Стали известны результаты по летнему трудоустройству молодежи 15–19 лет

С 17 по 23 февраля молодые люди в возрасте от 15 до 19 лет имели возможность подать заявку на участие в программе летнего трудоустройства школьников 2024 года. Каждому претенденту после регистрации на указанный адрес электронной почты был отправлен индивидуальный идентификационный код. Сегодня Управление по делам молодежи и спорту опубликовало список тех, кто получит работу этим летом, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Результаты регистрации (основной список) можно посмотреть здесь (https://jaunatne.daugavpils.lv/lv/departaments/list?data=01032024). Чтобы было проще найти себя в этом списке, специалисты рекомендуют с помощью комбинации клавиш Ctrl+F или F3 (в зависимости от спецификации компьютера) открыть строку поиска, куда затем можно будет ввести присвоенный код. 

Следующие шаги:

Молодым людям, попавшим в основной список, необходимо до 15 марта прийти в Управление по делам молодежи и спорту (ул. Кандавас, 17А, каб. 207), взяв с собой:

- документ, удостоверяющий личность – паспорт или ID-карту.

- медицинскую справку от семейного врача (форма 027-U«выписка из медицинской карты амбулаторного/стационарного больного»);

- подтверждение от родителей (если им меньше 18 лет), которую необходимо подписать. Бланк можно скачать здесь

Если документы не будут поданы в этот период, предупреждают специалисты, молодой человек автоматически потеряет свое место и его заменит претендент из очереди ожидания.


Написать комментарий