Этому кризис нипочём - закинулся дурью посвежее да погуще - и айда вулканы искать.
Этому кризис нипочём - закинулся дурью посвежее да погуще - и айда вулканы искать.
Алисе: Особенно МАФИЯ ПРАВИТ ГОРОДОМ. Ну ты и сказану - читать чичаску.
Ну да, конечно, гораздо лучше читать лимион с главной концентрированной болонкой во главе.
джет: никто и не советует проверять комп, достаточно проверить гарантию, что в ней написано, а потом уже думать стоит оно того или же нет ;)
Гарантии все как на подбор хороши. О том и речь, что в последнее время участились случаи попыток срубить денег на вполне гарантийных случаях. От вешания лапши на уши, до предоставления ненужных "сопутствующих" услуг. Причем катать пытаются всех подряд без разбору. Поставить на место можно, но нервов тратится немало.
Аноним: ne tupite.v gorode uzhe rabotajut 3 koll centra.vsje chto vi perechislili kosaetsja iskljuchitelno predprinimatelej,i duma tut ni pri chjem.ili komenti pishet gorjachev-guschin-lauskis kotorij schitaet chto v biznese emu vse krugom dolzhni?
А то дума к делам предпринимателей никакого отношения не имеет? Когда сможете видеть что-нибудь дальше собственного носа - можем продолжить обсуждение, а лекции колхозникам я читать не нанимался.
Аноним: Аноним: На наш баскетбол стыдно смотреть.Второй город по величине,а баскетбол на уровне любителей.Можно собрать команду футболистов или волейболистов и с ней занять призовое место.Спасибо тренерам...Бюджет баскетбольный тоже второй по величине в Латвии?
У волейбола тоже нет денег,зато спортшкола работает хорошо,а все лучшие игроки играют в лучших клубах Латвии.А Целитанс в России.Что-то не видно ни одного игрока баскетбольной спортшколы даже в высшей лиге,не то что в ЛБЛ.Да и тренер в городе один на всех...
da intelekt kak vsegda na visote
джет: ууу. понаписали тут всяких 75ф, 80д, вы бы для простых людей фотками бы показали что эти цЫфарки означают ))
ну.. если а это такие вишенки, б это персики, с - как крупные яблоки, д как очень крупные грейпфруты, ф - сами придумывайте.
Привлекать общественность к проблемам жестокости по отношению к животным крайне необходимо. Без принятия соответствующего Закона и соц. программы жить в нормальном цивилизованном обществе станет невозможно. Люди не знают и не понимают, покупая,к примеру косметику, что стоит за этим стоят жизни тысяч животных.Необходимо информировать людей и в первую очередь- воспитывать сострадание и человечность к братьям нашим меньшим.Бездомных животных не должно быть вообще.Сколько можно марать руки в крови, или проходить мимо, буд-то незамечая их.....?
НЕ УМНИЧАЙ!
Аноним: Интересно вы сравниваете торговый центр с максимой...вы не подумали что в максиме люди работают с выходными и каждый в свою смену + декрет, больничный и всё остальное...вы хотите сказать что в дитоне также?
С воспалением легких стою."Не стой". Аренду Вы заплатите?
Аноним: На наш баскетбол стыдно смотреть.Второй город по величине,а баскетбол на уровне любителей.Можно собрать команду футболистов или волейболистов и с ней занять призовое место.Спасибо тренерам...
Бюджет баскетбольный тоже второй по величине в Латвии?
На наш баскетбол стыдно смотреть.Второй город по величине,а баскетбол на уровне любителей.Можно собрать команду футболистов или волейболистов и с ней занять призовое место.Спасибо тренерам...
Vo vremja raboti JAzopovi4a tokom ne shibanula?Bivaujt potom .U samogo dva dnja mjatliki v glazah letali i eto ot 220v.A na vulkanah nado teplostanciju delatj vo zazivem. A poka eto star4eski BRED.
Таких надо не судить а,закапать живьем
Спасибо ,что решили напечатать такую информацию,но это вам не делает опрвавдания, сколько людей из -за халатности в работе вашего агенства не получили своевременного лечения,и вот сейчас ,мы пациенты хотели бы,
что б вопрос о дальнейшем вашем существовании был рассмотрен на соответствующем уровне,мы будем следить в пресее за информацией
Pomagatj zna4it uveli4ivatj shat bjurokratov,obs4estv po zas4ite a zivotnie tak i budut bezdomnie ploditjsja.I 4em lu4se uslovija tem ih na ulice boljshe.pomagaesh odnoi koshke 4erez god ih uze desjatj.ili budem e4e i volkov podkarmlivatj?Tak i oni v gorod pridut.Nuzen prirodnii otbor.Ne meshaiti prirode.
Молоцы рижане не отстают)
nascot razlomov i podzemnyh vulkanov znaju s detstva i sam pochustvoval eto.no,stupaja na odno i tozhe samoje mesto v parke,prosto progulivajasj,eto mesto nikak neotrazitsa na zdorovje cheloveko ibo on nahoditsa tam nedolgo.ctobi pocutvovatj nenuzhny provolki,a lishi sposobnostj eto sdelatj.a ded perebral i s opredelenijem cto takoje kolco a cto takoje treugoljnik :D tut to srazu ponjatno,govoriu o tom,o cjom sam tolkom neponimaju.
Аноним: что в баскетболе городская команда не может первое место даже на чемпионате города занять что в волейболе! ПОЗОР! куда выделяют деньги..
kto tut takoj umnij???
hotj na odnoj igre bil???
polovina komandi DU/ Swedbank i igrali za PSK.. totze Peteris Dzalbe, Sergej Komlev, Karlis Doniks... vse kotorije igraju LBAL igrali za PSK na 4empionate goroda...
Плевать нашему правительству на нас, если поднимают а налоги, а соответственно цены вырасту. Вот и все будем сидеть без работы. квартиры будут пустовать.
егшро
SPASIBO!VI ZASLUZIVAETE ETOGO ZVANIJA!
"ведь река никогда не течет через вулкан, а огибает его – так образуются изгибы реки"
Так вот почему реки не текут прямо :))))))))))))
Теперь и вправду умолкаю.
"Протяженность и ширина колец"
:))))))))))))))))))))
просто грандиозно!!!!
Всё, дальше сами выискивайте.
"Так, Альфреду Язеповичу удалось обнаружить в черте города необычный вулкан, кольца которого образуют форму треугольника с закругленными краями".
Нет, вы вдумайтесь!!! Это что-то новое в геометрии. Спасибо, повеселили
"Маятник также хорошо обнаруживает так называемый солнечный ветер, который также оказывает влияние на самочувствие человека."
Боже, какой бред... Что не предложение,то маразм
da ne v rosijanene delo prosto cital komenti zdesj hotj latih hotj litovec hotj kto eto zavisit ot celoveka a martjuhev v etu kotigoriju ne vhodit on prosto delaet denjgi i na komandu emu naplevatj
da v principe pro nego ne mogu napisatj ploho on mozet postavitj na konjki no ne boljhe daljhe fantazija zakancivaetsja
znaete kakoj u martjuheva lozung esli trenirovka mehaet hkole nado brosatj hkolu i vtoroj esli trenirovka mehaet rabota nado menjatj rabotu o cem mozno govoritj cto eto za trener u menja bil trener tak on proverjal vse i ucebu i kak ja sebja vidu da vse i on staralsja bil semjej a zdesj toljko stalkivaet drug s drugom nikakoj druzbi daze sredi komandi
Сейчаска" почти вышла из этой грызни, ее единственную теперь хоть как-то можно читать.
---------------------------
Особенно МАФИЯ ПРАВИТ ГОРОДОМ. Ну ты и сказану - читать чичаску.
Попахивает концом "согласосов№ во главе с двуглавием. Похоже эти вытеснят из города согласистов с полустудентами. Не правда ли?
ууу. понаписали тут всяких 75ф, 80д, вы бы для простых людей фотками бы показали что эти цЫфарки означают ))
Аноним: Под этим опусом автор забыл поставить подпись--Мерзяев. Под таким псевдонимом все умещаются: Дорофеев, Горячев, дзалбе,Копасов,Немцов,Самарин--все из одной корзинки, Каждый корчит из себя умника,"честь и совесть", а На самом деле_м-е-р-з-я-е-в-ы со своими ничтожными страстишками и интересами
Забыл Андреева, Иванову, Иванова,
Примитивно,но с большой претензией на философское отношение к жизни./////Вруны, хапуги, неумехи--индюки ощипанные--вот такая публика всегда оказывается в оппозиции нормальным людям в нашем Д-пилсе
-------------------------------------------
Ответ в стиле " Я вас научу культуре". Автор прав и еще раз прав, если такие коментаторы не ленятся попинать его. Где-то блондинка пишущую напоминает. Начинает культурно - кончает площадной бранью. Такие коменттаторы и правят городом и пишут о них и берут интервью.
da v ledovom polnij bardak ne toljko s hokeistami no i s figuristami toze
Интересно вы сравниваете торговый центр с максимой...вы не подумали что в максиме люди работают с выходными и каждый в свою смену + декрет, больничный и всё остальное...вы хотите сказать что в дитоне также?
Pustj bi Belorusija v odnostoronem porjadke prinjala D-pils.v zonu 50 km.Mi priedim i valutu privezem.
Так я не понял, они намекнули что русским не стоит покупать латвийские товары? Или они думают что русские такие же дебилы как они и принципиально не любят латвийские товары (мнимые). Как всётаки тяжело понимать животных...
da kstati v pervoj igre scet 4-2 a vo vtoroj 8-2 a v statje drugoj bardak zalj daugavpils
Жанна Кулакова вошла в число самых популярных женщин Латвии
gggg, ja by na jejo meste familiju-to smenil