Туристический рынок Селии в этом году состоится в Бебрене

Туристический рынок Селии в этом году состоится в Бебрене 13 мая, – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Уже ставший традиционным туристический рынок Селии в этом году пройдет в Бебрене. Четвертый год подряд здесь соберутся лица, оказывающие туристические услуги, ремесленники, домашние производители и представители общин со всей Селии.

Мероприятия будут организованы в историческом центре Бебрене с 11:00 до 16:00. Программа опубликована на сайте самоуправления Аугшдаугавского края.

В частности, сеть сотрудничества сообществ Sēlijas salas (“Острова Селии”) устраивает палатку беседы негосударственных организаций и общин, где вместе с представителями туристической отрасли обсудит предстоящий туристический сезон, оценит качество существующих туристических услуг и разберет актуальные вопросы исторической земли Селии.

За день до этого, 12 мая, в 10:00, профессионалы туристической отрасли и другие желающие приглашаются подключиться к туристической конференции Селии, стрим которой будет доступен на страницах Sēlijas salas в Фейсбуке и YouTube. На конференции можно будет узнать об актуальных туристических событиях в регионе.

21.03.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий