Но ведь кому то надо проталкивать этот проект,по утеплению домов...!? И ,,этот толкач,, уже давно продумал и высчитал свою прибыль и выгоду---в очередной раз,за счёт жильцов-налогоплательщиков приподнять своё финансовое благосостояние.Сколько было разговоров и обещаний,арифметических расчётов по поводу установки счётчиков(на воду и газ),на домовые счётчики,ну и тд.--с обещанием их эффективности и малоплатежности в последствии...Деньги успешно выкачали,а обещенной дешевезны по оплате как небыло,так и нет ! И вот очередная афера по утеплению домов...Сколько уже можно разводить народ ???!!!
Депутатам Сейма привезли "подарки" из Даугавпилса
Я уже предлагал, что особо злостных троллей-анонимов лучше всего банить,но одним хитрым способом. Когда кроме забаненного никто его постов не видит, а сам забаненный об этом не подозревает. Так и будет он со злорадной ухмылкой гадить в комментах, думая, что он наносит смертельные оскорбления своим оппонентам, делает едкие "сатирические" выпады, оставляет ехидные комментарии. А в это время никто и не подозревает об этой его мышиной возне в смирительной рубашке. Заодно у проплаченых комментаторов возникнут нестыковки с отчетностью, а следовательно проблемы с работодателем.