Последние комментарии

Девко явно лифчик на сиськах унесла, надо было её продАвщице прилюдно раздеть и за сиськи помацать.

Аноним: Аноним: Аноним: Можно было оставить на Ригас прежнюю еще царскую брущатку с которой бы ничего не было. Все это действительно отмывания денег. Ничего более.zato bilo bi s kablukami!!!!!kazjel Вообще уже не удивляет тупость блондинок.

nu v tom chto vi tupoj,eto tochno nikogo ne udivljae.brjunrtki tozhe na kablukah hodjat.

Аноним: Vcera zashla radi interesa na prodavcov etogo magazina gljanutj,sdelala kruzok,bojalasj zacepitj tovar,chto b oratj nenachali.

nado raspechatat komenti i podkinut im v magzik,pust na dosuge pochitajut,mozhet oni prosto davno v zerkalo ne smotrelis,a mi im glaza otkroem))))

LATKI VAM BAZARNIE POD POLIETILENOM NA OTKRITOM VOZDUHE NUZNO BILO OSTAVITJ,POCHTI VESJ BIZNES MESNIJ TAKOJ,O SVOIH TOLSTIH SRAKAH TOLJKO ZABOTITESJ.REKLAMIRUJTE,VARJIRUJTE S TOVAROM,NABIRUT SEKONDA I PIHAYUT,PO USHAM EZDJAT,MOL KACHESTVO-ZAKACHAESHSJA.RABOTATJ VI NE HOTITE I NE UMEETE.

Новостроенский: В сегодняшнем "Миллионе" напечатано продолжение этой статьи. Стоит прочитать на сайте www.million.lv Из второй статьи становится более понятной позиция автора, с которой нельзя не согласиться. Смотрите, что получается. На следующий год из автодорожного фонда Дума выделяет на содержание и ремонт городских дорог, внутриквартальных проездов и тротуаров всего 2.1 млн.лат. В настоящее время в городе в аварийном состоянии находится около 400 тыс. кв. метров дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта(кроме дворовых территорий). Только для того, чтобы эта цифра не увеличивалась, в течение шести последующих лет необходимо на эти цели выделять не менее 7 млн.лат ежегодно.Связано это с тем, что 2/3 всех городских дорог уже имеют срок службы 20 и более лет и в разряд дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта ежегодно переходят примерно 120 тыс. кв. метров. На этом фоне ремонт куска ул.Ригас длиной в 500м. за 2.7 млн.лат выглядит по меньшей мере не разумно. И как понять логику городского руководства, когда принимается решение о строительстве явно не первостепенной необходимости путепровода в Первомайке за 28млн., а на неотложный ремонт аварийных дорог выделяется в три раза меньше минимально необходимого? Маразм, да и только! На Новом строении так вообще дороги даже дорогами стыдно называть - проселки в деревне и то лучше, а тротуаров и вовсе нет: просто протоптанные дорожки и те все в калдыбыках. Куда катимся, "господа"?

srazu vidno,chto v pervomajku avtor zaezzhal v poislednij raz let edak 5 obratno!!!!!ti eto zhiteljam pervomajki v lico skazhi,chto puteprovod ne nuzhen,a ne prjachsja pod nikom anonim.

Добрый день!
Я думаю мой вопрос актуален для многих!
Я собираюсь в январе поехать на личном авто, зарегистрированном в Латвии, работать в Англию на 6 месяцев. Какие документы на машину мне нужно иметь при себе пересекая граници стран которые будут находиться по дороге в Великобританию и в смой Англии? Нужно ли какие-либо документы переводить на английский язык, если нужно, то где?
И ещё подскажите пожалуйста, я слышал что вступили какие-то новые правила о том что, что через границу я могу провозить вещи для личного пользования только на определённую сумму? Я собираюсь взять с собой компьютер с монитором, ноутбук, и различные мелочи, документов подтверждающих стоимость этих вещей у меня нет, как всё это будут оценивать на таможне? Или мне не стоит волноваться и я могу везти все эти вещи без всяких проблем? Заранее большое спасибо за ответ!

Наступающий 2009 год – год 30-летия Каратэ в Даугавпилсе!
-------------
Mozet Komar hot v 2009 detok po sorevnovanijam povozit, ni 1-2 raza v god kak obicno, ili u nas kakoi nibud turnir organizuet.

крымчанин: Все эти молодежные анархические и ррррреволюционные организации организованы америкосами за американские бабки и и лидеры их обучены америкосовскими спецслужбами

Льстишь америкосам,ни хера они организовать уже давно не могут да и раньше не могли, прост им везло на дебилов типа Горбачева и др.

Вот читаю я тут и так тоскливо становится, что хочется как коту Леопольду сказать - Ребята, давайте жить дружно! Можно подумать, что продавцы и покупатели классовые враги. Наверное, такими проблемами как и сериалами народ отвлекают от главного происходящего в стране!!!

Анархия- мать порядка ! За анархистами должны подтянуться идейные матросы и тогда будет полный пиздец полицейским и другим слугам народным ,дальше-больше : ЧК , РВС и т.д.

Vcera zashla radi interesa na prodavcov etogo magazina gljanutj,sdelala kruzok,bojalasj zacepitj tovar,chto b oratj nenachali.

Mogut li ljudi ne imejuschie spetsialjnogo obrazovanija (Shkinch, Nemtsov, Ejgim i t.d.) professionaljno obsuzhdatj temu bjudzheta goroda. Oni, kak i mnogie gorozhane, prosto deletanti v etom voprose. Togda vopros:"Pochemu imenno oni?"

Я уверен - статья Провиденко и подобные ей приурочены к началу выборной кампании. Короче, пиар.Не все решения думы правильны, с этим никто не спорит, но почему же раньше, на момент принятия таких решений не было этих умных статей?Да и в думе сидят не только Строде или Лачплесис, но и другие депутаты.Почему они не предлагают дельных решений?А кто даст гарантию, что если к власти придут такие умники как Провиденко, Лаускис или Мирскис все будет правильно и разумно?Думаю, скорее наоборот.Правильно сказали пенсионеры - от добра добра не ищут. Нынешняя дума не идеал, но ее оппоненты гораздо слабее и менее профессиональны.

а мне ещй понравилось судейство первого матча.. ещё минут 10 бы и седей бы избили уже я думаю !!!

Земляки, кончайте трепаться.Дорофеев - это не тема.И не рубите с плеча.Посмотрите в зеркало, у вас у каждого свое бревно в глазу.

Молодец, Павел. Пока интересно. Не разочаруй.

Аноним: Уважаемый автор!! Я очень рада что вы боритесь за порядок в кооперативе Румбула,но уважаемый господин Ромашенко редкосный подонок и у него наверняка есть планы захапать эту землю за бесценок.Жизнь людей для него не имеет никакой ценности, единственное что его интерисует это забрать все у людей которые не могут за себя бороться!!!А это и есть те самые бомжи.Я столкнулась с этим человеком в силу обстоятельств и могу с уверенностью сказать что эти бомжи в 100 раз лучше чем он....а он занимаеться скупкой квартир и собственности у людей которые не могут ничего сделать и эти бомжи на улице появляются из- за него.Очень странно устроены люди богатому они несут последнее ,а у бедного забирают последнее.Последите за ситуацией собсвенности этой земли и вы увидете что я говорю правду.

А я знаю Ромашенко много лет и уверен что он порядочный человек. А подонок тот, кто написал эту грязь.

Новостроенский: В сегодняшнем "Миллионе" напечатано продолжение этой статьи. Стоит прочитать на сайте www.million.lv Из второй статьи становится более понятной позиция автора, с которой нельзя не согласиться. Смотрите, что получается. На следующий год из автодорожного фонда Дума выделяет на содержание и ремонт городских дорог, внутриквартальных проездов и тротуаров всего 2.1 млн.лат. В настоящее время в городе в аварийном состоянии находится около 400 тыс. кв. метров дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта(кроме дворовых территорий). Только для того, чтобы эта цифра не увеличивалась, в течение шести последующих лет необходимо на эти цели выделять не менее 7 млн.лат ежегодно.Связано это с тем, что 2/3 всех городских дорог уже имеют срок службы 20 и более лет и в разряд дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта ежегодно переходят примерно 120 тыс. кв. метров. На этом фоне ремонт куска ул.Ригас длиной в 500м. за 2.7 млн.лат выглядит по меньшей мере не разумно. И как понять логику городского руководства, когда принимается решение о строительстве явно не первостепенной необходимости путепровода в Первомайке за 28млн., а на неотложный ремонт аварийных дорог выделяется в три раза меньше минимально необходимого? Маразм, да и только! На Новом строении так вообще дороги даже дорогами стыдно называть - проселки в деревне и то лучше, а тротуаров и вовсе нет: просто протоптанные дорожки и те все в калдыбыках. Куда катимся, "господа"?

Проблема в том, что никто и никогда эти нормы не соблюдал (в том числе и сам Провиденко, когда работал в думе). Вот Вы, например, знаете, когда был построен дом, в котором Вы живёте и какой срок службы электропроводки, труб, несущих конструкций? Подозреваю, что согласно норм, Вы живёте в аварийном доме! А манипулировать цифрами - много ума не надо. Хотя, конечно, расценки на работы сумасшедшие.

Аноним: Аноним: Можно было оставить на Ригас прежнюю еще царскую брущатку с которой бы ничего не было. Все это действительно отмывания денег. Ничего более.zato bilo bi s kablukami!!!!!kazjel

Вообще уже не удивляет тупость
блондинок.

Дожились! Скоро у полицейских вообще оружие отберут, чтобы они случайно не убили того кто на них нападет или не смогли остановить преступление.

А по моему очень даже неплохо.

крымчанин: Все эти молодежные анархические и ррррреволюционные организации организованы америкосами за американские бабки и и лидеры их обучены америкосовскими спецслужбами

МАЛО ВЕРИТСЯ.

Бредятина! Плод явно нездоровой психики, нарушенной излишним потреблением алкоголя.

Все эти молодежные анархические и ррррреволюционные организации организованы америкосами за американские бабки и и лидеры их обучены америкосовскими спецслужбами

В сегодняшнем "Миллионе" напечатано продолжение этой статьи. Стоит прочитать на сайте www.million.lv Из второй статьи становится более понятной позиция автора, с которой нельзя не согласиться. Смотрите, что получается. На следующий год из автодорожного фонда Дума выделяет на содержание и ремонт городских дорог, внутриквартальных проездов и тротуаров всего 2.1 млн.лат. В настоящее время в городе в аварийном состоянии находится около 400 тыс. кв. метров дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта(кроме дворовых территорий). Только для того, чтобы эта цифра не увеличивалась, в течение шести последующих лет необходимо на эти цели выделять не менее 7 млн.лат ежегодно.Связано это с тем, что 2/3 всех городских дорог уже имеют срок службы 20 и более лет и в разряд дорог и тротуаров, требующих капитального ремонта ежегодно переходят примерно 120 тыс. кв. метров. На этом фоне ремонт куска ул.Ригас длиной в 500м. за 2.7 млн.лат выглядит по меньшей мере не разумно. И как понять логику городского руководства, когда принимается решение о строительстве явно не первостепенной необходимости путепровода в Первомайке за 28млн., а на неотложный ремонт аварийных дорог выделяется в три раза меньше минимально необходимого? Маразм, да и только! На Новом строении так вообще дороги даже дорогами стыдно называть - проселки в деревне и то лучше, а тротуаров и вовсе нет: просто протоптанные дорожки и те все в калдыбыках. Куда катимся, "господа"?

Сегодня в 16:00 панихида по Святейшему в Борисо-Глебском соборе.

Draugiem.lv podarilo denjgi dlja reklami na portale...

Действительно, это было потрясающе! По зрительскому голосованию Даугавпилсу было отдано 159484 голоса, а Раецкой - 21 тысяча.
Выступление будет в ЦЛК 12 декабря в 18 часов.

НУ СТРАНА, што эти, што эстонци!
шуты!

интиресно, а в каком ларьке работает та латышеская красота, которая по русски говорить отказалось?

съездил бы, посмотрел как на достопримечательность! )))

На эти деньги, могли бы елок малообеспеченным семьям подарить, и платной рекламы не надо было бы - все сми и так пропиарили бы. А так везде национальный признак сунут. Аж противно.

Хотели сделать доброго седого дедушку, но он у меня с каким-то маньяком ассоциируется, улыбка чтоль злая. Ну или актёр по жизни злющий аки пёс и злая энергия хлещет.

Аноним: DUMA NA ETI RENOVACII,SO SVOIM MOZGOM-HOLODCOM,NI VKOEJ MERE NE SPOSOBNA.ESTJ PROSTO LOBBI,RAZUMNO PONIMAYUSCHIE VSYU SUTJ PROBLEMM.VOT I MANIPULIRUYUT HOLODCAMI-MOLODCAMI.A ONI TEM VREMENEM,DA POD SHUMOK,POD VODOCHKU,POD SELJEDOCHKU,ZARABATIVAYUT POLITICHESKIE OCHKI.VOT I DUMAJ KAK LUCHSHE?OBSIRAJ NE OBSIRAJ...

sam ponjal chto napisal?rassuzhdaja o razumnom nuzhno kot kaplju razuma imet.chego u vas,gospodin horoshij,ne nabljudaesja.

Аноним: Можно было оставить на Ригас прежнюю еще царскую брущатку с которой бы ничего не было. Все это действительно отмывания денег. Ничего более.

zato bilo bi s kablukami!!!!!kazjel

Аноним: Людииииии так чего в воскресенье покупателей не было???????????? выручки нулевые!!!!!!!!!!!! неужели вы не понимаете, что в будни тем более покупателей не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

А может у вас товар хреновый и обслуживаете так же, как здесь разговариваете????

Не знаю. Мне казалось, что все деньги идут в Калкуны.

джет: Ona: Na samom dele avarija o4en bila strashnaja, i zalko 4to u vas uvazaemie komentatori, krome zloslovija i obsasivanija bolshe ni4ego ne interesuet! Zalko semju pogibshego, avarija bila nelepoj.в чём нелепость? в том что водитель вольвы ступил и полез обгонять в гору??? при том что на данной дороге рекомендованная скорость 70 км/час. Это ещё повезло что за собой в могилу никого не утащил.

Да все мы прекрасно знаем как носятся фуры. На обочине стоять страшно, проносится такая громадина со свистом. Но и водителей понять можно, у них график, однако, и недели на границе.

А что мешало Думе поступить как литовцы. Ведь набрали же кредитов на 30 миллионов, могли бы и еще на два. Тем более кредиты набирали под огромные проценты а могли в коммерческих банках под гораздо меньшие. Нет здесь какая то афера, вы мне тут очки не втирайте и людей не обманывайте. Кто хозяин завода сейчас? Кто держатель акций - пофамильно пожалуйста. Тогда возможно поверим что вы не врете.