Последние комментарии

etu kazu nakazali ili otmazalasj??? redakcija sprashivaem vtoroj raz!!!!!!!!!!!!!! es4e togo, kotorij na krajslere vision sbil tam ze kak ego nakazali??? gde otveti??

бюти: А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.

А в думе не ля-ля нужно,
--------------------------------
В думе воровать нужно. Этто ты прав, там самые компетентные в этом роде. хороший проект проделали городжане. Дафай дальше. Где заводики - шпротный и угольный. Надо же

Никого уже ничего не пугает. Все страхи прошли - денег нет, зимы нет, людей нет. Остался один Провиденко. В мэры его.

Занял нейтральную позицию: Рихард Эйгим
-------------------------------
Свой среди чужих, чужой среди своих. Вечный двурушник, только не берут никуда. Он и вправду просился к Строде в друзья - заводик угольный открыть. Хотя сам не знает, что зто. Правильно Веретенников отметил - никакой на этой встрече.

Уважаемые!!! А где обещание Эййгима построить угольный заводик в 2009 году.Которое он высказал в ходе встречи,снизить за счёёт этого на 30 процентов стоимость оплачиваемого отопления. Это ВАМ не подарки делать Или ВЫ постеснялись написать такую ЧУШЬ.Которую он НЁС

мне очень нравится эта группа

вапер: Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?

можно подумать строде с лачплесисом власть не интересует

Шапокляк: а не хотели бы уважаемые участники форума сначала проанализировать , кто виноват в том, что загнали город в это болото и конкретно-по фамилиям-привлечь к ответственности?

Фамилии тех кто загнал в болото город известны. Бригада дядюшки Ви (Видавского) - строде, лачплесис, дриксна, плюс молодые и не очень грамотные - эйгим с бабьим царством, лаускис с окружением из риги. Все навиду - результата - ноль.

165 происшествий, в том числе: 2 кражи из квартир (3 раскрыто)
До чего дошел прогресс!!! Раскрывают аж на 150%
Ну прямь Бейкер-стрит !

мне очень нравится эта группа

Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?

А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.

To sto gospodin Avrutin govorit o semejnom otnosenii k rabotnikam 4us polnaja tam vsjo podcinajetsja gospoze Avhudskoj,ona takoj samodur orjot na vseh i vinuzdaet ljudej'kotorie otrabotali na neldu 8 ;5 let ujti stobi postavitjna ih mesto svoih proteze!!!!

Успехов в работе всему предприятию в это не самое легкое время. Пусть невзгоды вас не коснутся.

Аноним: A kogda snovo poidet? Ne skoro, podozdem.Ili nau4ilsja perehoditj?????

а та овца надеюсь больше за руль не сядет - пусть учится ездить в другой жизни.

Немцов и Эйгим единственные похоже кто серьёзно заботится о городе, ведь только за счёт производства можно выйти из всех трудностей и дать городу рабочие места.

Аноним: Надо было выше идти и написать письмо мэру города Р.Строде с ходатайством посодействовать в решении проблемы. Она женщина мудрая, помогла бы!

Уважаемый(ая),вы сами поняли,что написали?Вы что,серьёзно верите в помощь нашего руководства?

http://www.gorod.lv/novosti/82220/molodaya_gruppa_iz_rezekne_vyismeivaet_latyishey_video

Наконец-то Немцов проговорился. что на самом деле его волнует - кабельные сети! Интерсено, что в отчете в своей газете он об этом деликатно умолчал.

А что дальше то будет? Жить-то нам как и НА ЧТО?

Теперь я знаю кого выбирать в думу!Нашу уважаемую оппозицию! А Немцова мэром!Если будем с голоду подыхать,то хотя бы перед смертью обхохочемся.Я предлагаю консервный завод разместить прямо в редакции Миллиона.Или в типографии Лаускиса.А если нашу оппозицию в думу не избирут, то ничего страшного - они могут открыть свой цирк.От зрителей отбоя не будет.

а не хотели бы уважаемые участники форума сначала проанализировать , кто виноват в том, что загнали город в это болото и конкретно-по фамилиям-привлечь к ответственности?

Это удачный пример приватизации,когда собственники не пустили предприяятия по миру.Успехов работникам и собственникам

а почасовую минимальную ставку тоже утвердят? Уж если равняться на Европу, то во всём

переговоры по поиску выработки единой позиции.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это как?

Дорофеев, выпей йаду! Достал уже.

Проводить в театре по билетам,можно и гастроли.Вот и к бюджету прибавка.Должок закроют. Слуги народные.

Надо было выше идти и написать письмо мэру города Р.Строде с ходатайством посодействовать в решении проблемы. Она женщина мудрая, помогла бы!

Сангушка, ты по своему обыкновению косячишь, учи матчасть!

Посторонним В.: Немезида: Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?Гы-гы-гы! А кому же доверить роли таких героев?

Самим участникам и доверить, только чтоб как в ремарках(с воодушевлением, с воинственным взглядом в глазах)!

Ghost: Люди тут есть ктонибудь с Копейска?

да я с копейска и я обожаю скейты и реп мне 16 пиши на мой номер пообщаемся 89525113928

меня все устраивает и всё. обожаю скейтбордистов и обожаю реперов все супер потому что я сама скейт бордиска и реперша,а если кто скажет что они чио ,суки или пидорасы убью пишите на мой сотовый кто хочет пообщаться с репершей и со скейтбордиской обращайтесь маша 16 лет копейск 89525113928

A kogda snovo poidet? Ne skoro, podozdem.Ili nau4ilsja perehoditj?????

Немезида: Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?

Гы-гы-гы! А кому же доверить роли таких героев?

Zvonil ja, sprashival - mozhno li kvartirku otkljuchitj ot centraljnogo otoplenija i perejti na svoe (zhivu v mnogoetazhnom dome) - kategorichno skazali net, eto nevozmozhno! Zhalj daljshe ne poshel...

У меня в этом месяце (площадь 49 квадратов) с 2 кубами воды - 65 лат...А ещё не зима! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ!!!!???

В: Есть ещё правила перехода по пешеходному переходу что у нас в Даугавпилсе знает только треть населения (в больнстве водители).А чтобы переити улицу(в том числе по переходу)Нужно убедиться в отсутствии близко идущёго транспорта, наступить на переход, убедиться что Вас заметили снизили скорость и остоновились.После этого можете бодрым шагом перейти улицу.А 10 летнему ребёнку дождаться когото из взрослых и вместе перейти оживлённую улицу.И не бегать на переменках в Рими за пирожком.Это должны своим детям обьяснить родители и ШКОЛА.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Да будет вам известно, из школы детей во время переменок не выпускают, для этого там сидит вахтёр. После 16.00 - какие переменки, какие пирожки? ребёнок шёл домой!

Какая зямечательная пьеса в 7 актах! Даже догадываюсь, кто ее автор! Прелестно! Просто прелестно! А как насчет тог, чтобы сыграть ее на сцене театра?

Пушок....sliw ti puwo4ek,nesobirajusj bratj slova obratno,ja za nih otve4aju vsegda...tusujsja..

"У нас в городе много СМИ – но все они, в той или иной степени, ангажированы. А здесь каждый из вас может быть уверен, что его слово дойдет до народа именно в том виде, в котором было произнесено."

Гарантом неангажированности являлось присутствие скромного стороннего наблюдателя.