Делают красиво и материялы дорогие (может и качественые)но,вот бы жить надо по средствам.Ведь не будите Вы дома ремонт из малохита делать,когда без работы остались.А вот "временые"люди сделают.себя не обидят и память о себе добрую оставят.Как строители что закажеш то получиш.А ПЛАТИТЬ ВАМ ищите деньги.
"Это конец экономики и бизнеса!"
Идея неплохая, но власти уже от стихийных митингов подстраховались. НАКАЗУЕМО собираться больше трёх.Властей не будет,будет полицыя.Вспомните ДЕКАБРИСТОВ.История повторяется.Организатор нужен.АУ.Но придти надо.