Всё ништяк браток! Тыр-пыр бум делать Шведам :)
Всё ништяк браток! Тыр-пыр бум делать Шведам :)
Gnatj etogo otmorozhenogo rosijanina s nashego ledogogo dvorca.
ХОЛОПЫ!
СМЕРДЫ!
Я не удивлен....
Gnatj, gnatj i ewjo raz gnatj takogo 4eloveka !!!!! Podaljwe ot detej !!!! Poka on ih do konca ne isportil !!!!! Lu4we po 10 lat emu davatj - toljko bi on v Ledovom ne pojavljalsja !!!!!!!
Еще одна сумашедшая.
gnatj takih trenerov nado w heju
"Обращают на себя внимание публикации магистра экономики Петериса Дзалбе. Он молод и амбициозен, отовсюду лезет юношеский максимализм."
Надоелоть ентот максимизм подтирать за ним та. Носил ба уж енти как их не палзунки а ну втягивають каторые што лезет.
не поддерживаю, я итак всегда находил себе бесплатное место пусть даже и пройтись 100-200 метров надо, а дума ккаие-то деньги потеряет... а жители то не мильён платят, кто хочет поближе стать - не обеднеет за выходные на 40 сантимов!
Когда будет снег...?
pozdravljaju
Ежов: даа, разруха в головах...
Да там уже голова с организмом перестала дружить.
ja dumaju 4to va6 buduju6ij rebenok Maksim on dolzen iti postapam materi
даа, разруха в головах...
bog ti moj,cosmozo opjatj vernulosj v nasch gorod!vernite,nu vernite pozaluista etogo "proraba" v dumu!kak bistro budut osvaivatsa evrosredstva,kak zakipit ziznj v naschem gorode!opjatj djadja lescha nacnet rasplacivatsa v kabakah 500-latovimi kupjurami,a emu bednjage ne naskrebut sdaci.tak chto sutj deistviteljno poterjana,vprocem kak i sovestj.
устраиваем флеш-моб и идём с колясками топтаться в вэляс пасаулэ!
Ну вот не надо всяких говнюков на мою територию посылать. Пусть срётся на своей территории
Правильно. Так и надо. Зачем муниципалитету эти деньги? Предлагаю и в будни сделать стоянки бесплатными. И, раз пошла такая пьянка, еще что-нибудь отменить.
net u nas tolkovih komunaljshchekov,a esli i estj,rta ne dayut im otkritj.a esli delayut praviljno,to razjasnitj ne mogut.PARADOKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой дедушка Леша!
Пожалуйста,не приходите к нам под дверь на Новый год,не какайте на коврик,а то мама опять будет ругаться,что плохо пахнет.Тетя Дуся, дворник тоже просит вас не делать этого, так как убирать за вами ваши "подарки родному городу" не желает. Если вы так не любите думу, то пойдите и на Новый год накакай те под их дверь.
А бегать мы рядом с вами больше не будем.Боимся.
Аноним: А народ правительство не выбирал, прошу заметить! Они сами себя выбирают, после того, как народ выберет Сейм.
Ребята, народ и Саэйм не выбирал - только партии. А сотню дармоедов - это они уже сами, из тех, кто больше заслужил.
plohie dorogi ne beda?davaj togda vse ulici pereroem,i ostavim,nebeda.zachem trubi zarivali?
Вы про эту плитку шоколада?
==============
улин шпигель 6 декабря 09:11
У думы есть план?
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Не. Нет у думы плана. У Немцова план есть. Для осчастливливания всей страны. Пытался Дорофееву вместо бабок план сунуть. "Дома жрать нечего, а он мне дурь продсовывает. Не буду на старости лет сангушкой становиться" - подумал про себя Дорофеев. Что подумал о других - неизвестно. Тут его сокрушительно настигла парадигма... За окном стремительно залевЕло. И пошёл он к ненавистной Гартовановой, прихватив из редакции последний немцовский огнетушитель.
По пути ему встретился Провиденко. Последний хмуро пересчитывал подтаявшую в руках плитку шоколада...
============
Я под столом...))))))
Может, во время кризиса вообще стоит найти более рациональное применение нашим деньгам, а не выбрасывать их на ветер? А без салюта мы как-нибудь перетопчемся?
никто и не советует проверять комп, достаточно проверить гарантию, что в ней написано, а потом уже думать стоит оно того или же нет ;)
Выезжаете из центра Даугавпилса, пересекаете мост через Даугаву, выезжаете на улицу Лиела и недолго едете по дороге на Браслав. Сворачиваете на дорогу налево сразу после заправки. Проезжаете Ласенберг, Цибулевку и едете прямо, пока не увидете костел в Элерне (белый с темно-терракотовой крышей - в галерее есть его фото). Буквально напротив него есть насыпь из гравия - в советское время собирались возводить электростанцию. Въезд туда закрыт, но подняться можно пешком и оттуда открывается такой вид. Только ветренно там наверху, поедете - одевайтесь теплее :-)
aga: Не будьте лохом, проверяйте товар не отходя от кассы:)
Dell Inspiron 15xx серии, хорошая машинка, удобно ставить привычную многим ХР. Но вот беда, он продаётся голый, без windows. Вам его привозят в упаковке. Проверьте-ка не отходя от кассы wifi, ethernet, вебкамеру и прочие сопутствующие девайсы. Будете винду ставить? Или (в случае сверхпредусмотрительности) live cd загружать? А дрова на специфическую делловскую wifi'ку? Ну-ну =)
провиденко: Дети по улицам бегают хреново.
А дети чем Вам помешали? Плитку шоколада спёрли последнюю?
джет: бу-га-га. аффтара развели как лоха =)) ну а вобще на таких лохах весь бизнес и держиться, как говорится не наеб..ь - не проживёшь.
На лохах держались и держатся разводилы и каталы. С сожалением надо признать, что в нынешних условиях большинство фирм скатывается к такому имиджу.
Аноним: Тень Экий вы умный притащили комп с вирусами и загаженный пользователем и хотите чтобы его по гарантии чинили , а прежде чем чинить надо сначала систему почистить , а потом окажется что все работает , а это кучу времени потратить и убедится что все ok
Где у меня написано про вирусы? Не читайте между строк.
"За чистку" - это они баллончиком продули и пропылесосили (в ремонте комп был из-за сбойнувшего сидюка) предварительно не согласовав необходимость такой процедуры. Во втором случае полетел контроллер на харде, а проблему закосили под виндозовские проблемы.
бу-га-га. аффтара развели как лоха =))
ну а вобще на таких лохах весь бизнес и держиться, как говорится не наеб..ь - не проживёшь.
Все хреново. Все. Улица Ригас - хреновая. Проект Водоканала извратили, причем извратили тоже хреново. Плитку кладут хреново. Управляют городом хреново. Деньги делят хреново.Дети по улицам бегают хреново.
В сортир я три дня никак по большому не могу сходить - ужас, как мне хреново. И еще вчера бухнул не в свой дух, опять же - сегодня ХРЕНОВО. Пойду еще пару хреновых интервью дам. Пусть всем будет хреново.
Тревожно? Сцыкотно? В рот вам ноги!
MNOGOUVAZAEMAJA EVREJSKAJA DIASPORA GORODA DAUGAVPILSA,OPUBLIKUJTE VI KNIGU O IZDEVATELJSTVAH V KONCENTRACIONNIH LAGERJAH VASHIH VRACHEJ,VASHEJ NACIONALJNOSTI.OPITI NAD DETJMI.NAPISHITE O VASEM NEPOSREDSTVENNOM UCHASTII V SOZDANI TEORII FASHIZMA,O SEKTAH.O TOM KAK VI STALKIVALI,SVOIMI DONOSAMI LYUDEJ V STLINSKIE LAGERJA,KAK FABRIKOVALI DELA,PROTIV BIVSHIH OFICEROV CARSKOJ ARMII.O TOM KAK ZAGANJALI V SHTRAFBATI NEPOVINNIH LYUDEJ.O MASSADE,VEDJ ETO RASSHIFROVIVAETSJA KAK AD V MASSI?
Потеряна "главная суть", грите? Эта та суть, что у автора под кроватью стояла? С ручкой такая, с крышкой, чтоб не воняло? Тогда -да, тогда, конечно... Надо эту "суть" искать срочно, а то конфуз выйти может...Она ж для него главная, "эта суть".
Ну перестаньте лаятся, пошли стенка на стенку, противно аж... Где людское достоинство, можно претензии, если они есть, высказывать корректно!
Ну, у нас и народ!!!!!!!!! Почитала, плохо стало!
pervaja lastochka v borjbe s krizisom.zdem vtoroj?!
UVAZAEMIJ ALEKSEJ NIKOLAEVICH,A NE PORA-LI VAM NA OTDIH?IDEI 28-38 LETNEJ DAVNOSTI USTARELI,VPROCHEM TAK-ZE KAK I TEHNOLOGII V OBLASTI STROITELJSTVA.ZIVITE PROSHLIM DOMA.
Ну наконец то снизошли. Хоть какая-то экономия будет.
O4EN KRASIVOE FOTO. MOLODEC