Фотофакт: ДТП с участием рейсового автобуса на ул. Имантас 5

Утром 19 февраля на улице Имантас в Даугавпилсе случилось ДТП с участием рейсового автобуса № 8 и пассажирского микроавтобуса.

На фото, сделанных на месте происшествия очевидцем, видно, что оба транспортных средства ориентированы в одну сторону – к автовокзалу. Как сообщили на предприятии Daugavpils satikisme, автобусы задели друг-друга зеркалами, никто не пострадал.

Можно заметить, что у рейсового автобуса Volvo повреждено лобовое стекло – но это не результат нынешнего происшествия. По словам члена правления Daugavpils satikisme Сергея Благовещенского, стекло было повреждено ранее и вскоре его должны заменить.

19 февраля , 11:00

Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

Тетенька зажала маленького...теперь ты мой :)

Позорище с битыми стеклами по городу ерзать и пассажиров еще перевозить. Скажи благовещенский,так можно было?

В сатиксме одни профы, то с трамваем не поделятся, то между собой дорогу начинают делить. Прикольно, а людям с этими водятлами как ездить? Ехать и крестится?

Может стоит на проф пригодность проверить инструкторов автошкол , которые обучали эих водителей?
Ради смеху, просто так аварии в одном транспортном предприятии не случаются с автобусами одного предприятия между собой

Бедные кондуктора. не надо им завидовать. пассажиры у нас балбесы и идиоты. лень задницу оторвать и сразу оплатить проезд. в Ригу их надо, в столицу нашей латвии. там быстро за шкирку контролеры и оштрафовали. а у нас и контроля то нету. все бабки состарились. пора на отдых.

Написать комментарий