Последние комментарии

Идея неплохая, но власти уже от стихийных митингов подстраховались. НАКАЗУЕМО собираться больше трёх.Властей не будет,будет полицыя.Вспомните ДЕКАБРИСТОВ.История повторяется.Организатор нужен.АУ.Но придти надо.

Делают красиво и материялы дорогие (может и качественые)но,вот бы жить надо по средствам.Ведь не будите Вы дома ремонт из малохита делать,когда без работы остались.А вот "временые"люди сделают.себя не обидят и память о себе добрую оставят.Как строители что закажеш то получиш.А ПЛАТИТЬ ВАМ ищите деньги.

Предлагаю так же в 16:00 только у нас, возле Латголы.

Аноним: Народ 19 декабря 2008 года в 16:00 на месте памятника Ленину у гостиницы Латвии устраивается митинг.(в Риге) Предлагаю выйти на улицы и отстоять своё мнения. Хорош разваливать страну пора объединятся. Я обращаюсь к русским, к латышам и ко всем тем кому не безразлична своя судьба! а почему бы у нас в Д-пилсе не присоедениться

Присоединюсь обязательно, где и когда?

Аноним: Народ 19 декабря 2008 года в 16:00 на месте памятника Ленину у гостиницы Латвии устраивается митинг.(в Риге) Предлагаю выйти на улицы и отстоять своё мнения. Хорош разваливать страну пора объединятся. Я обращаюсь к русским, к латышам и ко всем тем кому не безразлична своя судьба! а почему бы у нас в Д-пилсе не присоедениться

такие сообщения получают большую поддержку.выбор за нами!!

а ведь совсем недавно по телевизору показывали что у латвии самый большой золотой запос из приб.республик,спрятоный от большевиков где то в британских банках.Или и его уже похерили? Идёт захват земель,как когда то индеицев в америке.А почему это не окупацыя?И вот язык там совсем не племени БОЛЬШОГО ЗМЕЯ

Народ 19 декабря 2008 года в 16:00 на месте памятника Ленину у гостиницы Латвии устраивается митинг.(в Риге)

Предлагаю выйти на улицы и отстоять своё мнения. Хорош разваливать страну пора объединятся. Я обращаюсь к русским, к латышам и ко всем тем кому не безразлична своя судьба!
а почему бы у нас в Д-пилсе не присоедениться

да....там очень красивая ёлочка!!!Сверкает!

Плохо когда слуги народа забыли кому служат,кто им платит.А может они дано уже другому хозяину подчиняются? Да наш "упровляющий" ВОР.МАШЕНИК.НЕГОДЯЙ.что делать?????7777777777777

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: На наш баскетбол стыдно смотреть.Второй город по величине,а баскетбол на уровне любителей.Можно собрать команду футболистов или волейболистов и с ней занять призовое место.Спасибо тренерам...Бюджет баскетбольный тоже второй по величине в Латвии?У волейбола тоже нет денег,зато спортшкола работает хорошо,а все лучшие игроки играют в лучших клубах Латвии.А Целитанс в России.Что-то не видно ни одного игрока баскетбольной спортшколы даже в высшей лиге,не то что в ЛБЛ.Да и тренер в городе один на всех...Uspokojte vashi emocii! v kakoj cituacii okazalsa basketbol govorit fakt, 4to seniori sdelali polovinu komand goroda. t.e. stariki porvali polovini goroda. Toljko eto govorit, 4to net persopektivnoj molodezhi . zhalj

Молодежь в городе есть,только тренеровать некому.При наличии ДУ,тренеров нет.А может им не дают работать?А в Сеньорах не все старики были.

из ничего устроили базар,сколько у всех злости,

Здраствуйте ! я хотел бы узнать, куда именно надо звонить. Если в баре находяшемся впритык с жилым домом, все выходные, всю ночь очень громко играет музыка, и тем самым мешает жильцам.

А.В...: Служу...

Счёта 3-0 в игре Лауцесе - Даугава не было...было 0-2...1-2..1-3...4-3..4-4.

Предыдущим комментаторам: Дайте телефончик хорошооплачиваемого места или того где зарплата 400 лат Мы подъедем!

сиси

На такие высказывания о" агентах КГБ"даже не знаешь как реагировать.И не замечать вроде нельзя,а обращать внимание на них мерзко.Полный цинизм-противно и гадко!!! УМЕР ПАТРИАРХ ВСЕГО ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА.Скорбили и католики,и мусульмане,и иудеи,и..,и.. Умер великий человек.Царство небесное,пусть Господь простит ему все вольные и невольные грехи.А у вас, Владимир еще есть время подумать.Если у вас в голове такой ужас и столько плохих мыслей-представляю как вашим близким тяжело жить с таким человеком.Жаль вас.

Уважаемый, верить можно только в Бога и в недостижимые цели.Что касается результатов игр 6 дек., то они в моей заметке указаны правильно.

Intersna kogda budut jelki v rajonax stavitj? U nas v kalkunax nicego net ni jelki ni detskoj ploscatki ocenj bi xotelosj ctobi prokontraliroval bi kto nibudj etot moment.

Gospodin Vnukov a otkuda takaja informacija o rezuljtatah igr !!???? Esli veritj oficialjnomu sajtu (www.lhf.lv) to komanda U-10 proigrala oba matcha !!!! Vihodit tak chto vam veritj neljzja!!! Vi lzhec !!!!

А если серьёзно, как мы можем повлиять на правительство? Может небольшая всеобщая забастовка вправит им мозги? В конце концов, провсоюзы какие-нибудб в Латвии есть? Или все уже куплены?

Справедливый: ...А потом придут русские восстановят, а латыши опять свои права на землю предьявят и заберут. Вот такой круговорот Латвии в природе!!!

Не надо путать латышей и то г..., которое всплыло в 90-х, или приплыло из-за бугра.
Нормальные латыши Ленина охраняли.

Если принять во внимание, что в Латвии демократия (народоуправление, если кто не помнит), то предлагаю нанять новых управляющих, а прежних судить за растрату. :))

Аноним: что в баскетболе городская команда не может первое место даже на чемпионате города занять что в волейболе! ПОЗОР! куда выделяют деньги..

Не тормози! Чемпионат города в самом разгаре- а ты не компетентен в этом вопросе! Правильно делают тренера, что разделяют игроков по камандам разным и в волейболе и в баскетболе! А про какие деньги ты говоришь?

Pups: Анонимzm: vo gde pidorasnja!!veteranov kotorim zitj ostalosj nemnogo,vozjat po sorevnovanijam,a potom 4estvovanija im!!Nahuja im eto nado!!molodim dajte dorogu,kak dlja molodih 4estvovanie provoditj,tak deneg netu...Nu vi i krisi pri sporte i zaziraetesj,a vse na krizis valete!!!Veterani toze kogda to bili molodie!!! I im eto nado - sprosi u nih sam! A molodim dejstvitelno nado prazdnik ustraivat - vplot do 4empionov Latvii -- a ne tolko na mezdunarodnoj arene!

Da ja s toboj soglasen!!Nado i tem i tem delatj prazdniki,no esli komu to ne delatj,jakobi krizis,to ne delatj nikomu!!4tob obidno ne bilo...

Анонимzm: vo gde pidorasnja!!veteranov kotorim zitj ostalosj nemnogo,vozjat po sorevnovanijam,a potom 4estvovanija im!!Nahuja im eto nado!!molodim dajte dorogu,kak dlja molodih 4estvovanie provoditj,tak deneg netu...Nu vi i krisi pri sporte i zaziraetesj,a vse na krizis valete!!!

Veterani toze kogda to bili molodie!!! I im eto nado - sprosi u nih sam! A molodim dejstvitelno nado prazdnik ustraivat - vplot do 4empionov Latvii -- a ne tolko na mezdunarodnoj arene!

Аноним: rebjata mogu datj sovet uhel smirnov s latgale najmite ego slabo

Anonim ti debila !!! Luchshe raz v 3 mesjaca ezditj v Turciju chem nanjatj Smirnova !!! Deshevle vstanet !!!

vo gde pidorasnja!!veteranov kotorim zitj ostalosj nemnogo,vozjat po sorevnovanijam,a potom 4estvovanija im!!Nahuja im eto nado!!molodim dajte dorogu,kak dlja molodih 4estvovanie provoditj,tak deneg netu...Nu vi i krisi pri sporte i zaziraetesj,a vse na krizis valete!!!

Raspizdzelis tut duriki. Uveren nikto izvas niznajit kak razshifrovivaica La-La-Dra. Organizacija kaneshna slabavataja. No harasho shto kachaba takoe praizhodzit. Lucha chem nichivo.

Po4emu Vi s4itaete, 4to v Solo sama xozjajka rabotaet? Eto magazin rizskoj firmi. Prosto nado pozvonitj tuda i rasskazatj o besspredele- togda poutixnut.

A menja besjat mamashi s detkami..otdajte rebenka v igrovije komnati, ne pozalejte deneg. A to detishki iz vzroslogo tovara detskije zabavi ustraivajut.I voobshe Vi videte rebenka toljko 2 dnja v nedelju..potom sadik..shkola.. Roditeli videlite vremja dlja svoix detej.

Кстати кто знает когда у нас появяться новые трамваи???????

мой знакомый рыбак говорит, что с Гардой вместе рыбачит, трещит по русскии, аки канарейка и тупо ржёт над нациками, грит - это мой бизнес...:)))

He так ето простою Кредит ещё не получили.И не вывезли всё.А потом свалят к себе в Канаду.И нужны кому мы будем с долгами7

Чем не геббельс под "анонимом" обозначился. Чем абсурднее лажа, тем себе и оным на душонку больше самопального "бальзаму" капает? Хватит уже анонировать! Паскудно все это выглядит. А насчет бардака в городе, так этого только слепой может не видеть. И это факт сегодняшнего дня, а не вчерашнего. Именно в этом суть, а не в том, какое оправдание этому бардаку отыскать. Нет этому оправдания и прямых виновников уже никем не удастся заменить. Свою долю проклятья они уже получили и остальное от них не уйдет. Не сомневайтесь!

Я русский -живу в Латвии и мне ролик неприятен-считаю что он разжигает межнациональную рознь.
Какие дешевые приемы! Ну редко кто спросит- откуда.Вот если цену спросят- то это значит что уже елка как то понравилась.А брать-не брать только из за того что не импортная-это глупая
мысль сценариста-националиста.Сколько бы было Латвийского товара-если бы не политика того же ТБ
разрушившего все предприятия в Латвии-где работали русские.И корни сегодняшнего кризиса- в этом.А ролик- скрытая реклама ТБ-предвыборная борьба.Низко все это.

Вчера Задорнов сравнил Латвию с мелким пуделем что лает на дога только когда на поводке . А без, забъется в угол и скулит.А что будет если останится на улице брошеной.Вот и вспомниш о рлокатах что на улицах города.НЕ ВЕСЕЛО.

Уважаемые! Предвыборная компания началась?? С обливания НЕМЦОВА ДЕРЬМОМ.Давайте немного порассуждаем:Мэр города Рита Строде-чего она самостоятельно добивалась в этой жизни используя те данные что ей дал БОГ, да ничего, это СТАВЛЕНИЦА наших так называемых ОЛИГАРХОВ,за деньги которых ОНА пришла к Власти.Пробуя себя в БИЗНЕСЕ, она привела возглавляяемую ей фирму к БАНКРОТСТВУ.ЛИШЬ ЧУДОМ город не потерял кинотеатр "РЕНЕСАНС".Как она правит городом и кто и сколько от этого имеет МЫ не будем комментировать.Все её БЕШЕННЫЕ ДОХОДЫ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ.Единственное правильное ЕЁ применение это на ПОЧТЕ ЯЗЫКОМ МАРКИ КЛЕИТЬ. НЕМЦОВ: нравится он некоторым или нет это их личное дело.Этот человек никогда неходил с протянутой рукой и не клянчил денег себе на зарплату.ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ,КРОМЕ ЭТОГО НЕ НА СЛОВАХ А НА ДЕЛЕ ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.БЛАГОДАРЯ ЕМУ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ЛАТГАЛИИ МОГУТ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ МИЛЛИОН,читать газету миллион со взвешанными статьями, в которых имеется ялементы критики,а не унижения критикуемых.А ЭТО МНОГО СТОИТ.Городом должны править люди которые зарабатываю деньги,А НЕ ТА СВОРА КОТОРАЯ ИХ ТОЛЬКО ДЕЛИТ ОПУСТОШАЯ НАШИ КАРМАНЫ..