так кто мешал продавцам собраться ВСЕМ, а одной десятой, и сказать Диттоновцам - Не хотим работать, как удобнее покупателям, хотим так, как удобнее нам, чтобы решать свои проблемы. И выручки нам не нужны, пусть валят в Максимы и Соло. Подумаешь, днем в будни нет покупателей, так они нам и вечером не нужны. Пусть, как мы, валят в семьи, а не нам денежку несут. Ведь и в Максимах и Соло есть кофточки и колготки, а мы этот товар так, для витрины, закупили в Литве. Нехрен это у нас покупать, это же есть и в ... (ну вы поняли).
Продавцы против покупателей
И в диттоне Люди грузчики,экспедиторы ,Кассиры и все в одном лице .Только без выходных.отпусков,и еще пол месяца работают чтоб оплатить аренду.Хотите так работать -Приходите ,что вы там сидите?Да иеще напдки эти выслушивать должны.Да не завидуйте.Поверьте не сахар тут
--------------------------------------------------------
15,38, а Вы уже в нете? То-то смотрю, без выхлдных работаете