Бордель (Латвия)

Полиция показала кадры из борделя в центре Риги (видео) 5 27.11.2019

Сотрудники Управления Криминальной полиции Рижского региона на прошлой неделе провели операцию, в результате которой была предотвращена деятельность подпольного борделя. Выяснилось, что бордель располагался в частном доме в центре Риги, а жрицами любви в нем работали иностранки.

Шесть тысяч евро в месяц и без выходных: латышка о работе в немецком борделе 30 13.11.2019

В латвийском шоу «Сквозь тернии к…» на телеканале TV Pirmā! приняла участие 23-летняя Айва — некоторые время назад она покинула телепроект, однако, по ее собственному признанию, участие в программе кардинально изменило ее жизнь в лучшую сторону, пишет bb.lv со ссылкой на журнал Kas Jauns.

Полиция закрыла три массажных салона, прикрывающие бордель 1 29.01.2015

Управление Госполиции по борьбе с организованной преступностью в течение последних двух месяцев задержали три не связанные друг с другом группировки по подозрению в сутенерстве. Об этом сообщает Госполиция.

Рига: бордели маскировались под салоны и парикмахерские, 20 задержанных 17.07.2014

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в течение полугода задержали 20 лиц, подозреваемых в сутенерстве. 

Силовики взялись за бордели 28.07.2006

Бойкая торговля женскими телами на конспиративных квартирах а-ля "массажные салоны" и горячительными напитками в так называемых точках идет уже не первый год. Законодатели же очухались только сейчас и наконец-то подали на рассмотрение правительству изменения в Уголовном законе, предусматривающие за такого рода деятельность тюремное заключение.