В торговле проработала несколько лет. Были разные покупатели. Работала с 8 до 21.00 весь день на ногах, не присесть. Даже не было возможности. Знаете, самым большим достижением о котором я вспоминаю с удовольствием - это когда 2 раза покупатели хотели сорвать на мне злость, а мне удалось не только продать товар, но и оставить покупателей в хорошем настроении. Вы думаете, что легко на заправках девченкам работать? 12 часов на ногах. Клиенты разные, топливо, магазин, товар. Вы пойдите, поработайте, а потом плачьте. Не знаете вы, что такое тяжело.
Продавцы против покупателей
ДА если разгонят базар то за такие же шмотки ты будешь платить в два раза дороже.этот рынок сдерживает рост цен.К нам за покупками приезжают и из Литвы и из других городов Латвии.И даже из Риги.Наш рынок самый дешевый в республике.