ДАЙ НОМЕР ЗАДОРОЖНОЙ ПОЖАЛУЙСТА
Аноним: Мила: у меня есть номера Максим билана задорожной лазарева тиматидай его номер
ДАЙ НОМЕР ЗАДОРОЖНОЙ ПОЖАЛУЙСТА
Ста$я: Аноним: Аноним: У меня есть домашние номера практически всех звезд, актеров, шоуменов, телеведущих! И сотовые номера зарубежных звезд, таких как: Агилера, эминем, Ферджи, Аврил Лавин! Всего за 50-70рублей! Оплата, после результата...! Пишите: [email protected] или 8-903-000-51-12.макsим номер нужен есть?скажиииииииии номер МакSим!!!я тебя умоляю!!!
скажи номер Насти задорожной!ПОЖАЛУЙСТА
mulja ne putaj ponjatija prodavec i vladelec torgovoj to4ki
vam ne nadoelo der..com drug druzku polivatj? krasivo avtor statji privlekla vnimanie k problemam rabotnikov dittona i svela na"ringe" prodavcov i pokupatelej. a vedj eto problema rukovodstva ditona i arendatorov torgovix mest. tak4to v slu4ae perede4i torgovix to4k litovcam i inogorodnim firmam otmazka г rukovodstva estj, na vesj gorod protrubili "prodavci protiv pokupatelej"
Артём,умничка! Так держать
Аноним: Муля: Попал я в точку!!! Так и есть: запах из колонны, стройность талии из хозяйственного отдела, красивые ножки из мясного, автомашина из проката а вино из Максимы Да нет,дорогая, все это природное и заработанное своим умом и трудом! А Вы поэтому и злитесь и брюзжитеОй сказала бы я, куда вы попали. Почитайте комментарии тут, обращённые к нам, покупателям - многие из них явно писаны этими идеальными женщинами. От каждого комментария так и веет красотой, в том числе и душевной красотой. Ах, я вся пылаю.
И даже Ваше замечанте поттверждает мои утверждения и возможны дополнения, что эти умницы и красавицы помимо своей работы, поездками за товаром, уходом за детьми и обслуживанием мужа (во всех понятиях) находят еще и время в нети комментировать различные городские события, и не только
Нет,однозначно, если и женюсь, то только на продавщице из Диттона
Муля: Попал я в точку!!! Так и есть: запах из колонны, стройность талии из хозяйственного отдела, красивые ножки из мясного, автомашина из проката а вино из Максимы Да нет,дорогая, все это природное и заработанное своим умом и трудом! А Вы поэтому и злитесь и брюзжите
Ой сказала бы я, куда вы попали. Почитайте комментарии тут, обращённые к нам, покупателям - многие из них явно писаны этими идеальными женщинами. От каждого комментария так и веет красотой, в том числе и душевной красотой. Ах, я вся пылаю.
Аноним: Trebuju kruglosuto4noj prodazi piva, a to posle 22.00 zaxo4etsa a neljzja, a v bare dorogo...
Места знать надо и с продавцами договариваться, тогда и пивасик купить после 10 не проблема.
Uvawaemie nashi pokupateli mi pri otkritii Dittona rabotali da 19 no vi nexodili k nam ,a seicas vi poidjote?Ocen xocetsja v eto verit.
Читаеш Ваши коментарии и думаеш- где же логика!
Все так плохо в Диттоне-продавцы-грубияны,одежда-китайское барахло,но тем не менее Вам хочется бродить там до полночи.Давайте будем добрее.снисходительнее друг к другу в это не простое для всех время,и Господь одарит нас своею благодатью.
Аноним: Посторонним В.: nu ved i u nemcova rabotajut zhutnalisti smenivshie svoje mnenie o vlasti,so smenoj rabotodateljaЭто какие же?nu kak kakie?lukjanskaja naprimer.
Пример с Лукьянской не очень корректен.
Лукьянская ненавидит всех.
Натура такая у человека- шипеть в углу и зеленеть от зависти?
К кому? Да неважно. См.2-е предложение.
Naszet koljasok detskix,istinnaja pravda,nikuda ne zaexatj.Pouzilisj bi za granizej,tam esze i s maliwom prodavzi poigrajut,poka mami smotrjat pokupki,(i ne objazateljno ix sdelajut),i zaezd tam dolzen bitj objazateljno v kazdij magazin,a u nas xotj za uglom maliwa ostavljaj.A prodavzi tak i smotrjat,kak bi maliw do zego ne dotronulsja...Xotja ne mogu skazatj zto vse takie,no v SOLLO estj i te i drugie.
Таких как педик Верба пора публично вешать за его жирную гениталию,чтобы другим уродам не павадно было.
Trebuju kruglosuto4noj prodazi piva, a to posle 22.00 zaxo4etsa a neljzja, a v bare dorogo...
diton rabotaet 2oj denj do 19, ovo6noj do 18, a pokupatelej kak nebilo tak i ne pojavilosj.AAAUUU gde ze viii,pokupateli!!!!
насчёт хамства продавщиц в этом отделе- так это чистая правда, как-будто у нас в городе нет конкуренции и никто не заинтересован в продаже товара. на нас с подругой рявкнули за то, что мы были с коляской, хотя мы бы её вовнутрь и не завозили , ну а вообще-почему нельзя? знака никакого нет на эту тему? Можно просто спокойно объяспить ситуацию- элементарную культуру общения ещё никто не отменял!! р.s. кстати, подруга до рявканья продавщиц желала там неслабо потратьться...
Аноним: Муля: Стоите Вы, в большенстве своем, в Диттоне красивые, стройные, с прической с макияжем, пахнет от Вас хорошим парфюмом а не потом, при машинах,и при деньгах, да еще частенько в рабочее время на виду у всего города не дешевое вино пьете!!! Респект Вам и хвала. Ходил к Вам в Диттон и ходить буду А все остальные пусть от жабы лопнутМуля, не смешите меня :). Запах парфюма до вас из Колонны ветром доносит а остальное из других отделов. Завидовать им? Свят-свят, пусть лучше жаба подушит :).
Попал я в точку!!! Так и есть: запах из колонны, стройность талии из хозяйственного отдела, красивые ножки из мясного, автомашина из проката а вино из Максимы
Да нет,дорогая, все это природное и заработанное своим умом и трудом! А Вы поэтому и злитесь и брюзжите
Да-да, бедные в Диттоне продавцы, рабски трудятся на благо хамских потребителей. Сидят и так: удушить, удушить эту тварь, померила, не купила, сучка.
achto takoe prilichnie dengi?
Тут уже аршином не измерить, кому-то 10ки хватит, а кому-то и 10 000 мало.
Муля: Стоите Вы, в большенстве своем, в Диттоне красивые, стройные, с прической с макияжем, пахнет от Вас хорошим парфюмом а не потом, при машинах,и при деньгах, да еще частенько в рабочее время на виду у всего города не дешевое вино пьете!!! Респект Вам и хвала. Ходил к Вам в Диттон и ходить буду А все остальные пусть от жабы лопнут
Муля, не смешите меня :). Запах парфюма до вас из Колонны ветром доносит а остальное из других отделов. Завидовать им? Свят-свят, пусть лучше жаба подушит :).
Они Ушльи а гарантии остались на их технику если чтота поломаитца мне что за свои деньги ремонтировать придетца если же у меня гарантия !!!
: Аноним: Пятровка: Вот Дорофеев же бывший военный, отставим в сторонку звания. Это ж в войну что было бы? Он бы пошёл стрелять в своих однополчан, предложи противник ему больше денег.bolshe ne bolshe deneg,a vot pensija to ne za gorami i vsem hochetsja socialnoj spravedlivosti,hotjabi ot minimalki,a ne ot eje chetvertiДа уж. Предлагаю Немцову заплатить Дорофееву больше чем платит Экспресска, так, поржать, как он будет опять писать в колодец Экспресски. А потом всеми газетами по кругу, Дорофеев ведь страсть такой крутой журналюга, подстроится.
М-да, вот это человек себя пропиарил! А кто был в курсе существования этого Дорофеева еще год назад?!
Аноним: Пятровка: Вот Дорофеев же бывший военный, отставим в сторонку звания. Это ж в войну что было бы? Он бы пошёл стрелять в своих однополчан, предложи противник ему больше денег.bolshe ne bolshe deneg,a vot pensija to ne za gorami i vsem hochetsja socialnoj spravedlivosti,hotjabi ot minimalki,a ne ot eje chetverti
Да уж. Предлагаю Немцову заплатить Дорофееву больше чем платит Экспресска, так, поржать, как он будет опять писать в колодец Экспресски.
А потом всеми газетами по кругу, Дорофеев ведь страсть такой крутой журналюга, подстроится.
Вторые сутки паритесь не понятно отчего! Ну не хотят продавцы работать по неинтересному для них графику, ну не нужна им дополнительная (под вопросом) прибыль, да ради Христа!
А Вы, девчонки-продавщицы, не принимайте все близко к сердцу. Здесь ведь элементарная жаба баб душит. Стоите Вы, в большенстве своем, в Диттоне красивые, стройные, с прической с макияжем, пахнет от Вас хорошим парфюмом а не потом, при машинах,и при деньгах, да еще частенько в рабочее время на виду у всего города не дешевое вино пьете!!!
Респект Вам и хвала. Ходил к Вам в Диттон и ходить буду
А все остальные пусть от жабы лопнут
Кенг: Надоели эти страсти-мордасти.Петерис катит бочки на думу.Но куда приведут город он сам, его дядя Лаускис,Эйгим, Немцов и Ко? Я не говорю сейчас об их шкурных интересах и амбициях.Допустим,что таковых нет.А вот как они управятся с городом, как выведут его из кризиса, как возродят промышленность,экономику? Отвечаю: никак.Кроме статеек в газетах - бла-бла-бла - ничего дельного сделать не смогут.Это на 100 пудов.Не дай Бог, если они придут к власти ,городу через полгода будут кранты.Нынешняя команда Строде при всех ее недостатках в плане управления городом даст этим "экспертам" 100 очков форы в управлении городом.
da im i mesjaca hvatit gorod razbazarit
Аноним: Ivka: Аноним: Аноним: Покупательница: А было бы неплохо, чтоб скидки делали. Вон рижане - у них скидки на осеннюю одежду уже в октябре! А у нас 3 года торгуют старьём по одним и тем же ценам. Накрутки у них мама не горюйКакие скидки! Вы что! Им проще удавиться. В сеппале и кубусе, в стоках можно купить моднее, лучше, красивее, и дешевле. Мне в диттон, особенно по верхнему ярусу (там куда эскалатор ведёт) ходить страшно. Висит безвкусная тряпка, уродливая, нитки из швов торчат - 15-25 лососей. Бижутерия китайская страшненькая 5-10-15 латов, когда за те же деньги можно купить что то приличное в ривьере той же, или в том магазинчике в соло на втором этаже напротив оптики. Как-то искали мужские ботинки, на свадьбу собирались.. 30-35 латов дермантиновое клееное г-но, решили подышать свежим воздухом после катакомб ангара самого старого, где ещё лампы мерцают так, что хоть жмурься - зашли в "не буду давать рекламу, но обувной магазин над банком", купили женские стильные балетки кожаные за, будете смеяться, 8(!) латов со скидкой, и мужские кожаные ботинки за 25. Единственное, за чем в Диттон можно ходить - это в зоомагазин и в клондайку в боулинг, боулинг у них приятный.bila ja segodnja v Cubuse i Sepale,no modnogo tam ne uvidela ni4ego.BARAXLO.sekond samij nastojawij,po cene skazo4noj.ne menjshe,4em v Dittone.А я для детей беру в Сеппале и не жалею. Да, там не найдете барахло с блестками, которые после 3 стирки отклеются. Зато качественно, не китайский ширпотребtoze kitaj,esli 4to..ne nado lja-lja....
В Китае и дорогущую электронику собирают, но это не чайники максимовского бренда гамма, которые воняют пластиком даже после полугода пользования.
Мы все присоединяемся к поздравлению!
Ivka: Аноним: Аноним: Покупательница: А было бы неплохо, чтоб скидки делали. Вон рижане - у них скидки на осеннюю одежду уже в октябре! А у нас 3 года торгуют старьём по одним и тем же ценам. Накрутки у них мама не горюйКакие скидки! Вы что! Им проще удавиться. В сеппале и кубусе, в стоках можно купить моднее, лучше, красивее, и дешевле. Мне в диттон, особенно по верхнему ярусу (там куда эскалатор ведёт) ходить страшно. Висит безвкусная тряпка, уродливая, нитки из швов торчат - 15-25 лососей. Бижутерия китайская страшненькая 5-10-15 латов, когда за те же деньги можно купить что то приличное в ривьере той же, или в том магазинчике в соло на втором этаже напротив оптики. Как-то искали мужские ботинки, на свадьбу собирались.. 30-35 латов дермантиновое клееное г-но, решили подышать свежим воздухом после катакомб ангара самого старого, где ещё лампы мерцают так, что хоть жмурься - зашли в "не буду давать рекламу, но обувной магазин над банком", купили женские стильные балетки кожаные за, будете смеяться, 8(!) латов со скидкой, и мужские кожаные ботинки за 25. Единственное, за чем в Диттон можно ходить - это в зоомагазин и в клондайку в боулинг, боулинг у них приятный.bila ja segodnja v Cubuse i Sepale,no modnogo tam ne uvidela ni4ego.BARAXLO.sekond samij nastojawij,po cene skazo4noj.ne menjshe,4em v Dittone.А я для детей беру в Сеппале и не жалею. Да, там не найдете барахло с блестками, которые после 3 стирки отклеются. Зато качественно, не китайский ширпотреб
toze kitaj,esli 4to..ne nado lja-lja....
anonim: Аноним: ja ranjshe tak ze dumala,v Dittone vse rabotajut i v shokolade u nix vsjo.zabluzdenija! nashla (ego mozno najti pri BOLJSHOM ZELANII,dorogie zavistniki) mesto i torguju paru let tam, no bilo bi drugoe predlozenie,ushla bi davno!!! ne4ego tam lovitj,krome kak gemoroja,ispor4ennogo zrenija,nervi ni k 4jortu. toljko vot krizis v strane,gde najti rabotu?? sokrawenija vezde. ljudi derzatjsja za to 4to estj,a vi takie tvari ix osuzdaete. daze na rabotu ne xo4etsja idti,takix obsluzivatj...Это покупатели еще и твари. Предлагаю полностью проигнорировать товары продаваемые там, раз мы вам не нравимся - хрен вы меня до нового года там увидите.
kakie molodci,prodavcov mozno opuskatj,unizatj,a sebja ne vidite?!ljudi u nas merzkie stali,zavistlivie,grjaznie.....
Что Вы сравниваете тот же Solo и Ditton Nams? В Solo площади арендуют крупные фирмы, а не мелкие предприниматели. Там можно диктовать время работы, так как магазину с 5-10 продавцами не проблема подстроиться под арендодателя. А Ditton Nams - это огромное количество мелких предпринимателей со своим мнением и проблемами. Нельзя пытаться всех заставить работать по определенному графику, да еще и штрафовать за нарушение этого графика.
Да, по закону Ditton Nams может диктовать свои условия, и хрен придерешься, ибо торговцы в данном случае не физические а юридические лица.
А на эстетическую и моральную сторону вопроса почти всей группе подразделений Ditton Group было глубоко наплевать.
Пятровка: Вот Дорофеев же бывший военный, отставим в сторонку звания. Это ж в войну что было бы? Он бы пошёл стрелять в своих однополчан, предложи противник ему больше денег.
bolshe ne bolshe deneg,a vot pensija to ne za gorami i vsem hochetsja socialnoj spravedlivosti,hotjabi ot minimalki,a ne ot eje chetverti
Посторонним В.: nu ved i u nemcova rabotajut zhutnalisti smenivshie svoje mnenie o vlasti,so smenoj rabotodateljaЭто какие же?
nu kak kakie?lukjanskaja naprimer.
Аноним: oshibaetesj,eto pokupatelej net,vot poetomu prodavci i ne s4itajut nuznim do pozdna otsizivatjsja. bila bi poljza vse bili bi za,neuzeli eto ne ponjatno??????Замкнутый круг. Но если не будет продавцов, то покупатель точно не придет. Кому-то надо меняться. Есть правило "Покупатель всегда прав". И это нормальный подход предпринивателя подстраиваться под покупателя и рынок. Если бы человек нк менялся, то до сих пор обезьяной бы был.
ne tot slu4aj,4tobi komu-to progibatjsja. na4aljstvo i arendator - vot kto glavnij,pokupatelj eto toljko otmazka na4aljstva. nashli sebe stenku - pokupatelja.smeshno i protivno za nix.
Пятровна: От заплати Дорофееву или Веретенникову или Петкевич или там... ну Амельке допустим, приличных денег. Будут вещать именно то, что требуется плательщику. Все продажны.
a skolko vam zaplatili?
Аноним: Аноним: Покупательница: Растрогали бедной участью продавцов. Слушайте, ну не знала бы как они там работают и зарабатывают, смолчала бы. И прутся не от того, что выкинули, а от того, что это самое простое. Нет, поездить надо - хозеявам. Только никто не заморачивается как привлечь покупателя, как его удержать. Не сильно и утруждают себя ассортиментом товара. Взять владельцев магазинов - им и интерьер магазина необходимо сделать, и рекламу дать, и товар привезти, и о скидках подумать. А что здесь? В Литву съездили, цену в 2 раза выше поставили и торгуют шмоткой 5 лет по одной цене.a za dorogu zaplatitj,za arendu,kasovij apparat,prodavcu (esli on estj)zarplatu,sebe navar,snovo na tovar,SKIDKU ljubimuju vami sdelatj,i vsjo eto za 2 lata svexu nado 4to li???? a moraljno vsjo kak eto tjazelo?? na zdorovje kak eto vlijaet?? eto ni4ego strashnogo??? s neba vsjo ne sipetsja dorogie!Если бы это было так не выгодно - не торговали бы! Так что молчали бы уже в тряпочку!!!
eto vi mol4ite te,kto i v pomine ne znaet kak vsjo eto slozno dostajotsja! ljubaja rabota sloznaja. kakoj ze u nas narod merzkij,toljko i s4itajut,4to drugie leg4e i lu4she ix zivut,tak valite v litvu,poljshu v turciju za tovarom,vezite i prodavajte vse.mesto najti mozno,eto fakt,poiskatj polu4she i tam gde nado. da ne sudite rabotnikov. u vas estj svoja robota.
Пятровна: От заплати Дорофееву или Веретенникову или Петкевич или там... ну Амельке допустим, приличных денег. Будут вещать именно то, что требуется плательщику. Все продажны.
achto takoe prilichnie dengi?
u naroda vse menjshe deneg,vse menjshe budet delatj pokupki.zachem udlinjatj vremja raboti dittona - ne ponimaju.posle 3 chasov nikogo iz pokupatelej net...pojdut posle 6...durdom...
oshibaetesj,eto pokupatelej net,vot poetomu prodavci i ne s4itajut nuznim do pozdna otsizivatjsja. bila bi poljza vse bili bi za,neuzeli eto ne ponjatno??????
Замкнутый круг. Но если не будет продавцов, то покупатель точно не придет. Кому-то надо меняться. Есть правило "Покупатель всегда прав". И это нормальный подход предпринивателя подстраиваться под покупателя и рынок. Если бы человек нк менялся, то до сих пор обезьяной бы был.
kisa: Аноним: Аноним: Аноним: Если так тяжело и плохо работать,так хоть бы один из этих "обездоленных и уработавшихся "отказался от своего места на базаре!Стоят годами,десятилетиями!Я как-то тоже решила взять место в аренду-так мест нет!!!Девчонки,совесть имейте!Вы нажили себе на нас капиталл,может хоть хамить перестаньте?!Выходит мы еще вас пожалеть должны.Может баул с Гарюная на себе принести?!!! изменилась жизнь-изменились и условия.и это конечно неправильно работать по 5 часов,ведь раньше 10 вас практически никого нет .вот и подсчитаем:с 10 утра до 15.А ваши отсидки в кафе,собантуи?не жалуйтесь-смешно!было бы так стращно-хоть кто-то не выдержал-ушел бы.Ан нет!Все места на 1 этаже заняты карифеями этого прибыльного дела!а если примерил 1-2 вещи и не купил-враг!и еще друг другу рассказывают-это же надо мерила-мерила и не купила.сама была свидетелем таких разговоров.ощущение что все им,т.е.продавцам должны!a 4to tam delatj ranjshe 10??umnica ti! v pervuju o4eredj tam net VAS POKUPATELEJ! poetomu stali prixoditj pozze i prodavci,da i to ne vse,ne vrite,nes4astnie vi nashi.na4njom s togo,4to n a nas vsex nazivaetsja na4aljstvo,k primeru fotomodelj na foto so statjoj.uz emu to to4no pofigu i vi pokupateli i arendatori.emu nazitjsja nado,4to-to javno zadumali uze,vot i pitajutsja spixnutj vsex nashix,setuja na prosjbi pokupoatelej.LOZ!!!!samomu emu ne smeshno ot togo,4to v efire napljol???И действительно, сидят на своих местах, вечно недовольные и завистливые. На выходных придешь в 10.00 начало 11.00 никого нет, всё закрыто и только потихоньку выползают (нехотя). Придешь в 14.30-15.00 закрываются и смотрят на тебя с таким видом мол чего приперлись. Ужас! Давно надо было регламентировать их график работы, ведь как они все говорят: Это не базар, а торговый центр, а торговые центры работают до 21.00 или 22.00. Посмотрите - торговый центр Rimi Solo или ТЦ в Риге.nu soglasna na vse 100!!!e govorju - zazralisj,blinnn!
Riga i Daugavpils dva raznix mira,ne4ego ravnjatjsja.
Хакеры выложили в интернет номера мобильных телефонов звезд Голливуда
ДАЙ НОМЕР ЗАДОРОЖНОЙ ПИШИ НА АСЮ 389-64-62-10ИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ 8903-618-88-91