Daugavpils siltumtīkli запускает флешмоб “С Даугавпилсом в сердце”

Сотрудники предприятия “Daugavpils siltumtīkli”, в предвкушении Праздника города, создали фигуру сердца на территории ТЭЦ-1 и призывают других горожан при помощи этого символа поздравить друг друга с днем рождения Даугавпилса. Ведь девиз Дней города в этом году, как известно, «С Даугавпилсом в сердце» (“Ar Daugavpili sirdī”).

Опыт коллектива предприятия показал, что фигуру сердца можно создавать по-разному: и как контур, и как «полное» сердце, которое у нас получилось на фоне исторического фасада ТЭЦ-1, которому уже 112 лет. В процессе очень пригодилась стремянка, потому что с высоты лучше видны края сердца и получается хорошее фото. Сам процесс можно расценивать как мероприятие по сплочению коллектива (team building), потому что во время него люди чувствуют себя частью большого и важного целого, получают позитивные эмоции и много улыбаются.

Но главное, конечно, что создание фигуры сердца – это послание нашему любимому городу и желание показать хоть всему миру, что мы – люди с открытым сердцем, которые любят свой дом. Будем рады, если кто-то захочет к нам присоединиться, и свои фото в соцсетях дополнит хэштэгом #ardaugavpilisirdi.

Ну, и встречаемся 3 июня на шествии Праздника города!

25.05.2023 , 09:00

пресс-релиз