Качество воды в Лиепае соответствует нормам для купания 5

Результаты взятых вчера анализов показывают, что качество воды в Лиепае соответствует правилам купания, сообщила агентству LETA руководитель отдела по связям с общественностью и маркетингу Лиепайского самоуправления Зита Лаздане.

Пробы были взяты в канализационных системах на улице Либиешу 33 и на пляже Liedagi. Анализы проводились в сертифицированной лаборатории Liepājas ūdens.

Лаздане отметила, что следующие результаты будут известны во вторник, 25 июля, когда инспекция проведет микробиологический анализ воды для купания в лиепайских местах купания.

На сайте Лиепайского самоуправления сообщается, что интенсивные работы по устранению аварийной ситуации на Лиепайских очистных сооружениях продолжаются.


Написать комментарий

а когда на шуне повторно возьмут

Конечно звездеть научились иначе по холке получат из Брюсселя , в час вытекало 400 кубов гавна и за ночь всё волшебным образом очистились и востановилось ,в сказки мы не верим и давно не читаем

Конечно звездеть научились иначе по холке получат из Брюсселя , в час вытекало 400 кубов гавна и за ночь всё волшебным образом очистились и востановилось ,в сказки мы не верим и давно не читаем ёжик

Ну так пиндеть, не мешки ворочать.

Кто бы сомневался!!!

Зашёл море с белой шелковистой кожей,вышел со скользкой и коричневой,зато в море искупался,по идее вода сейчас там должна быть холодной,так что купальщикам не очень и обидно.

Написать комментарий