добрый день.я гражданка латвии,хотела бы отказатся от гражданства латвии и получить российское,и переехать жить в россию.ходила на консультацию в рос. консульство г.лиепая.нокак мне пояснили,здесь в латвии я не могу получить российское гражданство,т.к я там не училась и родителей у меня нет.надо ехать в россию,брать сначала вид на жительство,и прожив 3 года тогда смогу подать на получение российского гражданства.но ранее здесь я читала что никаких сложностей нет.отказываешся здесь от латвийского и можешь получить российское здесь в латвии.или я чтото не поняла?разьясните пожалуйста.спасибо
Арендаторы просят пощады
Есть предложение хозяевам точек - платите продавцам не минималку, а латов так 250-300. Или продавцы не люди?