В это воскресенье вход в Музей шмаковки по особой цене 5

В вербное воскресенье, 2 апреля, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 EUR.

2 апреля Музей шмаковки будет открыт с 11:00 до 19:00

Музей шмаковки в Даугавпилсе – это крупнейший музей Латвии, который рассказывает о кулинарном наследии Латгалии. Посетители музея могут узнать о процессе изготовления шмаковки с помощью современных технологий, осмотреть оригинальное производственное оборудование, познакомиться с культурой и историей Даугавпилса и Латгалии, а также приобрести различные сувениры с символикой музея и получить бесплатные информационные материалы.

Посетителям музея предлагаются аудиогиды на 6 языках –латышском, латгальском, русском, английском, литовском и немецком, также предлагаются экскурсии в сопровождении экскурсовода.

До встречи в Музее шмаковки!

31.03.2023 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну нечего там смотреть даже бесплатно

Это музей для Алкашей? Ещё чего придумали. Лучшего ничего не могли открыть в Дуугавписе ? Ну и позорище.!!!!! А с алкоголем собираются бороться. Да ну и дела.

Наливают! Со скидкой! Ура!

Понятно, что "музей" не покрывает расходы на содержание.
Кому это надо?
Зачем?
Какое--то позорное "культурное заведение" в самом центре города. При том, что реклама алкоголя вроде как запрещена.Значит, руководству города это выгодно лично.

Это музей для Алкашей? Ещё чего придумали. Лучшего ничего не могли открыть в Дуугавписе ? Ну и позорище.!!!!! А с алкоголем собираются бороться. Да ну и дела. Ххх

А почему самогон по оригинальному рецепту не может стать визитной карточкой и гордостью определенного района или даже страны? Вспоминаем шотландский ,ирландский виски...и.т.д. Им это норм а у нас позор.

Написать комментарий