Удобно.Только вот кому -это вопрос.Ведь разговаривая с теми,у кого уже он установлен становится понятным что экономия тепла достигается за счет того,что люди мерзнут зимой.Не думаю,что это может нравиться.А вот самоуправлению -это хорошо:меньше счет от Латвияс Газе - больше возможности пустить денежки на мегастройки типа Мультихалле,аэропорта,Центра Ротко и т.д..Когда вбухиваются миллионы,кто-то себе домик себе построит за "мелочь".И все это творится под благим намерением "улучшение качества услуги обеспечения теплоэнергией жилых домов".
Помните?-"Благими намерениями вымощена дорога в ад."
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - Нужно ли было продавать асфальтобетонный завод? ч.11
nu nasmeshili,vi chto v asfalt sobralis zakatat shkoli?zamest renovacii