Последние комментарии

a botinki to za4em??? bomzi 4toli??? :)) da ja v woke.4to tvoritsja v nawem gorodke...

Da da kstati,sama zivu vo dvore,s kotorogo kogda viezaew nereljno vijhatj,t.k. mawina nastavleni prosto drug na druge po4ti...durdom kakojto.i avarii tam postojanie.a vsem voobwe kak to po barabanu!bivaet tak postavjatj 4to daze proehatj nevozmozno! PRIMITE MERI POZALUJSTA NAWA DOBROSOVESTNAJA POLICIJA!!!Budem Vam o4enj priznateljni.

Товарищи, вспомните количество статей Игоря Дорофеева! не стоит вспоминать корректора - он его не остановит. Игорь хлестко хлещет, там где надо. так что будем ждать новых статей.

Даже из таких плевел можно нащелкать хороших зернышек. очень понравилась идея Анонима достучаться до KNAB'a.
предлагаю устроить конкурс среди политической элиты - "посади товарища".
а выбирать будем из тех, кто на свободе остался.

http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&n=299&item=3055

местный: а можно еще что нибудь из истории Д-пилса , а то совсем недавно узнал что возле первомайки был вокзал так и сел , стыдно стало что историю родного города знаю ,как наши "великие политики " историю Латвии

a ti sejchasku chitaj,tam v kazhdom nomere statja o istorii goroda

mne o4en interesno, a vlastjimuw4ie svoi podarki toze otdadut/i vzjatki/na ocenku,ili tolko ja?

А почему господина Ледяева забыли упомянуть :)?? Он вроде из Латвии никуда не делся пока.

Пьют все , а вот выглядывают на Амельку немногие.

Ельцин бывало сойдет по трапу , да и помочится на шасси самолета при камерах. Вот бы на Строду посмотреть в такой ситуации.

kakoj koshmar!!!!!i eti,ne ochen umnie ljudi,eschje na chto to nadejutsja............

dunajskij ne zhurnalist afotograf,hudozhnik tak skazat....

постоянно на этом перекрестке аварии!!! И с участием полиции и без нее, так как виноват всегда тот кто выезжает со двора и можно разойтись по-взаимному! Выехать из этого двора нормально — невозможно, по краям перекрестка наставлено машин, никто 5-метровую дистанцию соблюдать и не думает!Видимость — нулевая!Муниципалы катаются иногда, но им похоже до "лампочки", они видите ли за установку знаков не отвечают. С дорожниками такая же ситуация! Так кто у нас в городе хоть за что-нибудь отвечает? Видимо пока на этом перекрестке не будет летального исхода, никто и жопу с кресла не поднимет поставить знаки. запрещающие стоянку хотя бы за 10 метров до перекрестка!

Сегодня поехал в Тушино посмотреть лодку. День был прохладный, ветренный. В группу я записан не был,подумал , если какая то группа будет неполной, попрошу чтобы пустили.Прошла группа из 10 человек, так охрана нивкакую не согласилась пропустить, даже не стали разговаривать, захлопнули перед носом железную дверь железного забора ограждения. А у меня 2 группа инвалидности. Я добирался до музея (если его так можно назвать)больше 3 х часов из подмосковья.Я служил на флоте , на надводных кораблях 4 года, и вот такой облом и разочарование. Нельзя, не положено. Нас с женой было бы 12 человек. Люди , это не музей, это запретная зона для простолюдинов.Настрадаетесь в дороге, и в итоге не попадете на эту старую галошу, списанную с флота.Короче от поездки в это гребаный музей осталась одна злоба и негодование. А этого жирного цербера охранника, я хотел бы видеть у себя на корабле, когда я служил. Он бы у меня не вылезал из под пайол. Все. С приветом бывший флота матрос.

У меня тож депрессия - и я хочу на какой-нибудь островок. Правда не дочь Репше :)

Я имел ввиду газ,который в газовой плите,и где отменили абонентную плату 0,77ls

Комментарии к статье: "Хатка" встала к жителям задом.
Я согласна с вашей статьей полностью.
Но есть очень деликатний момент, госпожа "Какая Разница" ждет ребенка и в данный момент находится в роддоме.Эта статья опубликована невовремя.
Господин Рудой, вы мне напомнили невоспитанного мужчину, который не уступил беременной женщине в трамвае.

Эля, сейчас там вообще все заросло. Жители вымирают, а новых не приезжает. Через лет 50 от этой деревни только память останется

в точку сами орут на нас и не понимают! а мы ведь ПОДРОСТКИ

А кто знает, сколько осталось коренных французов во Франции? Или Франция уже полностью отдана арабам?

Морж: Доровеев, крал в советской армии и был с позором изгнан. Примкнул в Латвийскую и был с позором изгнан. Устроился прапором в стамотологию, воровал спирт "ушли по собственному". Гриша приютил, заплатил 8 лат за его немощи,бросился убивать , ушли по собственному. Побежал просится к Лаускису, попросили вернуться к Немцову для дальнейшей подрывной работы, задумался,еще думает, а може запил.

=) А Строде ругает за недостаточную интеллигентность и неправильное образование. Ну тут подтверждается таки библейская мудрость: бревна в своём глазу он и не видит.

А вообще, среди "журналистов" и журналистов нашего города модно бухать по чёрному. Один красноносый лапочка Амелька чего стоит. Или "незаметно" побухивающий Дунайский.

Кирилл: Я знаю реальные номера и домашние адреса почти всех звезд нашей эстрады! Один номер 100р. Звоните,89524800439

Дай номер максим!!?? Есть???

mi pro6lij god guljali.Super! o4enj ponravilosj!

В прессе прошла информация,что газ для частных потребителей дорожает на 38%,но счета пришли со стоимостью куба 0.52608 ls (был 0.20072 ls).Итого имеем увеличение стоимости на 262%.Где реальные цифры? Какова стоимость куба газа?

Ой, наверно эта ферма строилась в моё детство. Я была маленькая, жила там в Савишках у бабушки. Строители были приезжие и их поселили в бабушкин дом. Они строили ферму. А мне во дворе качели сделали. Очень запомнилось! И вот как сейчас выглядит эта постройка....

В свете последних событий предлагаю вернуть Америку коренному населению (сколько там индейцев осталось?) и обязать всех американцев учиться на языке индейских племен (поделить территорию в зависимости от ареала проживания там гуронов с ирокезами на, скажем, 1918 - раз уж так мил нашему сердцу этот год, - и организовать школы). Кто за?

Уважакмый господин Самарин,надеемся что при проведении данного мероприятия У ВАС будет возможность показать всем ВАШУ фотовыставку.

Да,есть хорошая русская пословица;ПОШЛИ ДУРАКА В ЦЕРКОВЬ МОЛИТСЯ ОН СЕБЕ ЛОБ РАЗОБЬЁТ.Мы с самого начала говорили, что Толмачева подставили с ПОДАЧЕЙ ИСКА.Потом представитель Толмачева-Дубина Валентина-личность пригретая командой СТРОДЕ.В итоге клиент без защиты.Патологическая жадность Толмачева в итоге без квалифицированной юридической защиты в окружном суде.Хороший правильный вопрос с заложенным элементом ответа вали на других И ПОНЕСЛО НАШЕГО ОЛЕЖКУ..Спутал ОН ИСПОВЕДЬ В ЦЕРКВЕ с СУДЕБНЫМ РАСМОТРЕНИЕМ ДЕЛА.МОЛОДЕЦ АДВОКАТ РАЗВЕЛА ЛОХА НА МЯКИНЕ....

Хочу вас предупредить,что на вашей странице о вакансиях,есть предложение о работе в компании ООО "Компания Интерлинк Медиа".Так вот эта компания является чистым "лохотроном".Это одна из очень многих "компаний" известного интернетмошенника Сергея Абрамяна.

vot i polu4aetsja, 4to internet horo6ee sredstvo kontrolja za 4elove4eskimi mnenijami, misljami vsluh, obs4im nastroem i nedovoljstvami. ne nuzni 6pioni, vse na vidu, za6el na forum, po4ital viskazivanija, ne ugodnih ustranil i nakazal.

Сплошную линию дорожной разметки можно пересекать в 2 случаях: в местах стоянки и в случае необходимости завершения маневра. Пожалуйста прокомментируйте второй случай (необходимость завершения маневра). А также, что делать в случае если огромная фура стоит справа у края проезжей части, а слева сплошная линия и нету места для опережения, имею ли я право объехать её через сплошную линию дорожной разметки?

A министром Карлис Грейшкалнс был в далеких годах с 2000 до 2002 года. И статья пахнет нафталином крепко, а выборы на носу. И господин, простите, товарищ Г.Немцов к ним готовится по-своему. Успехов.

По-мойму нормальный ход с ее стороны. Так многие политики делают. Это не значит ведь, что она без радио так не делает(не дает указания).
Просто мэр использовала время эфира дабы публично дать указания по конкретному случаю.
Например, Путин, Ельцин так часто делали просто у них это эфир ТВ, а у нас ввиду маленького гороа - радио.

Виктор: Кто такой Урбанович, мы знаем.Такой же Фрукт как и остальные.А вот написать о перлах Немцова - это автору слабо, кишка тонка.Хорошая компания рвется в думу: Мирский,Лаускис, Немцов,Эйгим и пр. деятели.Если они туда попадут, городу будет хана.Эти жутко амбициозные,лицемерные, некомпетентные и сребролюбивые люди быстро себя проявят. Вот о чем нужно писать, г-н Дорофеев.Или вы этого не понимаете7 Простите,вы стали просто немцовской шестеркой.

tak vozjmi i sam napisi, drugih kritikovat to legce. zdem statju! :)))))

Морж: Доровеев, крал в советской армии и был с позором изгнан. Примкнул в Латвийскую и был с позором изгнан. Устроился прапором в стамотологию, воровал спирт "ушли по собственному". Гриша приютил, заплатил 8 лат за его немощи,бросился убивать , ушли по собственному. Побежал просится к Лаускису, попросили вернуться к Немцову для дальнейшей подрывной работы, задумался,еще думает, а може запил.

smotri, ne zahlebnisj svoim jadom ;)..

interesnaja statja..navodit na razmislenija.

Даун: И что Строде действительно давала указание по радио ? Если так, то она радистка. Радистки тоже бывают разные.

Давала - сам слышал. Честно говоря в этот момент улыбнуло