Господа, ничего странного в этой аварии не вижу. Если бы Вы посмотрели, как носятся эти фуры по трассе "Балтия",особенно по Московской области, где дороги получше, то не удивились бы. Даже в Тверской губернии,где трасса хуже деревенского прогона для скота, ухитряются обгонять легковые машины. Нет ничего удивительного в том, что под откосами торчат фуры с Латвийскими и Польскими номерами. Надо отдать должное - с "литовцами" такое случается намного реже.
Кого Вы ненавидите, господин Дорофеев?
Уважаемые.Пример Дорофеева это лишнее доказательство продажности нашей так называемой "независимой" прессы.Независимой от кого?????? У нашей прессы лозунг проституток "ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗ " Как тут не вспомнить старую шутку.В ДЕТСТВЕ Я УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ О ЗЕМЛЮ ,ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ В ГАЗЕТАХ