"да к тому же еще и жуликоватые гребцы в основном только под себя научились грести"
Не, я не понял. Я то здесь каким боком?
"да к тому же еще и жуликоватые гребцы в основном только под себя научились грести"
Не, я не понял. Я то здесь каким боком?
vsem na vse naplevatj i kak i v drugih sferah
detskij hokej prosto v nahem gorode vse zabili eto tocno toljko rukovodstvo i trenera nabivajut kormani i vse
a ja ho4ju 4tovi nas OKUPIROVALA ROSSIJA!
Ой, как весело, теперь по редактору экспресски пошли. Видно бумеранг назад пошел
а как же "Голодные, но свободные" :))
Проститутками были, ими и остались.
Ну, как бы и в тему, но по сути пустая болтовня.Я бы сказал, что автор не на высоте, а наооборот - в глубокой впадине.
Аноним: джет: устраиваем флеш-моб и идём с колясками топтаться в вэляс пасаулэ!a kak tuda s koljaskoj popast?ved eskalatora dlja koljasok v solo ne predusmotreno!!!!!
Как это не предусмотрено. Справа есть вход к лифту.
При чем там Андреев?
джет: устраиваем флеш-моб и идём с колясками топтаться в вэляс пасаулэ!
a kak tuda s koljaskoj popast?ved eskalatora dlja koljasok v solo ne predusmotreno!!!!!
Роман как всегда на высоте. Чудненько. Успехов.
A vam vsje g. Rudoy end Andrejev nejmjetsja, nedajut pokoja lavri V Davidva, da uspokojtes uze lezit on v siroj zemle vmeste s suprugoj,a informacija o ih sine, g. Rudoy, u vas ne vernaja, lucse proverjajte, a ne verte na slovo Andrejevu, a to on i vas zastucit.
Я - самый умный. Мы с моим другом Григорием - гении. Только мы можем спасти страну и этот мерзкий, вонючий Даугавпилс. Проголосуйте за нас, а? Пажалуста...
Русских голосовать не приглашают, значит не наше это дело.........
извиняюсь.. ушел от темы.
Да, в Ирак уже успели заслать.. Пусть там, работают..
- (По сути, убрав все иациональние, или же другие факторы..
Какого "..я" и зачем, солдатики там копошатся, что там им надо?... )
Рвутся на фугасах, поподают под обстрел, обезвреживают ВОП.и.т.т.
в итоге гибнут... зато на hummer'e и один в один как Американец!..
(В Латви достаточно мест, на которых ТАК ЖЕ - в должном исполнении,
могли бы быть призванны военные подразделения.
Оказывается на типичные сообшения о находках ~ 1-..кг ВВ не включая единиц...
Ответ - "Не надо такое трогать!" - Якобы это не в черте города!
Зато в Ирак,хоть гильзы бегать подбирать.,Участие должно быть!
вот где Янис не думал что тут есть чем занятся.. главное что для Страны!!
проверяйте, охраняйте, разминируйте.. ун.т.т
Грузия - на самом деле опасна - там НЛО и "слепые снайперы" - пугающие должностных лиц.
Вот что будут исследовть нынишние "историки".
ТИМАТИ МУДАК И В ЖОПУ ЕМУ ДОРОГА!! ну а вы просто тупые сусчества. Эвлис покинул здание!
Аноним: О господи! Кого же народ выбрал себе в правительство. Это даже уже не катастрофа это хуже. У меня уже слов нет от этих расп..ев. Точно в пустыню приведут.
.
Почитаешь комменты и сразу видно: думские прихлебатели получили команду "Ату его". Старо как мир и наше "мисто". В статье написано понятным языком о том, во что превратился центр Дпилса. Говнозавод аккурат под окнами Эспланады, по соседству с местным храмом науки и живописным болотом,вонючая выгребная канализационная яма-насосная в едином ансамбле с музыкальной школой и спорткомплексом ДПУ,загаженная птичьим пометом некогда уютная "тарелочка", магазины в сарайно-складском стиле. Характеристики можно множить, да только стоит ли? Уже и ежу должно быть понятно, что явно не в ту сторону плывем, да к тому же еще и жуликоватые гребцы в основном только под себя научились грести. А в таком случае зачем опускаться до пошлых оскорблений, если речь идет не о личных качества кого-то конкретно, а о конкретных, вполне осязаемых просчетах, которых можно было бы избежать. Были бы знания и желание.
А мне хочется поблагодарить А.Внукова. Наконец хоть кто-то написал о детском хоккее в Даугавпилсе, и у нас появилась возможность публично высказать мнение. Плохо только, что в статье ничего не говориться о взглядах родителей на происходящее, и почему их не разделяет Мартюшов. Почему тренер и родители постоянно находятся в оппозиции? Почему в городе, где отличный Ледовый дворец, бесплатный лёд, нет опытных, образованных детских тренеров? Куда подевались детские турниры с участием ребят из Минска, Череповца, Питера? Вопросов множество, а ответов?
Может быть г-н Внуков поможет нам разобраться. Хочется верить, что это не последняя его статья, о детском хоккее.
a ne hoho udaljatj komenti i ssilki? boitesj pravdi ili teh, kotorie vas sponsirujut, za4em togda etot sajt,esli pravdu zdesj ne ljubjat!?
Анонс: credom : pocemu u latgale menjaetsja trener a u detej net cto najti trenerov neljzja cto platjat malo im ja dumaju cto dostatocno prosto nikto ne cehetsja i ledovoj hkole eto ne nuzno oni zarabativajut svoi denjgi i nachatj na vse voobce vseh ih nado uvoljnjatj tak kak oni ne dumajut o detjah sidjat i zarplatu polucajut i dumajut ctob ih toljko ne trogaliПравильно. Если бы руководство Ледового было заинтересовано в результатах своей деятельности, то такого бардака не допустило. Их в Ледовой школе целое стадо и не могут образумить одного "фаната". Гнать всех, если эти не могут или не хотят работать.
da tocno vseh uvolitj i novih nabratj
opanjki priehali!!!
научитесь придурки правильно записывать информацию Даниэль Стуркович из 9 ср.школы.
credom : pocemu u latgale menjaetsja trener a u detej net cto najti trenerov neljzja cto platjat malo im ja dumaju cto dostatocno prosto nikto ne cehetsja i ledovoj hkole eto ne nuzno oni zarabativajut svoi denjgi i nachatj na vse voobce vseh ih nado uvoljnjatj tak kak oni ne dumajut o detjah sidjat i zarplatu polucajut i dumajut ctob ih toljko ne trogali
Правильно. Если бы руководство Ледового было заинтересовано в результатах своей деятельности, то такого бардака не допустило. Их в Ледовой школе целое стадо и не могут образумить одного "фаната". Гнать всех, если эти не могут или не хотят работать.
DA KSTATI a kak u nego obstojat dela s LATIHSKIM JAZIKOM????????????
Да и всё сказано про вас по вашим никам"...горошек" "...огня"-даже комментировать не стоит ....все ясно.Дальнейшую дискуссию с тупицами вижу бессмысленной .Можете писать ответы(в чем уверен 101 % что напишете)смотреть детский лепет нет ни малейшего желания.ВЗРОСЛЕЙТЕ-УМОМ!!
А когда рихард был в опозиции. Он всегда в позиции - или сверху, или снизу. Жизнь у него такая - позиционная.
Нужен лидер! А его нет ни у тех, кто у власти, ни у оппозиции?
-------------------
Это хе надо ---за деньги Риты и Васильева - он их не видит в лидерах. Гартованова развела думу на бабки. Все время в газете - Жданок, Митрофанов, Толмачев... Им даже деньги платить не надо. Русская тема на первом месте. А эдесь чудик пытается для понту обругать русских. Хотя на верху нет ни одного русского. Вместе с автором и редактором этой статьи.
Тень огня: Аноним: ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.О да, у меня играет. У всего технического отдела играет. Даже у шефа моего играет - пойду обрадую. Если что - сия утилита используется для удобной коммуникации в онлайне, а не для поболтать и познакомиться.
Вот именно баран ты что для удобной коммуникации в онлайн!!!!А если у тебя денег нету на микрофон-это уже отдельная тема!А вот как раз то такие тихарики в тихаря и любят по писаться В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в аске -КОТОРЫЕ БОЯТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ,потопу что начальсто услышит или (ваш водитель)а ещё чего доброго услышат какой ты ребёнок в общении :)))
Мы.протестуем почему к опозиции не причислено солнце Латгалии,Эйгим Рихард.Ведь выступая по радио он стучал кулаком в грудь и заявлял что он будет МЭРОМ нашего славного города.Или Ваша газета поступила МУДРО не стала на ХАЛЯВУ пиарить нашего кандидата в мэры.ИЛИ о ужас Эйгима УЖЕ и за опозицию не считают.
Г-н Дзалбе заговорил о государственном языке: “Если кто-то из депутатов вдруг выскажет опасения, что так делать нельзя, то его сразу обвиняют в самом большом грехе: он плохо разбирается в латышском языке. Мне как человеку, для которого латышский язык является родным и основным, было крайне неприятно, когда депутату Юрмальской думы устроили языковую пытку по телевидению и еще оштрафовали”.
----------------------------
Чтото меняется в этом мире. Латыши защищают русский язык, а "грусский" дорофеев стал "латыщом". Запчеловский метод - разделить и управлять. Дорофеев - запчеловец, или запчеловед, или запчело.б!!!!
Крапчатый горошек: Аноним: ой ой ой какая беда ;)))нормальные взрослые люди аськой не пользуются,только те у кого детство в ж..... играет.Да ладно, этот "комментатор" просто аськой пользоваться не умеет ))), ну или нормальные взрослые люди, к которым он, видимо, причисляет и себя, по его никому не нужному, но очень для него важному "мнению", пользуются скайпом и гуглетолком, а то ещё лучше майлру агентом.
Дитя...5 лет пользуюсь скайпом и проблем не наблюдал,а вот заметил очень отличительную черту,срези детей очень развита ваша аска,а люди в возрасте пользуются скайпом или мс месенгером- но не аськой.Видать по то му что только на неё и ума то хватает.Когда аська только перепиской пользовалась по скайпу во всю разговоры велись.И только потом когда аська осознала что за этим будущее....Дальнейшее таким как ты чайникам обьяснять бесполезно.Гордитесь своей детской прогой(аська :))Так что в ж... детство у тебя и у друганов твоих да и отдела про который тетя пишет.
Аноним: Умели раньше думать люди масштабно.
И ландыш пах по-другому. А сейчас и сорвать-то его нельзя - исчезающий вид. Вот и суть
дети
А бегать мы рядом с вами больше не будем.Боимся
Судя по разговору - плохие дети. Обосранные.
Умели раньше думать люди масштабно. И не Провиденко в этом заслуга. А сейчас - все плохое старое пытаются реализовать с такой помпой - ах жусть....
нда.
. лять, это-ж надо так скользить !
без мыла в любую дырку протиснется. и тоже правде жизни нас учит.
аж тошно. даже если где-то и разделяю некоторые мысли.
3 тыщи на 20 - не описка ли?
eto gorod Obeljai. DOROGA NA BIRZAI.
KRASIVO!
Жителей Латвии призовут покупать "патриотические" новогодние елки (Видео)
А на ёлки-палки какой PVN накрутят 18 ИЛИ 21