В Даугавпилсе спасли кота, застрявшего в моторном отсеке автомобиля 5

27 марта в Даугавпилсе спасатели оказали помощь коту, забравшемуся под капот автомобиля.

Животное застряло в моторном отсеке и не могло самостоятельно выбраться. Кота освободили, все кончилось благополучно. Следует помнить, что в прохладную погоду кошки часто забираются под капот машин, где ищут тепло. Защитники животных рекомендуют проверять моторное отделение, перед тем как заводить машину.

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 27 марта, Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировало один пожар – он случился в Балви. Вчера утром, в 10:27, стало известно, что на улице Райня горит легковая автомашина. Очаг возгорания находился в моторном отсеке (0,5 кв. метра). Огонь был потушен до приезда пожарных.

28.03.2023 , 10:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы, что спасли котейку !!!
Лучше свою машину осмотреть , чем потом иметь всякие неприятности , если что случится. Да и неприятный осадок от такого ЧП не сразу пройдёт от водителя.

Кошара неудачно выбрал автомобиль теперь хорошо запомнил марку автомобиля и больше не полезет туда греться

Молодцы, что спасли котейку !!! Лучше свою машину осмотреть , чем потом иметь всякие неприятности , если что случится. Да и неприятный осадок от такого ЧП не сразу пройдёт от водителя. $*№

Мужик пьяный или трезвый если валяется на улице то фиг кто скорую вызовет или спросит чем помочь.Если муж домой,не пришёл то не кпжлая дена будет искать сразу.А вот если там кот застрял то беда.

Мужик пьяный или трезвый если валяется на улице то фиг кто скорую вызовет или спросит чем помочь.Если муж домой,не пришёл то не кпжлая дена будет искать сразу.А вот если там кот застрял то беда. Мир коварен.

когда животное размажет по мотору или ещё где , тк ты не осмотрел свою машину , то виноватого не ищи.
Скорую вызывать правящие людей просто отучили. Многие уже столкнулись, что первый будет задан вопрос : кто оплатит вызов, если это ложный ? Полиция ищет только на 3 день , а до этого и заявление могут не принять.

Слава богу, моя кошатина толстенькая и пушистая. Просто не пролезет внутрь. Скорей всего греться лезут ничейные коты, которым пойти некуда.

Написать комментарий