Яполностью согласна и поддерживаю ЭТО.
Как госязык так учить надо господа.Без ЛАТВИЕШУ
ВАЛОДА никуда. А сколько за разных правителей
голосуем.Вайра была,теперь Затлерс.Ну и что...
Надо ВОЙНА. Там будем все равны.
А предсказывания ясновидящей,это приход
Коммунистов. Скоро будут русский учить.Давайте
ПИЛСОНЕ ,пока не поздно.
Дума забрала из Parex banka 2,5 миллиона
На самом деле слухи в городе начали распостраняться из Думы,т.к.там работают
недальновидные и некомпетентные люди,а вот
панику в народе сеять и потом врать,что они не причём-мастера!