Однако и Стродиха тоже делов со своей командой наворотила, а главное поддержала нацистов заявив что язык в Латвии должен быть один - латышский.
------------
Ну а какой же ещё, все наши, которые уехали работать за границу-на русском там что-ли говорят, неужеле так тяжело выучить,,,чо мозги не варят,,, при чём тут нацисты-значения этого слова вам надеюсь понятно-вы на них больше тянете-после своих коментов. Отдельные персоны -есть у любой нацци. будь то русский, латыш или литовец.
Интервью Руслана Ефимова радио Baltkom
Рус жгёт.Особенно понравился намёк на то,что от хуторян идёт один идиотизм и спасать их скоро нужно будет от их-же правительства.