А может невмешательство непрофессионалов продлевает жизнь? Вам это в голову не приходило? Мне врачи не спасители. Вернее скажу так - меня спасали после того, как другие успели запустить, загубить, навредить. А так же моим близким. Так кого мне благодарить, а? Кому я благодарна, я давно сказала спасибо. Так что, Лувр, перестаньте "лечить" и говорить глупости. Конечно, если вы не имеете отношение к тем самым, любящим благодарности, медикам.
Оставьте кошке окошко
golovu nebosobozhgli