Последние комментарии

Уважаемые.Пример Дорофеева это лишнее доказательство продажности нашей так называемой "независимой" прессы.Независимой от кого?????? У нашей прессы лозунг проституток "ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗ " Как тут не вспомнить старую шутку.В ДЕТСТВЕ Я УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ О ЗЕМЛЮ ,ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ В ГАЗЕТАХ

Господа, ничего странного в этой аварии не вижу. Если бы Вы посмотрели, как носятся эти фуры по трассе "Балтия",особенно по Московской области, где дороги получше, то не удивились бы. Даже в Тверской губернии,где трасса хуже деревенского прогона для скота, ухитряются обгонять легковые машины. Нет ничего удивительного в том, что под откосами торчат фуры с Латвийскими и Польскими номерами. Надо отдать должное - с "литовцами" такое случается намного реже.

Счёта 3-0 в игре Лауцесе - Даугава не было...было 0-2...1-2..1-3...4-3..4-4.

А вам все неймется,любите считать чужие деньги ,стыдно как то должно быть,или с интелектом плохо

Весь мир снижает НДС, а Латвия повышает. Каждый чиновник сейчас делает всё, что в его силах для вывода своей страны из кризиса, а у латвийских властей другая цель-
Не дадим русским слова!!! Пусть лучше страну с карты сотрут.
А потом придут русские восстановят, а латыши опять свои права на землю предьявят и заберут. Вот такой круговорот Латвии в природе!!!

Юра, срочно опохмелись! Будь зорок и бдителен! Следи за собой! Врачи не дремлют!

срочно опохмелите меня вск

Юра тчк

Аноним: da vsem slabo vam ubratj martiheva on tam v ledovom sidit procno rukovodstvo ego boitsja a na ostaljnih on lozil on ze master a ostaljnie nikto

А ты уверен, что он мастер? Он фламастер.

Чайник: А мне хочется поблагодарить А.Внукова. Наконец хоть кто-то написал о детском хоккее в Даугавпилсе, и у нас появилась возможность публично высказать мнение. Плохо только, что в статье ничего не говориться о взглядах родителей на происходящее, и почему их не разделяет Мартюшов. Почему тренер и родители постоянно находятся в оппозиции? Почему в городе, где отличный Ледовый дворец, бесплатный лёд, нет опытных, образованных детских тренеров? Куда подевались детские турниры с участием ребят из Минска, Череповца, Питера? Вопросов множество, а ответов? Может быть г-н Внуков поможет нам разобраться. Хочется верить, что это не последняя его статья, о детском хоккее.

Согласен. А в статье полный бардак. Кто посвящённый, то имена играков неправельные. При всем уважении к С.В. статья заказная. А если тренер не знает, как зовут его, детей то ему пора лаксты склеивать. Это я ещё мягко.

Valera: A ja bi posporil po4emu NKVD,boljshe pohoze na SS ili mesnih nacikov v [svjas4enoi borjbe] nad evrejami?A voobs4e ne nado glumitjsja.Istorija vozvros4aetsja.hotjabi po4itaite roman Vilisa Latisa ,Beskrilie ptici, i sravnite s nineshnim polazeniem v latvii.Bezrabotica,migracija,ne realjnie ceni,prostitucija.

Все правильно! В. Лацис, безработица, миграция - но проституция-то чем не угодила? Напротив, в дни серьезных испытаний и высокомерных дум о судьбах Родины она одна нам (нам!) надежда и опора. И к тому же безработный клиент...

Банковский кризис бушует уже не на шутку
Голые ветви политы декабрьским дождем
Осыпается пудра с лица проститутки

Аноним: джет: ууу. понаписали тут всяких 75ф, 80д, вы бы для простых людей фотками бы показали что эти цЫфарки означают ))ну.. если а это такие вишенки, б это персики, с - как крупные яблоки, д как очень крупные грейпфруты, ф - сами придумывайте.

super!!! eto tochno...

da vsem slabo vam ubratj martiheva on tam v ledovom sidit procno rukovodstvo ego boitsja a na ostaljnih on lozil on ze master a ostaljnie nikto

http://www.petitiononline.com/lugums18/petition.html

rebjata mogu datj sovet uhel smirnov s latgale najmite ego slabo

Народ, давайте объявим войну лучшим, кто выжил в кризисе. Кто первый нападет, тому и сдадимся!!!! :)))))))

Спасибо за координаты - обязательно съезжу полюбоваться такой красотой :-)

Ирина: Привлекать общественность к проблемам жестокости по отношению к животным крайне необходимо. Без принятия соответствующего Закона и соц. программы жить в нормальном цивилизованном обществе станет невозможно. Люди не знают и не понимают, покупая,к примеру косметику, что стоит за этим стоят жизни тысяч животных.Необходимо информировать людей и в первую очередь- воспитывать сострадание и человечность к братьям нашим меньшим.Бездомных животных не должно быть вообще.Сколько можно марать руки в крови, или проходить мимо, буд-то незамечая их.....?

Да, надо.
Но не так.
Видя плакаты такого "кровавого" типа, мне почему-то хочется не столько кому-то помогать, сколько слегка придушть тех, кто их рисует и клеит.

Interesno.. kak toljko pojavilasj eta novostj koli4estvo podpisej stalo vozrastatj progressivno...s 4ego bi eto?

Da epatj vaw bazar rakom. Tuta von stranu okupirovatj xotjut a vi tut sretesj iz-za xamstva i trjapok :0

Исповедь русского человека.
В 2009 году исполняется знаменательная трагическая дата для русского народа,для народов прибалтики. Ровно 800 лет назад началась кровавая эпопея ,начался захват и порабощение прибалтийских народов,оккупация русского православного государства,княжества Латголыга во главе с правоверным князем, королём Латголыги Рогволодом Всеволодом Борисовичем, правнуком Владимира Святого крестителя Руси. В 1209 году столица государства Латгалии Герсике (Ерсика) пала под ударами крестоносцев-тамплиеров посланников Ватикана. В дальнейшем в длительной неравной борьбе с немецкими оккупантами государство Латголыга окончательно утратило государственную независимость. Затем начался процесс уничтожение православия,запрет и преследование русского языка и русской культуры.300 лет продолжался геноцид против русского народа немецкими оккупантами. 200лет продолжался террор католического владычества панской Польши. И как не прискорбно в последние 90 лет на территории Латголыги установилось латышское национальное государственное образование. И как и прежде спустя 800 лет неандертальская, захватническая, параноидальная политика по отношению к русскому народу, к русской государственности не изменилась, а стала ещё жёстче и более нетерпимее. Уничтожение русской государственности, русского языка, русской культуры, ущемление ,принижение и искоренение православной веры стало приоритетом молодого латвийского государственного образования под названием Латвия. В последние годы систематические националистические сборища в государственном масштабе приобрели чудовищные, колоссальные размеры, вызывая только одно чувство страх, изумление и ужас. Подкрепляемые военными парадами в натовском военном обмундировании во всех крупных городах страны и сборищами откровенных нацистов совместно со старыми эсесовскими легионерами. С молчаливого благоговения Ватикана взят курс на уничтожение всего русского, русской государственности ,русского языка, культуры, принижении и искоренение православной веры. В последние годы ассимиляция русского народа сменилась на более жёсткий режим управление русскими землями по американскому образцу, на сегрегацию по национальному признаку. Репрессии по отношению к русскому народу стали происходить более интенсивнее и приобрели тотально-стратегический, маниакальный характер. Вот такими "демократическими" методами "цивилизованный" католический западный мир Ватикана в 21 веке устанавливает своё господство над "русскими дикарями" и "варварами", доказывая своё превосходство европейской расы над "недочеловеками". На основе католицизма и голубой европейской крови у "сверх человеков" .Эта идеология уже не нова, человечество это уже проходило. И все таки спустя 800 лет, и не смотря ни на что, жив пока ещё русский дух и вопреки всему, жив пока ещё русский язык, жива православная вера. Со знаменательной и трагической датой вас сестры и братья, друзья и товарищи. Бог не в силе бог в правде. Терпения и единения вам родные сёстры и братья в эту очередную тяжёлую годину испытания. Мы скорбим и верим в свободную Латгалию вместе с вами.
/Русские патриоты прибалтики. /

Увыжаемые Покупатели!!!Мы всегда будем рады Вас обслуживать,если Вы будете приходить за покупками, а не на прогулку.А до 19,00там делать нечего.Мы работаем без выходных.Определенные часы,когда приходит покупатель-мы знаем.А читать книги,я могу и дома.
----------------------------------------
Плохие торговцы в 17 часов сидят дома и строчат в интернете комментарии. А хорошие мне сегодня после праздника у елки продали костюм. Не нужны вам деньги - сидите дома в интернете и нойте. И штрафы платите.

Ден: Bommer Абрамов Миха полный Бомж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подтверждая михи все бомжы

Bommer Абрамов Миха полный Бомж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kak pri etom uprawljatj nezavisimim gosudarstvom.

Спасибо, walera, посмеялся =))) ты точно уверен, что государство ни от кого не зависит? Газ откуда у нас? Не из России , случайно? Россия газ перекроет - что тогда? Да Латвия полный 0!!! что у нас тут производиться? Да миниму! В основном всё импортируется из других стран! А что тварится в сейме? м? Депутаты себе только карманы деньгами набивают, повышая налоги... А в стране нереальный кризис! А потом ещё хуже будет! В стране ужас, что тварится...

Всё они понимают, они надеются что русские уедут

prostoj narod boljshe ponimaet,4em eti tupici v praviteljstve! Dozili! Sami sebja gubjat. Fashisti xrenovi!

http://www.avanturist.org/column/3/source/1417

Katja: Segodnja...v 5... a ja ne smogla pojti so svoim rebenkom - ja do 6 rabotaju. I kazhdij god tak. Pochemu neljzja eto meroprijatie na subbotu perenesti? Togda bilo bi boljshe malishej i ix roditellej... obidno!

Размечтались! Чтоб они в выходной работали... ради горожан.

Segodnja...v 5... a ja ne smogla pojti so svoim rebenkom - ja do 6 rabotaju. I kazhdij god tak. Pochemu neljzja eto meroprijatie na subbotu perenesti? Togda bilo bi boljshe malishej i ix roditellej... obidno!

klasnaj fotka

Krasivenko zit xocetsa

Аноним: Аноним: ne tupite.v gorode uzhe rabotajut 3 koll centra.vsje chto vi perechislili kosaetsja iskljuchitelno predprinimatelej,i duma tut ni pri chjem.ili komenti pishet gorjachev-guschin-lauskis kotorij schitaet chto v biznese emu vse krugom dolzhni?А то дума к делам предпринимателей никакого отношения не имеет? Когда сможете видеть что-нибудь дальше собственного носа - можем продолжить обсуждение, а лекции колхозникам я читать не нанимался.

tak ti sam i est kolhoznik

Ubjut ekonomiku,naselenie uedet v poiskah lu4sei zizni.I na territorii [latvii bankrota]razmestjat bazi NATO.Porti vedj ne zamerzajut. VO PERSPEKTIVA.

interesno,a on sam bi svoego rebjenka v kakoj sadik bolshe hotel otdat v normalnij,ili kontejnernogo tipa?

Аноним: Аноним: Аноним: На наш баскетбол стыдно смотреть.Второй город по величине,а баскетбол на уровне любителей.Можно собрать команду футболистов или волейболистов и с ней занять призовое место.Спасибо тренерам...Бюджет баскетбольный тоже второй по величине в Латвии?У волейбола тоже нет денег,зато спортшкола работает хорошо,а все лучшие игроки играют в лучших клубах Латвии.А Целитанс в России.Что-то не видно ни одного игрока баскетбольной спортшколы даже в высшей лиге,не то что в ЛБЛ.Да и тренер в городе один на всех...

Uspokojte vashi emocii! v kakoj cituacii okazalsa basketbol govorit fakt, 4to seniori sdelali polovinu komand goroda. t.e. stariki porvali polovini goroda. Toljko eto govorit, 4to net persopektivnoj molodezhi . zhalj

A ja bi posporil po4emu NKVD,boljshe pohoze na SS ili mesnih nacikov v [svjas4enoi borjbe] nad evrejami?A voobs4e ne nado glumitjsja.Istorija vozvros4aetsja.hotjabi po4itaite roman Vilisa Latisa ,Beskrilie ptici, i sravnite s nineshnim polazeniem v latvii.Bezrabotica,migracija,ne realjnie ceni,prostitucija.

Увыжаемые Покупатели!!!Мы всегда будем рады Вас обслуживать,если Вы будете приходить за покупками, а не на прогулку.А до 19,00там делать нечего.Мы работаем без выходных.Определенные часы,когда приходит покупатель-мы знаем.А читать книги,я могу и дома.

Какую зарплату госпожа получает за свою "благотворительность"?

Мы думаем у властей хватит ума понять ,что русская фамилия это еще не самое страшное,а если начнем на сайте приводить примеры и сопоставлять ,как результат работы зависит от фамилии ,,то получиться абсурд

nakonec to prosnulisj! Gde vi tak dolgo sozdavali stolj nužnuju informaciju,a teperj kogda u ljudej net ni santima lisnego resili obnarodovatj pravila, pisjma budete rassilatj.Da spite spokojno i daljse, lisj bi vase obscestvo sohraniliosj s vami,a mi prostota uz peremrjem i tak bez etih novih pisem napominanij-jakobi vdrug "zabotjascihsja" o nas gresnih,uz ne veliko cislo nas ostajotsja.
spite daljse takie zdorovie i "zabotjasciesja o narode"