А в думе не ля-ля нужно,
--------------------------------
В думе воровать нужно. Этто ты прав, там самые компетентные в этом роде. хороший проект проделали городжане. Дафай дальше. Где заводики - шпротный и угольный. Надо же
бюти: А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.
А в думе не ля-ля нужно,
--------------------------------
В думе воровать нужно. Этто ты прав, там самые компетентные в этом роде. хороший проект проделали городжане. Дафай дальше. Где заводики - шпротный и угольный. Надо же
Никого уже ничего не пугает. Все страхи прошли - денег нет, зимы нет, людей нет. Остался один Провиденко. В мэры его.
Занял нейтральную позицию: Рихард Эйгим
-------------------------------
Свой среди чужих, чужой среди своих. Вечный двурушник, только не берут никуда. Он и вправду просился к Строде в друзья - заводик угольный открыть. Хотя сам не знает, что зто. Правильно Веретенников отметил - никакой на этой встрече.
Уважаемые!!! А где обещание Эййгима построить угольный заводик в 2009 году.Которое он высказал в ходе встречи,снизить за счёёт этого на 30 процентов стоимость оплачиваемого отопления. Это ВАМ не подарки делать Или ВЫ постеснялись написать такую ЧУШЬ.Которую он НЁС
мне очень нравится эта группа
вапер: Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?
можно подумать строде с лачплесисом власть не интересует
Шапокляк: а не хотели бы уважаемые участники форума сначала проанализировать , кто виноват в том, что загнали город в это болото и конкретно-по фамилиям-привлечь к ответственности?
Фамилии тех кто загнал в болото город известны. Бригада дядюшки Ви (Видавского) - строде, лачплесис, дриксна, плюс молодые и не очень грамотные - эйгим с бабьим царством, лаускис с окружением из риги. Все навиду - результата - ноль.
165 происшествий, в том числе: 2 кражи из квартир (3 раскрыто)
До чего дошел прогресс!!! Раскрывают аж на 150%
Ну прямь Бейкер-стрит !
мне очень нравится эта группа
Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?
А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.
To sto gospodin Avrutin govorit o semejnom otnosenii k rabotnikam 4us polnaja tam vsjo podcinajetsja gospoze Avhudskoj,ona takoj samodur orjot na vseh i vinuzdaet ljudej'kotorie otrabotali na neldu 8 ;5 let ujti stobi postavitjna ih mesto svoih proteze!!!!
Успехов в работе всему предприятию в это не самое легкое время. Пусть невзгоды вас не коснутся.
Аноним: A kogda snovo poidet? Ne skoro, podozdem.Ili nau4ilsja perehoditj?????
а та овца надеюсь больше за руль не сядет - пусть учится ездить в другой жизни.
Немцов и Эйгим единственные похоже кто серьёзно заботится о городе, ведь только за счёт производства можно выйти из всех трудностей и дать городу рабочие места.
Аноним: Надо было выше идти и написать письмо мэру города Р.Строде с ходатайством посодействовать в решении проблемы. Она женщина мудрая, помогла бы!
Уважаемый(ая),вы сами поняли,что написали?Вы что,серьёзно верите в помощь нашего руководства?
http://www.gorod.lv/novosti/82220/molodaya_gruppa_iz_rezekne_vyismeivaet_latyishey_video
Наконец-то Немцов проговорился. что на самом деле его волнует - кабельные сети! Интерсено, что в отчете в своей газете он об этом деликатно умолчал.
А что дальше то будет? Жить-то нам как и НА ЧТО?
Теперь я знаю кого выбирать в думу!Нашу уважаемую оппозицию! А Немцова мэром!Если будем с голоду подыхать,то хотя бы перед смертью обхохочемся.Я предлагаю консервный завод разместить прямо в редакции Миллиона.Или в типографии Лаускиса.А если нашу оппозицию в думу не избирут, то ничего страшного - они могут открыть свой цирк.От зрителей отбоя не будет.
а не хотели бы уважаемые участники форума сначала проанализировать , кто виноват в том, что загнали город в это болото и конкретно-по фамилиям-привлечь к ответственности?
Это удачный пример приватизации,когда собственники не пустили предприяятия по миру.Успехов работникам и собственникам
а почасовую минимальную ставку тоже утвердят? Уж если равняться на Европу, то во всём
переговоры по поиску выработки единой позиции.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это как?
Дорофеев, выпей йаду! Достал уже.
Проводить в театре по билетам,можно и гастроли.Вот и к бюджету прибавка.Должок закроют. Слуги народные.
Надо было выше идти и написать письмо мэру города Р.Строде с ходатайством посодействовать в решении проблемы. Она женщина мудрая, помогла бы!
Сангушка, ты по своему обыкновению косячишь, учи матчасть!
Посторонним В.: Немезида: Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?Гы-гы-гы! А кому же доверить роли таких героев?
Самим участникам и доверить, только чтоб как в ремарках(с воодушевлением, с воинственным взглядом в глазах)!
Ghost: Люди тут есть ктонибудь с Копейска?
да я с копейска и я обожаю скейты и реп мне 16 пиши на мой номер пообщаемся 89525113928
меня все устраивает и всё. обожаю скейтбордистов и обожаю реперов все супер потому что я сама скейт бордиска и реперша,а если кто скажет что они чио ,суки или пидорасы убью пишите на мой сотовый кто хочет пообщаться с репершей и со скейтбордиской обращайтесь маша 16 лет копейск 89525113928
A kogda snovo poidet? Ne skoro, podozdem.Ili nau4ilsja perehoditj?????
Немезида: Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?
Гы-гы-гы! А кому же доверить роли таких героев?
Zvonil ja, sprashival - mozhno li kvartirku otkljuchitj ot centraljnogo otoplenija i perejti na svoe (zhivu v mnogoetazhnom dome) - kategorichno skazali net, eto nevozmozhno! Zhalj daljshe ne poshel...
У меня в этом месяце (площадь 49 квадратов) с 2 кубами воды - 65 лат...А ещё не зима! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ!!!!???
В: Есть ещё правила перехода по пешеходному переходу что у нас в Даугавпилсе знает только треть населения (в больнстве водители).А чтобы переити улицу(в том числе по переходу)Нужно убедиться в отсутствии близко идущёго транспорта, наступить на переход, убедиться что Вас заметили снизили скорость и остоновились.После этого можете бодрым шагом перейти улицу.А 10 летнему ребёнку дождаться когото из взрослых и вместе перейти оживлённую улицу.И не бегать на переменках в Рими за пирожком.Это должны своим детям обьяснить родители и ШКОЛА.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Да будет вам известно, из школы детей во время переменок не выпускают, для этого там сидит вахтёр. После 16.00 - какие переменки, какие пирожки? ребёнок шёл домой!
Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?
Пушок....sliw ti puwo4ek,nesobirajusj bratj slova obratno,ja za nih otve4aju vsegda...tusujsja..
"У нас в городе много СМИ – но все они, в той или иной степени, ангажированы. А здесь каждый из вас может быть уверен, что его слово дойдет до народа именно в том виде, в котором было произнесено."
Гарантом неангажированности являлось присутствие скромного стороннего наблюдателя.
Женщина сбила ребенка возле Rimi
etu kazu nakazali ili otmazalasj??? redakcija sprashivaem vtoroj raz!!!!!!!!!!!!!! es4e togo, kotorij na krajslere vision sbil tam ze kak ego nakazali??? gde otveti??