Гранулы

Рост цен на гранулы может составить 10-20% — не откладывайте покупку на последний момент 9 09.06.2023

В мае цены на гранулы достигли минимального уровня, цены на дрова также были достаточно низкими, пишет Diena.

В Латвии стали воровать дрова, гранулы и брикеты: теперь "твердое" топливо можно застраховать 11 23.11.2022

Дрова теперь на вес золота - таковы, к сожалению, реалии нашего времени. Если раньше страхование отопительных материалов скорее считалось нонсенсом, то теперь в круг имущественных интересов страхователя входят и они.

Инновации 21-го века: топить овсом в два раза дешевле, чем гранулами 48 07.11.2022

Оказывается, овес — отличное топливо для гранульных котлов. И, что не менее важно, овес сейчас в два раза дешевле гранул, сообщает TV3 News.

В котельной на ул. 18 Новембра загорелись гранулы 1 31.10.2022

В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 28 октября, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы приняла 11 вызовов – четыре из них были связаны с тушением огня и семь – с проведением спасательных работ. Один небольшой пожар случился в Даугавпилсе.

Есть вопрос: кому положена компенсация за гранулы на сумму свыше 300 евро? 3 26.10.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратился житель города Виктор.

Инфографика: Как подать заявку на компенсацию затрат на отопление в ИНТЕРНЕТЕ? Пошаговая инструкция 16 12.10.2022

Домохозяйства, которые для отопления используют электроэнергию, древесные гранулы, древесные брикеты или дрова, могут подать заявление на получение государственной компенсации расходов на отопление - чтобы не стоять в очередях в самоуправлении, это можно УДОБНО сделать, используя интернет!

Как подать заявку на компенсацию затрат на отопление (дрова, брикеты и гранулы, электроэнергия) 9 07.10.2022

Домохозяйства, которые для отопления используют электроэнергию, древесные гранулы, древесные брикеты или дрова, могут подать заявление на получение государственной компенсации расходов на отопление. Просим по мере возможности подавать документы в электронном виде, предварительно внимательно изучив условия выплаты компенсации.

Латвийцы подали уже 19 тысяч заявок на компенсацию затрат на дрова, гранулы и брикеты 12 05.10.2022

За первые несколько дней октября самоуправления получили 19 тысяч заявлений на компенсацию купленных для отопления дров, гранул и брикетов, сообщает Служба новостей Латвийского радио 4. Начинается также выплата пособий и компенсаций, которые государство начисляет автоматически.

Есть вопрос: купила гранулы на отопление, чеков нет, как получить господдержку? 23 30.09.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратилась жительница города Татьяна.

Есть вопрос: как получить компенсацию на покупку гранул для отопления частного дома? 21 25.07.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» житель города Владислав поинтересовался возможностью компенсировать затраты на отопление своего жилища.

Пожар на ул. 18 Новембра: в отопительном оборудовании загорелись гранулы 15.10.2020

Единственный пожар за сутки в Латгальском регионе был зарегистрирован в Даугавпилсе – 14 октября в общественном здании на улице 18 Новембра в отопительном оборудовании загорелись гранулы. Очаг возгорания был невелик, и оно было оперативно ликвидировано.

В котельной на улице Дзирнаву загорелись топливные гранулы 1 04.01.2019

3 января Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала три вызова на тушение огня. Два пожара случились в Даугавпилсе.

Отопление гранулами или сжиженным газом - за и против 04.07.2014

Лето – самый активный сезон строительства. Если вы сейчас как раз в процессе строительства своего дома или дачи, то наверняка уже задумались над таким вопросом, как отопление. Даже несмотря на то, что до зимы еще далеко.