

На первый взгляд может показаться невероятным, что приобретать товары в магазинах Lidl можно еще по более выгодным ценам, чем предлагается во время акций. Для этого достаточно скачать на ваши телефоны новое приложение Lidl Plus и пользоваться им при покупках в магазинах Lidl. Это совершенно бесплатно: просто загрузите его на свой смартфон. Дисконтная программа Lidl Plus удобна и экологична, не требует бумажных купонов или пластиковых карт.

Благодаря Lidl Plus, клиенты могут получить дополнительные скидки и индивидуальные предложения. Однако и без этого приложения во всех магазинах Lidl покупателей как всегда ждут новые предложения, специальные цены и акции, которые каждому.

Как использовать Lidl Plus?

Это очень просто! Пользователю Lidl Plus доступны различные скидочные купоны: предлагаемые скидки обновляются пару раз в неделю. Скидочные купоны рекомендуется активировать перед покупками, чтобы в магазине просто отсканировать свой индивидуальный QR-код на кассе.

Если купон активирован дома, то Lidl Plus работает и без подключения к интернету - вам достаточно только отсканировать QR-код (вашу карту Lidl Plus) на кассе. Таким образом, с приложением Lidl Plus каждый покупатель может получить дополнительные скидки на многие популярные товары Lidl и сэкономить несколько десятков евро в месяц.

Лотерея, в которой выигрывают все

Интересная изюминка приложения Lidl Plus – моментальная лотерея Skrāpē Plus. Каждый раз при покупке отсканировав вашу цифровую карту Lidl Plus вы получите новый скидочный купон или специальное предложение на какой-то товар. Моментальная лотерея Skrāpē Plus делает поход в Lidl еще более захватывающим — это как лотерейный билет, по которому выигрывают всегда!

Если вы собираетесь за границу, вы также можете использовать Lidl Plus в магазинах Lidl в других странах. Для этого вы должны выбрать свое местоположение в приложении и принять местные условия использования.

Lidl Plus можно скачать бесплатно во всех самых популярных магазинах приложений - App Store, Play Store, Huawei App Gallery.

Хорошего вам настроения и экономьте вместе с Lidl Plus!

10.02.2023 , 08:00

пресс-релиз


Темы: , ,
Написать комментарий

Без мыла в задницу залезут и смартфон должен всяким мусором загрузить от вашей долбанной рекламой .. Поэтому туда и ходить не стоит ваши скидки в один цент погоды не сделает

Есть и их Лидл карта в телефоне и купоны активизирую,толку НЕТ.Бессмысленно.Скидки,как правило на всякую дребедень и ерунду.На продукты первой необходимости,даже если есть скидка,то товара зачастую НЕТ!Качество продукции Лидл/таблица Менделеева.Цены дороже Максимы на многие товары.Хорошо начинали,на данный момент,как и во всех маркетах.Меньше 30 евро на кассе не бывает.Товары/продукты первой необходимости.Ждали ждали Лидл,а зачем?Чтобы нам везли отбросы,что в дойче не продали?Спасибо,но такого добра в каждом магазе полно.

какие данные в обмен из телефона забирает такая функция , когда подносишь в кассе телефон к сканеру?

Есть и их Лидл карта в телефоне и купоны активизирую,толку НЕТ.Бессмысленно.Скидки,как правило на всякую дребедень и ерунду.На продукты первой необходимости,даже если есть скидка,то товара зачастую НЕТ!Качество продукции Лидл/таблица Менделеева.Цены дороже Максимы на многие товары.Хорошо начинали,на данный момент,как и во всех маркетах.Меньше 30 евро на кассе не бывает.Товары/продукты первой необходимости.Ждали ждали Лидл,а зачем?Чтобы нам везли отбросы,что в дойче не продали?Спасибо,но такого добра в каждом магазе полно. .

В Германии точно те-же продукты и цены в Лидле.Ну разве что мясные и молочные продукты чутка о личаются.У нас немецкий же творог к примеру не пойдёт.Простоиу нас много народа сами не знают что хотят кушать и хотят всё за 3 копейки.

Ты наверное там не был просто там есть всё. Игорь чирнявский

А мне в лидлу низзя, для меня скидок нет! Я лучше в максиму и без всяких куар кодов затарюсь!

Ты наверное там не был просто там есть всё. Игорь чирнявский

В других магазинах тоже есть всё! И представляешь-, даже без вакуумных упаковок залежалого товара!

В Германии точно те-же продукты и цены в Лидле.Ну разве что мясные и молочные продукты чутка о личаются.У нас немецкий же творог к примеру не пойдёт.Простоиу нас много народа сами не знают что хотят кушать и хотят всё за 3 копейки. Диспечер.

Во времена оккупации, за три копейки, можно было много чего купить!

Очередное фуфло!

я там не была,и не жалею.

Во времена оккупации, за три копейки, можно было много чего купить! Нууу

Кружку кваса

Как надоели все эти телефонные приложения!!! Часто выхожу в магазин без телефона имея карточки в кашельке для скидок. Но у нас как надо же приложения сделать тем самым убрать скидочные карты.

Написать комментарий