Последние комментарии

народ, обидно то, что там умирает народ ни за что, а мы тут до сих пор выясняем отношения между русскими и латышней, которая помогает Грузии. жаль(

Андрей: Выкиньте побыстрее эту Бузову с проэкта Одинаково противно видеть как она омерзительно ревет и причитает и как она визжит хохочет ржет Кто то пошутил что она красивая а она и поверили Посмотрела бы в зеркало на себя когда она в ЭКСТАЗЕ. Молодцы что выгнали ирен а Тимур и Даша славная пара-оба красивые а Тимура сразу видно-умный и порядочный и девушку хорошую выбрал а Габозову завидно

Все правильно Бузова надоела.Другие долгожители проекта смотрятся нормально а Бузова- не зря ее Рома бросил, действительно ее ужимки раздрожают так что хочется переключить программу неужели ее родителям не противно как она на ребят вешается как они ее по кладовкам зажимают а она хихикает и лепечет что ей нравится как она ржет или яростно что-то доказывает глаза выпучит и орет.Ой кошмар

Выкиньте побыстрее эту Бузову с проэкта Одинаково противно видеть как она омерзительно ревет и причитает и как она визжит хохочет ржет Кто то пошутил что она красивая а она и поверили Посмотрела бы в зеркало на себя когда она в ЭКСТАЗЕ. Молодцы что выгнали ирен а Тимур и Даша славная пара-оба красивые а Тимура сразу видно-умный и порядочный и девушку хорошую выбрал а Габозову завидно

Anonim: Литовский и украинский президенты воздержались. Есть повод задуматься и нашим. Хотя, были бы мозги, а то одни амбиции. И не важно, что их за веревочки дергают, все равно независимыми себя мнят.

GOOD Хлопцы

я очень гаржусь патрикам суэйзи

Mogu li ja zaezzatj pod znak gruzovim dvizenie zapres4eno v ziloj zone,esli ja tam zivu?

Многие жители считают, что куда выгоднее быть негражданином: можно не служить в армии и ездить как в страны Евросоюза, так и в РФ без визы.

Читая коменты понимаешь, что правы были балтийские немцы, когда писали "собакам и л.....м вход запрещён"

Gljadja na Saakawvili lizno menja tjanet problevatsa.

Маразм крепчает. Слушайте, это уже параноя. Новый способ зарабатывать деньги - встречать прилетевших и сразу штрафовать за незнание гос. языка. Копилка бюджета пополнится...правда туристов по уменьшится. Да и флаг им - нечего им здесь делать. Латвия для латышей!

Nu ko Urlas cik ilgi krievija terorizēs pasauli...?
Apskatoties filmu "padomju sisteema" iluuzijas pagaist.
Putina Krievija nopelnīs Hitlera Vācijas likteni. Pasaules civilizācijai nekavējoties jārīkojas lai pārtrauktu šo bezjēdzību. Gruzija NAV pārkāpusi Krievijas robežu. Krievija IR iebrukusi Gruzujā.

Gad : Я так почитываю антироссийский психоз в каментах... Походу, люди глубоко убеждены, что хуже России быть не может ничего...Всех убивают - медведи, которые по улицам с балалайками ходят...Раньше думал, что для такой убеждённости надо жить за океаном.

Согласен полностью.Такое впечатление что у " коментаторов" в голове маргарин вместо мозгов.Уже все довно поняли кто на кого и зачем напал,даже без фильма,а у этих словесный понос не проходит.Хоть не позорились бы.

Литовский и украинский президенты воздержались. Есть повод задуматься и нашим. Хотя, были бы мозги, а то одни амбиции. И не важно, что их за веревочки дергают, все равно независимыми себя мнят.

Я с начала отопительного сезона отапливаю улицу, а потом платить...

Хочу индивидуальные теплосчётчики.

nu povishenija zaprlat prosjat ne tolko vrachi no i medsjestri,kotorim ni konvertov ne nosjat,ni zarplat zaoblachnih ne platjat

a za vsju praktiku semejnih vrachej v latvii skolko trupov na ih sovesti?i chto,hot odnogo posADILI?ILI LICENZII LISHILI?!!!!da tam krugovaja poruka.

semejnim skolko deneg ne daj,oni lechit vsjeravno ne budut,poka kogo to ne posadjat za ubijstvo po halatnosti,nichego ne izmenitsja...

komenti kak pochitaesh,tak takoe vpechatlenie chto sadomazhahisti odni krugom,chitaejut bred sivoj kobili,a potom do isstuplenija obsuzhdajut chto eto bred.chitajte sejchasku,i virusov net,i slova ne perevirajutsja,da i smisl hot kakoj to v statjah progljadivaetsja.

ne meshalo bi statju povnimatelnee chitat....tam rech idjet ne tolko o povishenii zarplat no i povishenii finansirovanija otrasli v obschem,toest i o vas,greshnikah,tozhe ne zabili,potomu kak ne mogut dazhe ochen horoshie vrachi lechit,kogda net ne lekarstv ne oborudovanija dolzhnogo v bolnicah.....a semejnie napravlenij ne dajut,potomu kak tozhe finansirovanie ogranicheno,a zhit krasivo vsem hochetsja.bojus chto vse pretenzii po organizacii zdravoohranenija v strane nado gosudarstvu predjavljat.i kogda pacienti vijdut bok o bok s med personalom na zabastovku,gljadish do nashih pravjaschih nakonec dojet chto reshenie o sokraschenii na 15% mest v bolnicah,eto bred bolnogo cheloveka,a ved kto to golosoval za etogo deputata,ministra,da i partiju v celom............

Когда у нас покажут Мадогаскар 2?

М: А при чём здесь Рудой? Владимир Аркадьевич - дай, Всевышний, ему здоровья и бодрости - наголову выше любого, кто пытается сейчас вымахиваться под видом "политического" журналиста. До такого скотства и примитивизма Рудой не опустится. Рудой - оружие МАССОВОГО поражения

a ja s Vami ne soglasna! Sama nedavno imela cestj oprovergnutj jego statju v virtualnom prostranstve goroda, tak kak tam bili iskazeni moji slova, i harakter sobitija - ctobi sozdatj sensaciju! Ja scitaju jego ocenj uzj neprofessionalnim!

Я так почитываю антироссийский психоз в каментах... Походу, люди глубоко убеждены, что хуже России быть не может ничего...Всех убивают - медведи, которые по улицам с балалайками ходят...Раньше думал, что для такой убеждённости надо жить за океаном.

Я репетировала и на Хадынском поле и на Красной площади!очень прикольно!!!

Аноним: игорь: я и сам занимаюсбь пааркурам и хочу всем казать это супер.Я тока обного не пойму я знаю две команды которые занимаются 2 года и у меют тож самое что мы.А мы занимаемся всего1 месейц) осталось тока выучить сальто и сё будет тип топ, пишите на асю 210-825-461Если ты трейсер То тебе не объязательно это сальто . 
Норин Илья

привіт

Щекотки боятся только те, кто себе внушил, что щекотно. Просто босиком надо постоянно ходить в тёплую погоду, тогда кожа ступней не будет щекотки бояться. К щекотке так же просто привыкают... Тел.: 89851913810...

Псц..баловать меньше надо было!

Смена семейного ничего не дает. Сколько их будешь менять, пока найдешь подходящего, а? Кстати, пробовала. У них существует своя профессиональная солидарность. Просто мне везет - редко обращаюсь. Но я слышу различные истории. Например умер от воспаления легких пока лечили бронхит. И тд. Вы правы, взрослая. И поэтому я и говорю, что достойны повышения зарплаты далеко не все. Знаете парадокс в чем? Те, кто достойны, в пикетах не стоят. Они работают и исполняют свой долг. Только ответьте мне, Аноним, вы гарантируете, что после повышения качество станет выше? И, повторюсь, почему в Америке медицина хуже, чем у нас?

Хэллоуин это бред!!!!!!!!!!
И кроме того кто его придумал?

М: А при чём здесь Рудой? Владимир Аркадьевич - дай, Всевышний, ему здоровья и бодрости - наголову выше любого, кто пытается сейчас вымахиваться под видом "политического" журналиста. До такого скотства и примитивизма Рудой не опустится. Рудой - оружие МАССОВОГО поражения

Рудой хоть не пишет не с того, ни с сего про Марс посреди статьи. Так, для красного словца.

Лена: Мало медиков, которые действительно достойны хорошей зарплаты. У меня перелом пальца был, так меня отправили палочку от мороженного найти и прибинтовать. А семейная умничала, когда на кишечник жаловалась. Так к специалисту и не направила. Проблема ежемесячно о себе дает знать. Другие моего ребенка в 2 года залечила антибиотиками. Врачиха направление не давала к специалисту почти год. Другая врач направила, а наша руками лишь развела, сказав:"У вас, действительно проблема!" Теперь каждый день ребенку болит живот и диагноз - гастрит. Это при том, что не ест всяких чипсов, жареного, не пьет лимонадов. К своей я хожу редко, но если я даю 1 лат, то о сдаче могу не мечтать. Половину она берет, видимо, как благодарность. Лично я бы половину из них вообще лишила зарплаты.

Лена, взрослая вроде женщина, с ребёнком. Год ей семейная направление не давала. Все имеют право переписаться к другому семейному, если текущий не нравится. Это так сложно сделать?

Могу посоветовать - Проскурина в Динасе. Ни разу не видела, что бы она зажала какое-то направление. Хочешь - бери, иди, лечись, выздоравливай.

Кстати пупоголовый-у меня образование высшее экономическое,и учился я не 7 лет а намного поболее и поэтому имею поболее тебя тупого у которого только и хватило ума вякать тут....Ну что еще промямлишь трепло пустоголовое?

Человек с высшим экономическим начинает безудержно хамить на мелкую провокацию? Потому и кризис, что такие, обучавшиеся более семи лет экономисты, банально не умеющие себя в руках держать, нашей экономикой рулят.

И врачи только залечивают и убивают, прямо корпорация врачей - убийц. Весь наш ЦГБ только и делает, что залечивает и наркоз не тот даёт, каждое утро оттуда вывозят по три сотни трупов. Лечитесь подорожником и будет вам счастье.

Аноним: interesno ne budet medicina razvivatsja i horoso oplacivatsja podohnite vse padli.... pustj ne povisajut nacnjetsja ottok medrabotnikov za granicu tam ne rassuzdajut kto v kakaskah a kto bez kakasek vi gospoda horosije ne obrascalisj za granicej za medicinskoj pomoscju zato zdesj i umnicajete komu dovelosj еще ятфоуе яф kakije babki i kak tam mozno popastj k vracu privikli escje pri komunizme zitj kogda k doktoru nogoj dverj otkrivali

Уж лучше умереть своей смерти, чем быть залеченным врачем. Или того хуже - не достаточно взятку ему дал, а он тебе наркоз не тот дал. Сколько таких случаев. И коль так на запад киваешь, так скажи, почему там медицина хреновая? Что им мешает хорошо исполнять клятву Гипократа?

u medikov horosij profsojuz,kotorij zabotitsja o svoih rabo4ih. i esli oni pitajutsja 4to to sdelatj 4estj im i hvala!!

interesno ne budet medicina razvivatsja i horoso oplacivatsja podohnite vse padli.... pustj ne povisajut nacnjetsja ottok medrabotnikov za granicu tam ne rassuzdajut kto v kakaskah a kto bez kakasek vi gospoda horosije ne obrascalisj za granicej za medicinskoj pomoscju zato zdesj i umnicajete komu dovelosj еще ятфоуе яф kakije babki i kak tam mozno popastj k vracu privikli escje pri komunizme zitj kogda k doktoru nogoj dverj otkrivali

Когда В.Щербатису позвонил в прямой эфир Г.ИВАНЧЕНКО ( ТВ -7 спорта студия ) , так он даже не понял с кем говорил ... , а почему В.Щербатис , когда устраивал дешевое шоу в арене рига не пригласил ни кого . А ведь еще жив В.СТЕПАНОВ , А.МАЯСИН , К.ПУМПУРИНЬШ , А.ДЫННИКОВ,Г.ИВАНЧЕНКО ! Жалко 5-6 пригласительных выделить , очень как-то это по лоховски ... типа славу ни с кем не делю ?

А разве ПЕТРОВ не международник ? С кем В.Щербатых собираеться бороться , с АЙВАРОМ ? Так он же Виктора устраивал ...странно . А как же депутатство? Уж если пока ВИКТОР завоевывал медали денег на штангу не давали ( все на фтбол и др. игровые , где можно получить ОТКАТ ) , так сейчас и подавно НЕ ДАДУТ !

Похоже , что КОВТУН, МЕНЬШИКОВ - свой химический потенциал уже выработали , да и ПЛЕСНИЕКС близок к своему пределу . Какую еще химию смогут они использовать для прироста? Ведь результаты на мире не катят ! Жалко ребят - губят здоровье ...