Нейрографика в Центральном парке города (ФОТО)

В воскресенье, 28 мая, в Центральном парке Даугавпилса общество RŪPES организовало мастер-класс для молодежи до 25 лет, в раках которого приглашенная художница Елена Ондзуле обучала присутствующих основам нейрографики.

Нейрографика — это работа с подсознанием через рисунок. В процессе его создания человек может изменить собственное представление о чём-либо или найти решение проблемы, которое давно уже ищет. Нейрографика позволяет преобразовывать негативные чувства, установки и эмоции в положительные за счет их проработки. Все острые углы на рисунке во время сеанса человеку необходимо скруглить. За счет этого происходит переход из тревожного состояния в состояние гармонии.

С погодой нам очень повезло, поэтому приятным бонусом для всех стала азотное шоу аниматоров Chucha Chacha, где помимо ярких эмоций каждый участник попробовал самодельное мороженное, сделанное в считанные минуты с помощью азота.

Особенно хочется отметить нашего партнера ATRAMED, с помощью которого была предоставлена точная и оперативная перевозка участников мероприятия, которые в этом нуждались.

Общество RŪPES благодарит всех, кто нашел возможность поучаствовать в мероприятии.

Проект реализуется в рамках Программы национальной молодежной политики на 2023-2025 годы Министерства образования и науки. Цель проекта – оказать поддержку инициативам и мероприятиям, способствующим включению молодых людей с меньшими возможностями в жизнь общества и содействовать их активному гражданскому и политическому участию.

Написать комментарий