Duk6inskis pod yubkoj zheni - etoj frazoj vse skazano
Duk6inskis pod yubkoj zheni - etoj frazoj vse skazano
Не статья, а бред совковой тети.
в правилах записано - на улицах где более 2 полос в каждом направлении и без островков безопасности пешеходный переход может быть только регулируемым -ЭТО ГЛАВНОЕ
чёта я минусов не увидела
статья аццтой...форму в топку...лучше дресскод ввести
Прав лишать таких надо, причем пожизненно. Но с нашей системой не удивлюсь, если оправдают и обвинят во всем ребёнка.
Пешеход имеет право переходить проезжую часть по пешеходному переходу и водитель обязан его пропускать. Если обзора нет - необходимо сбавить скорость.
Знаете, почему за границей водители снижают скорость и пропускают меня, даже если я еще в 5 метрах от пешеходного перехода? Потому что если они не то что собъют пешехода, а просто стукнут его - проблем у них будет ну просто очень много. Так что косвенно вина лежит и на полиции.
В: ПОЧЕМУ 10тилетний ребёнок без родителей находится на самой оживлёной улице города,на не регулируемом переходе? Ведь 200м СВЕТОФОР.РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.
Потому, что школа рядом.
Это, видимо, тётушка, которая сбила ребёнка и отписывается - естественно, она себя виноватой никогда не признает.
ПОЧЕМУ 10тилетний ребёнок без родителей находится на самой оживлёной улице города,на не регулируемом переходе? Ведь 200м СВЕТОФОР.РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.
Molodec divaha
По закону разберётся полиция.А по совести виноват вод.буса :если на переходе нет пешехода, не остонавливайтесь,не провоцируйте его переходить вы закрили ему видимость и др.водителям.Не делайте "МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГИ".Что видемо и случилось возле РИМИ. Останавливаться нужно когда пешеход уже на "зебре" 5 м до.Нужно быть вежливым но не назойливым.Это причина многих ДТП.тем более на двухполоске.
Я заметила, что 590 женщин не соблюдают правила. не пропускают ни на пешеходном, проезжают через Ригас, не уступив дорогу пешеходам. Наблюдала за ними - едет, нос задрав. Я раньше на приятельницу ругалась - едет, разговаривает по телефону, красит губы, глядясь в зеркало и не видя др. транспортное средство, не говоря о пешеходах.
В данном случае водитель неправ - она управляет средством повышенной опасности. К тому же она знала, что впереди пешеходный переход, значит скорость должна была сбросить. Но ей-то думать не хочется.
Хотелось бы что б все эти отклики дошли до ГАИ и может тогда начнут задумываться над ситуацией
Аноним: У меня номер Лолиты есть, интерисует?
Напиши номер лолиты [email protected]
Хулиганочка слова обратно взяла она моя однокласнеца Рад што нашлась
Бабы не при чем, все такое творят, сам за рулем и еду по одной полосе останавливаюсь пропускать, а рядом проносится ненормальный, а пешеход его может не заметить
В это просто невозможно поверить.На всех видеозаписях где он был с сёмьёй было отлично видно,что он очень сильно любил своего детей и жену.И наверняка не спроста бросил матч за титул,чтобы уехать домой по серьёздным проблемам.Темболее если ститать что это была мозговая травма или проблема со стероидами он не смог бы убить сына в пятницу,жену в субботу,а себя в воскресенье.Напомню как было : "Со своей 43-летней супругой Бенуа расправился в пятницу вечером, 22 июня, задушив женщину шнуром. Ее ноги и руки были связаны, а труп завернут в полотенце.Утром в субботу, 23 июня, Бенуа задушил своего 7-летнего сына Даниэля, пока тот спал у себя в комнате, надев ему на голову пакет.В субботу вечером Бенуа покончил с собой, соорудив петлю из троса от тренажера."
Человек с больной головой не смог бы так всё продумать,особенно если это было вызванно стрессом,темболее что убийство,по версии писателя и следствия, было пооднодневное.Если бы он был просто неуравновешанный и причина смерти членов семьи был допустим стресс,после того как он задушил,он не стал бы ноги и руки связывать верёвкой и темболее обворачивать полотенцем.А соорудить петлю из ТРОСА тренажера?
И самое интересное что до расследования полиции и органов информация о смерти попала раньше в
ne hren babam saditsja za rulj...pustj doma kuwatj gotovjat i muzej zdut...ja sama umeju voditj mawinu,no prava imetj ne zelaju...ja s4itaju, 4to mawina-eto muzskoe delo...
Аноним: sto za otmazki!!?????????????1?????POZOR! A to sto AVK komanda lubitelskaja i jejo igroki pocti ne trenerujuca.Pocemu eto zdesj ne pisut????? Eso mogli bi ukazatj sto ocenj ne ploxo sigrali molodie rebara Vornko i Samuilov.Tak net ze..hvalitj svoix eto ne vasa strategija! Gnatj v sheju Savickogo& Rudovica!!!!!!!!!!Ne smogli spravica so starim perdunom odnim..uuhh!!!!!! V volejbol igraet komanda a ne odin celovek..!!!!!!!! Ja ne trener konesno..no pohoze sto bolsie proscoti trener dopustil..proigrni igri samie vaznie..cesisu i AVK komandu vedjnado gotovitj imenno k etim matcam!!!! Da i s kubkom oblozalisj.. eti ozolnieki mozno bilo delatj!! UJDIteeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!
Po sravneniju s Kraslavoj i Dagdoj gospodin mi na visokom urovne,daze preili obigrali v suhuju.Vam etogo malo??na o4eredi Ilukste!
Ot dushi rad za seljskuju komandu Fk LAUCESE.V eto trudnoe vremja seljskie rebjata nahodjat vremja i denjgi 4tobi trenirovatsa ezednevno po 15 4asov i obigrivatj futbolistov professionalov,kotorie pro6li ternii futboljnoj sport6koli.
Мальчика очень жалко,но у нас в Даугавпилсе,что водители,что пешеходы ненормальные,особенно пешеходы.Такие оборзевшие! Прут где надо и ненадо и когда хотят. Вы же сами многие водители должны понимать,что бывают ситуации,когда так называемая "мертвая зона" это при поворотах особенно,физически пару секунд не видно пешехода или автомобиля.
Maljchik-krasavchik otdihaet.
я: Вечный вопрос что делать? недавно всем рты затыкали и отслеживали кто пикнуть пробовал что в стране кризис, а тут опаньки! трудно представить какие конкретно люди могут поднять "этот Титаник". но в 90-х люди кто потерял работу ринулись в торговлю мелкую, а сейчас полгорода на рынке торгует. и куда простите податься,напрашивается один ответ: на британские поля!
Очень вас ждут на британских полях :-( Никому мы там на хрен не нужны, так же как и здесь никому на хрен не нужны. Рты можно затыкать сколько угодно, если человек чует жопу, то рот тут ни при чем. Сегодня каждый сам за себя, поздно митинги собирать - раньше надо было. Грустно все это....
Лялька: А вы их дустом травить пробовали? (с)
Kogo???????????
Это кто-то кривыми ручками с латышского слово "atalgojums" переводит. В данном случае - это та же зарплата, конечно.
Ee ish4ut,a ona guljaet,kak ni v 4em ne bivalo.Neuzeli slozno soobsh4itj roditeljam?
Кто виноват полиция разберётся.Работаю дальнобойщиком в месяц до 10 тыс.км.Но простите таких наглых как у нас пешеходов нет ни где.Обычно подойдут к переходу,посмотрят на лево,на право.Соберутся несколько человек потом идут,а у нас не глядя друг за другом как паровозик.Пешеходы берегите себя вы ничем не защищены и вам будет больно. Машина ето железо и бывает в ней столько поломок,что при большом желании сразу не остоновишь.А впереди гололёд.
Аноним: а на лрз идём по пешеходу где светофор стоит!загарается зелёный цвет и что вы думаете машины три еще летят как бешеные это в часа 16,30юкаждый день хожу такой безпорядок!и полиция никогда не контролирует это!скажите что это опять пешеходы виновны!если цвет светофора зеленый!или водилы дальтоники!!!
regulerovchik ispravit situaciju.
Почему зарплату называют вознаграждением? Зарплата-это плата за работу, а никак не вознаграждение.Как будто это медаль какая или премия ...
И уже совсем надо совесть потерять, чтобы наши минималки ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ назвать
sto za otmazki!!?????????????1?????POZOR!
A to sto AVK komanda lubitelskaja i jejo igroki pocti ne trenerujuca.Pocemu eto zdesj ne pisut????? Eso mogli bi ukazatj sto ocenj ne ploxo sigrali molodie rebara Vornko i Samuilov.Tak net ze..hvalitj svoix eto ne vasa strategija! Gnatj v sheju Savickogo& Rudovica!!!!!!!!!!Ne smogli spravica so starim perdunom odnim..uuhh!!!!!! V volejbol igraet komanda a ne odin celovek..!!!!!!!!
Ja ne trener konesno..no pohoze sto bolsie proscoti trener dopustil..proigrni igri samie vaznie..cesisu i AVK komandu vedjnado gotovitj imenno k etim matcam!!!! Da i s kubkom oblozalisj.. eti ozolnieki mozno bilo delatj!! UJDIteeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!
а на лрз идём по пешеходу где светофор стоит!загарается зелёный цвет и что вы думаете машины три еще летят как бешеные это в часа 16,30юкаждый день хожу такой безпорядок!и полиция никогда не контролирует это!скажите что это опять пешеходы виновны!если цвет светофора зеленый!или водилы дальтоники!!!
Taksist - eto moj otec, a tvarj eta teper' pust' otvetit po vsej strogosti zakona!
Харламов: Что в нашем городе есть ПРИДУРКИ,я некогда не сомневался.НО то,что эти ПРИДУРКИ,умеют пользоватся компютером,ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА.Мартюшев это нормальный ТРЕНЕР, ФАНАТ.
Харламов, научитесь грамотно писать, прежде чем кого-то называть придурком,никогда, пишется через и , а компьютер, с мягким знаком. Не позорьте Русский язык. Да, кстати, хотелось бы узнать, какие команды, и каких хоккеистов воспитал Мартюшов?
А вы их дустом травить пробовали? (с)
Да, спасибо большое за заботу! Уже подсчитала примерно, сколько потеряю в зарплате. Теперь надо только решить, что делать: не есть или не платить за отоплене.
Викс: Я рядом живу с "Рими" и не разу не видел на этом перекрёстке ГАИ.
Кстати, кто подсчитал, сколько раз в месяц ломается светофор на перекрестке 18-го ноября и Елгавас?
Насколько знаю, там далеко не ночь была. Мозг надо включать на дороге, а не только фары.
Это просто чудо, что мальчишка отделался синяками и шишкой!
Сколько раз сталкивалась с ситуацией, когда по левой полосе один водитель пропускает, а на правой другой уже задавить пытается. Я уже два отражателя на сумку повесила, куда еще посоветуете? Или вообще тряпкой светоотражающей обмотаться?
Я рядом живу с "Рими" и не разу не видел на этом перекрёстке ГАИ.
Аноним: Аноним: Полиция штрафует пешеходов за переходы в неположенном месте или на красный свет - это намного проще, чем встать на опасном перекрёстке и ловить уродов за рулём. Пешеход не самоубийца - пешеход идёт по зебре в соответствии с правилами дорожного движения. И в соответствии с этими же правилами, водители обязаны их пропускать.Уродов, как Вы выражаетесь, за рулём на несколько порядков меньше, чем пешеходов - самоубийц. Если Вы выбежите на переход в метре от машины, никакой водитель Вас не спасёт, и законы физики не для Вас, ведь Вам дано право! А по поводу проишествия - стандартная ситуация, где помочь может только опыт. Наверняка водитель до последней секунды не видела мальчика за микроавтобусом, а вот сообразить зачем этот микроавтобус остановился перед переходом (особенно если он собирался поворачивать налево)- тут без опыта никак.
О каком опыте вы говорите??!! Вместе с нею в машине ехали несколько мужчин, которые потом ещё и на мальчика пострадавшего и на его друзей очевидцев "наезжали": "Совсем оборзели, почему бегаете через дорогу по пешеходному переходу?!" Какой опыт????!!!! Понты у барышни перед друганами, зачем на дорогу смотреть!
А правила соблюдают только трусы!
Судя по воплям его там сразу покорячили. А у Буша реакция неплохая :))
На удивление приятно читаемое интервью.
Женщина сбила ребенка возле Rimi
Всё чаще стала замечать,что женщины за рулем наглеют.Проскакивают на зеленый,на пешеходке кога идет человек не тормоят, так что приходится чуть ли не выскакивать из под колес