Последние комментарии

Alisa: 10 Skola the BEST! I pervoje mesto polucila zasluzeno! A 9 skola strusila i ne pojavilas! Tak kak znala cto zaimet ni cego! Prince of Persia-1 mesto of the best!

Клип 9 школы Мулен Руж помнят до сих пор. Наша 9 школа делала самые лушие клипы, но надо же кому то кроме нас побеждать, так что мы дали вам просто шанс...Неудачники

9 школа бы порвала там всех, если бы участвовала.
Как 9 перестала участвовать, так и поп клип умер

Аноним: Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!

Нечего сравнивать Ригу и Д-с.Рига в 8 раз больше Д-са.

Я смотрю что к нам возвращаются советские времена,когда по просьбе трудящихся делали все что хотели.И кто дал кому право вмешиваться в частный бизнес?

Шапокляк: За крупными вещами-шубой, сапогами, даже за модной кофотчкой после работы не пойдёшь. Крупные покупки делаются неспеша, выспавшись, а не с высунутым языком после работы. Продукты-другое дело.Но у каждого человека есть свой излюбленный магазин по пути домой, где он и отоваривается. В этом конфликте я полностью на стороне продавцов.Бастуйте и отстаивайте свои права!

Спасибо за понимание

Аноним: Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!

Напиши кто ты?Не пес ли Мариса,что так подвываеш?Где сам работаешь?И накой тебе Диттон.Садись на поезд и вперед в Ригу Если есть лишние деньги за шмотками.Раз тебя тут все так раздражает

Аноним: Диттон это базар,т.к. там действуют правила закона о базарах и ярмарках... Учите мат.часть :)Ditton с 2003 года Торговый центр, и там должны действовать закон ТЦ. Учите мат. часть :))

как был Диттон базаром так и останется,т как были эти ангары построены на месте базара.Как его не обзови А в народе еще не один десяток лет его будут так называть

Аноним: Аноним: Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!s 10.00??? tak po4emu ze sej4as trebuete s 9.00,av vixodnie s 8.00???? Rigu zalko??? a svoix ljudej gotovi sozratj ot zavisti??? dlja 4uzix gotovi vsjo otdatj,a svoix uni4tozitj.

Дибил ты завистливый.Рижане с техже мешков покупают товар,что и Д=не.И цены выше у них Т как дотога дороже.Темнота ты непросветная.А кто из ни торговал вД-пилсе,то давно сбежали,так как наши доходы их не устраивают.Так что кончай подбрехивать из подворотни

Аноним: Не будете вы работать, буду я. Какие проблемы? А таких как я много.

a vi 4em to lu4shim budete torgovatj?? sej4as vsex gonite,a sami tuda xotite., rvjotesj,az gotovi vsex sozratj.kak-to net logiki v vashix slovax. a vedj vas takze budut togda obsuzdatj.

Аноним: Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!

s 10.00??? tak po4emu ze sej4as trebuete s 9.00,av vixodnie s 8.00???? Rigu zalko??? a svoix ljudej gotovi sozratj ot zavisti??? dlja 4uzix gotovi vsjo otdatj,a svoix uni4tozitj.

Аноним: Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!

aga,rizane navezut svoi proshlogodnie zalezi vam duro4kam,a vi za malinku razberjote!! ha-ha-ha!! smeshno,az ot vashego breda. Riga k nam edet odevatjsja,a nashi debili tuda.nu da na rassprodaze v Rige djoshevo,a tak brjuki za 100latov eto normaljno dlja vas??? nu togda edte tuda.:D rassmeshili. vse u nas v gorode takie stiljnie,modnie,az pipec!!!!

Аноним: Аноним: Вот и решай свои проблемы иди заплати хорошие деньги и будешь работать.А бесплатно только сыр в мышеловкеЕсли вы говорите о продаже точки из рук в руке, то это не законно. А если речь идет, о том, чтобы взять в аренду, то свободных мест у администрации нет.Skoro budutvi ze ne xotite rabotatj v ustavovlenoe vremja, a Riga budet i im naplevat na 4elove4eskiy faktor.

v Dittone provoditsja officialjnij AUKCION,provodit ego administracija,summa doxodit do absurda,no oni za eto sorvut kush.A esli otdavatj mesto prostomu zelajuwemu "s ulici" oni ne polu4at ni4ego,krome zalogovoj,eto melo4i. kone4no ne budet tak mest dlja drugix. sami podumajte UMNIE zelajuwie.Arendatori zdesj ne pri4jom.....

Аноним: В планах у нас есть, как вы знаете, сделать современный Торговый центр - это из статьи. Но об этом ни одного коммента, а может, и поэтому вводятся различные реорганизации и изменения. Хоть кто-то из торговцев что-то знает о разрабатываемом проекте по реконструкции рынка? Отзовитесь, пожалуйста. Ведь проект на самом деле предлагался грандиозный, а комментов - 0.

kogda stroili Ditton Nams nado bilo srazu reorganizovivatj i delatj izna4aljno vsjo praviljno,no ni kak ne sej4as.POZDNO uze,a tem bolee vo vremja krizisa! da i mozno bilo arendatorov sprositj,opros provesti,a ne tak bez4elove4no postupatj.

В планах у нас есть, как вы знаете, сделать современный Торговый центр - это из статьи. Но об этом ни одного коммента, а может, и поэтому вводятся различные реорганизации и изменения. Хоть кто-то из торговцев что-то знает о разрабатываемом проекте по реконструкции рынка? Отзовитесь, пожалуйста. Ведь проект на самом деле предлагался грандиозный, а комментов - 0.

Однозначно -сильный фильм!Фильм,который потряс уже сотен и сотен зрителей.Режисёр Наталия Бондарчук 10 лет собирала материалы и готовилась ,вынашивая и суммируя данные информации,идеи,мысли и возможности о фильме "Пушкин последняя дуэль".Фильм заставляет думать,эмоционально преживать,тосковать и радоваться ,тревожиться и взрываться вместе с А.С.Пушкиным проживая в картине события.Много рецензий и комментариев негативных,написанных злым языком и желчными фразами об этом фильме.Так и должно быть....Обязательно хорошее произведение никого не оставит безразличным.Как и во временя Пушкина находились,те кто готовы были сгубить ,опорочить его– сегодня они живы в ином образе,в образе критиков и злословов.Набрасываются, впиваясь клыками в горло создателям фильма: режисеру,актёрам,операторам-дескать то не так и это не эдак!!!Когда читаю резенции такого характера поражаюсь их сознанию и неразвитости души.Но оставим их.Что ,о фильме? Яркий,интересный,игра актёров великолепна.Материал подобран безукоризненно.Рады узнать ,что готовиться ГОГОЛЬ И ЛЕРМОНТОВ! Благодаря Бондарчук, тысячи школьноков из нашей Латвии(замечу школьников не только русских и латышей и др.национ) открыли глаза на Пушкина по-новому,полюбили,потянулись к архивам,письмам,и др.Стали изучать глубоко и читать-воспевая и восхищаясь языком и гениальной личностью А.С.Пушкиным!
(LATVIA_RIGA)-12kl. школьники и учителя.

07.12.2008 14:38 | anonymous



Русское кино -мы за ВАС!Снимайте,играйте классику новые роли-мы любим Вас! А критики всегда найдутся...-"собаки лают-ветер носит"-не так ли русская поговорка?! вперёд к новым фильмам.ждём с нетерпением.(LATVIA-10-11 kl.GIMNAZIA1.Riga)

Диттон это базар,т.к. там действуют правила закона о базарах и ярмарках... Учите мат.часть :)

Ditton с 2003 года Торговый центр, и там должны действовать закон ТЦ. Учите мат. часть :))

NET,LUCHSHE KOGDA STOLBI FANARNIE KRIVIE I RZAVIE,KODA BETONNAJA PLITKA SHODIT S POSLEDNIM SNEGOM,KOGDA BORDYUR PESHEHODNOJ DOROZKI PRIHODITSJA PREODOLEVATJ CHUTJ-LI NE SO STREMJANKOJ.KRASATA!

Аноним: А администрация не считаеться с ними желая заставить работать без выходных и не приемлемым графикомЕще раз повторяю - не Диттон вас оставляет без выходных, а ваши хозяева. Это они не хотят тратиться. Это они не соблюдают трудовое законодательство. Когда же до вас дойдет? Диттон - это Торговый центр и я хочу приходить как в торговый цент, а не на базар. Это владельцы точек не платят за вас налоги и лишают соц. защищенности, а вы боитесь против них и слово сказать. Зато нашли виноватого. Не в том месте

Диттон это базар,т.к. там действуют правила закона о базарах и ярмарках...
Учите мат.часть :)

Я не сторонник Думы, но надо быть объективным. Разве не сейчас появились два скейт-парка? Подростки там всегда тусуются. Но не видят - нет зоны активного отдыха! Кто не хочет видеть - тот и не видит. Положили бы дешевую плитку - тот же Провиденко бы писал, что зря потратили деньги!

Да-да, давайте местную брусчатку, которая при малейших осадках превращается в каток.

Почему-то при прочтении заголовка живо представился инцидент Зидан vs. Матерацци.

Аноним: Вот и решай свои проблемы иди заплати хорошие деньги и будешь работать.А бесплатно только сыр в мышеловкеЕсли вы говорите о продаже точки из рук в руке, то это не законно. А если речь идет, о том, чтобы взять в аренду, то свободных мест у администрации нет.

Skoro budutvi ze ne xotite rabotatj v ustavovlenoe vremja, a Riga budet i im naplevat na 4elove4eskiy faktor.

Вот и решай свои проблемы иди заплати хорошие деньги и будешь работать.А бесплатно только сыр в мышеловке

Если вы говорите о продаже точки из рук в руке, то это не законно. А если речь идет, о том, чтобы взять в аренду, то свободных мест у администрации нет.

Марис, разгоняй ты эту шайку ненормальных! Рижане уже спят и видят, освобождённые места для них. Хоть порядок будет, а не завал шмотья по сумасшедшим ценам и не нужно будет за покупками в Ригу ездить.Установят график работы один на все дни, как в Риге с 10.00 до 21.00 и все будут довольны!

Аноним: Vsje kone4no tak,xamitj ne nado,no pokupateljnice(kotoraja pi6et 4to za granicej s rebjenkom poigrajut)-vo-pervix,4to-to ja tam takogo ne nabljudala,vo-vtorix-prodavec-eto ne njanjka(rebenok va6,tak i smotrite za nim),a v tretjix-esli takaja umnaja,dolzna znatj,4to tam prodavci ne materialjno otvetstvennije za tovar

Милочка, вам в соседний топик про Диттон. Там уже ваши товарки все собрались.

Аноним: Откуда взялось такое мнение,что Даугавпилс обладает преимуществами в технической и языковой подготовке.Не смешите народ!

Ниоткуда. Всего лишь "китай европейского образца" с дешёвой рабочей силой.

Пятровна: Аксон вон, высокоточные (по слухам, медицинские и военные) платы в Даугавпилсе в одном из цехов собирает, и ничего, нашлись люди с руками и мозгами.

А вы на том аксоне работали? Так поработайте. Лучше в Диттоне чай-водку попивать, чем там погорбатится и сократиться. Подавляющее большинство персонала - специально обученные пяти действиям обезъянки.
Майкрософт это, конечно, хорошо. Но боюсь, что жаждущие там поработать, очень скоро поймут, что западная рабочая модель хороша для яппи, а не для нас.

За крупными вещами-шубой, сапогами, даже за модной кофотчкой после работы не пойдёшь. Крупные покупки делаются неспеша, выспавшись, а не с высунутым языком после работы.
Продукты-другое дело.Но у каждого человека есть свой излюбленный магазин по пути домой, где он и отоваривается.
В этом конфликте я полностью на стороне продавцов.Бастуйте и отстаивайте свои права!

Городу затраты на кусок улицы Ригас (500 метров) обойдутся в 2.7 миллиона лат (деньги - 1.6 млн.лат взяты в кредит и только проценты по кредиту составляют 1 млн 100 тысяч латов). Для сравнения: полная реконструкция спидвейного стадиона "Локомотив" вместе с трибунами стоила 1,1 млн.лат; ст-во нового детсада на 140 мест по нынешним ценам стоит примерно 900 тыс. лат;
=====================================
Что же это получается? За те же деньги можно построить 3 детских сада? В таком случае вся эта затея с улицей Ригас просто преступная, ничем не оправданная, трата бюджетных денег. Видно, что это чистой воды предвыборный думский "пиар". А по делу, просто элементарное издевательство над здравым смыслом.

прочитала... и вывод..в городе только одна проблема... что не работает рынок...больше всех коментариев..больше всего эммоций!а то что дети наши уже не видят реального будующего .. давайте уже обсуждать другую тему..!

Я уверен что 99% людей оставивших свои комментарии до меня- это сотрудники "КОраллового клуба"

Аноним: Мамба: Хорошо строить, когда есть чем отдавать. Аda,luchshe dengi na zarplati i premii pustit,kak etosdelaet,dazhe mozhno ne somnevatsja,nemcov,eigim,lauskis i prochie piz-li.

nu da,luchshe dengi na zarplati i premii pustit,kak etosdelaet,dazhe mozhno ne somnevatsja,nemcov,eigim,lauskis i prochie piz-li.-
=======================
Воистину поменяйте пластинку. Посмотрите декларацию Клещинской - и скажите кто ей на зарплату пустил со спортхалее, Тот еще не работает - а она за развитие в нем деньги получает. О чем говорите не ведаете. А Премию ей с зубной поликлинники выдают. Только тебе ничего не дают....

ОЛЬГА: Очень легко говорить, мол, я такая бедненкая после работы, в бундие дни, после 17.00 не могу себе купит шмотинку! Ай-ай-ай! Ну в чём проблема, приходи в субботу или воскресенье! МЫ, ТОЖЕ ЛЮДИ, и хотим оттдыхать полсе рабочего дня! А хозяев тоже легко понять!!! С какой лишней прибыли выплачивать зарплату, новым, взятым продавцам, когда после 15.00, ХОРОШО, если по ряду рынка пройдёт парочка покупателей! Все умные - говорить! Я до - я! Да и арендаторы Ditton Namsа, большинство - индивидуальные коммерсанты! И они вправе выбирать их рабочее время! Скажите, СПАСИБО, что они ВООБЩЕ содержат этот, DITTON NAMS! Без них, он просто ЗДАНИЕ - без названия! ))))))))))))))))

ВЕРНО!

Аноним: а надолго хватит тебя работничек?без выходных,с таким графиком,когда на все праздники даже государственные работаем,с такой зарплатой?сбежишь после первой недели...а надолго хватит тебя работничек?без выходных,с таким графиком,когда на все праздники даже государственные работаем,с такой зарплатой?сбежишь после первой недели...Не переживайте. Это уже мои проблемы.

Вот и решай свои проблемы иди заплати хорошие деньги и будешь работать.А бесплатно только сыр в мышеловке

Аноним: Не будете вы работать, буду я. Какие проблемы? А таких как я много.

какого же хрена те приходил работать.когда весь верх пустовал???Только одна злобная болтовня.Хватит завидовать-нечему по-ня-тно?

марина: сегодня по графику мы должны были работать до 18.00 где же вы были дорогие покупатели?ау......

Kto ze znal,chto vi nas zhdete?

сегодня по графику мы должны были работать до 18.00 где же вы были дорогие покупатели?ау......

Sdelaite 1 ili 2 dnja v nedelju do 19, posmotrite- rentabeljno ili net.