Gorod ON AIR: Специальный выпуск. В гостях в учебном центре MC+ (ВИДЕО) 2

Сегодня, 23 марта, мы начинаем серию эксклюзивных эфиров и спецвыпусков нашей программы, посвященных учебному центру Mācību Centrs Plus.

Нас пригласили в гости замечательные сотрудники этого центра и, конечно же, мы не смогли пройти мимо этого предложения! В сегодняшнем стриме мы познакомимся сами и познакомим наших любознательных зрителей с учебным заведением MC+ в родных для его специалистов стенах. И узнаем все самое интересное о его работе, о предложениях для обучающихся, а также о некоторых моментах, которые присущи и внедрены только в Mācību Centrs Plus. Хотите освоить новую профессию или повысить свою квалификацию? Желаете быть всегда востребованным на рынке труда? Присоединяйтесь к нашему эфиру на портале Gorod.lv и на нашей офицальной странице в Фейсбуке в 19:00 и у вас это обязательно получится!


Написать комментарий

Я много курсов заканчивал. Но однозначно- самые толковые тут! Преподаватели-на уровне. Девчонки толковые, помогут объяснят, вежливые.

Мне их курсы помогли устроится на неплохую работу с приличной зарплатой. Правда знания не с нуля, но очень помогло. МС+ СПАСИБО!!!

да-да, сразу в депутаты! Кому вы нужны после курсов? Таких "выпускников" тясячи на бирже отираются.

Написать комментарий