нефть и бензин с газом дешевеют ,в 2 раза,а отопление растет,это как?Может начальникам разных уровней стоит подумать над этим?,Беспредел 90х?
нефть и бензин с газом дешевеют ,в 2 раза,а отопление растет,это как?Может начальникам разных уровней стоит подумать над этим?,Беспредел 90х?
название бред, в австралии куча программ для привлечения имигрантов из европы и СНГ! а про мёд и про пиржки с лимонами - только в маленьких городах!
+1
Ot SUMI i ot TURMI ne zarekaitesj!!! kak govoritsa...
напишите пожалуйсто на майл, [email protected] когда была основана сама больница,и год строительства!
Netu u nix ponjatija shto takoje INVALID! Nikto nesmozet ponjatj, potomushto eto neobjasnimo, kak eto bitj, kogda ograni4en v vozmoznostjax! Oni vobshe ponimajut kak mozno na mashine jezditj kogda nozkami shevelitj nemozesh??!!net!!! net u nix takogo ponjatija, u nix vsje xorosho! :)
С такими надо так же:сначало пару раз "приласкать"ломом,закопать,а потом откопать и бросить в тюрьму-сдыхать!!!
"если бы у каждого владельца квартиры был заключен прямой договор с поставщиком воды, то есть с “Даугавпилс уденс" "
Вот суки! И как таких земля терпит?! Может кто знает, есть ли в нашем Даугавпилсе служба защиты животных?
zita: prostite a gde u nas v Latviji svinji i gde voobce u nas selskoe hozajstvo ?
Я не стану отвечать на первую часть вопроса :)))
prostite a gde u nas v Latviji svinji i gde voobce u nas selskoe hozajstvo ?
С таким счастьем и на свободе?
Чёрный пиар - тоже пиар. Когда 20 человек обсуждают, какую сказочную ахинею пишет Дорофеев и какие грибы он употребляет, то 21 обязательно заинтересуется, а кто, собственно, такой, этот И.Дорофеев.
Глеб Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме!
Только, если вор это действительно вор.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Похоже на скрытый геноцид - мало денег-больше болезней и смертей! Кму это надо? Богатой верхушке правительства, табунсам и добелисам, они то лечатся в частных клиниках без очередей и с полным благоприятствованием в медицине:"Что изволите, господин?"
Таких наглых в Латвии еще никогда не было!
В сейчаске нет такого смешного шута, притом шута в плохом смысле этого слова, как Дорофеев. На этом Миллион и держится. Каждый четверг народ приходит посмотреть, что он в очередной раз морозит. Может ему платят за такую фигню?
серьезно не хотят заняться медициной на уровне города,особенно если в руководящем составе больницы работают депутаты,а это уже политика
"Теперь в салонах данную процедуру проводят с использованием...."
--ну и где в этом городе проводят такие процедуры?
На этом коньке пытались одно время выехать пчелы, бросали грязью в медиков. И что? На выборах потерпели сокрушительное поражение. История повторяется? А жаль.
Аноним: Знаю номер певицы максим,я общаюсь с ней!! Не за какие деньги его никому не дам!!
а я и сама знаю можешь не довать
Вова: Кирилл: Я знаю реальные номера и домашние адреса почти всех звезд нашей эстрады! Один номер 100р. Звоните,89524800439Дай номер максим!!?? Есть???
Есть номер максим тогда мне всех остальных
все участники Дома2 зажрались!!!гнать их всех по домам!!! когда придёт конец этому Дурдому?!
umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih net
Поздравляю, тренеров и воспитанников -это огромный труд!!! МОЛОДЦЫ !!!
Ваничка, желаю новых успехов в нелегком труде,
Аноним: Menya zavut Ruslan , ya hodil na gandbol 9 let , no nicego ne dobilsa pocemu skazite pozaluysta.
Ezay v germaniyu ya vstrecu tebya !
Menya zavut Ruslan , ya hodil na gandbol 9 let , no nicego ne dobilsa pocemu skazite pozaluysta.
бедный, бедный ПЕТЯ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. сожалению, любовь сле5па - полюбишь и ЗАВОРОТНЮК
sej4as mozno i bez prav i bez tehosmotra i bez strahovki, pjanomu i nesover6ennoletnemu i t.d i t.p, TOLJKO PLATI DENJGI I VSE!
Аноним: komenti kak pochitaesh,tak takoe vpechatlenie chto sadomazhahisti odni krugom,chitaejut bred sivoj kobili,a potom do isstuplenija obsuzhdajut chto eto bred.chitajte sejchasku,i virusov net,i slova ne perevirajutsja,da i smisl hot kakoj to v statjah progljadivaetsja.
nafiga citatj "Sejcas" -esli etu gazetu, (kak i Dautkom) kurirue duma ????? nashli durakov!
..gimni golovotjapam...
Латышы которые едут в Африку и Японию тоже обязаны знать их языки а также языки многих других стран.
Эдмунд, вы предлагаете нам погибнуть с тем народом? Не дождетесь.
Спасибо! Хорошая статья.
У вас этот материал уже стоит 27 октября....
Книжка просто офигенная! Странно, что еще есть в Латвии такие проекты, где учат на русском, так и учебник на русском языке дают!?
народ: народ, обидно то, что там умирает народ ни за что, а мы тут до сих пор выясняем отношения между русскими и латышней, которая помогает Грузии. жаль(
Bet kur problēma? Kādēļ jūs vēl esiet šeit, nevis kopā ar to tautu?
Американские торнадо Латвии не страшны!
dumaju amerikosi toze do vremeni dumali 4to ih banki nadeznije!