Последние комментарии

uvazaemaja redakcija a vi RASSKAZITE KAK BILI nakazani, liha4i upomjanutije v statje? rasskazite, dumaju vsemu gorodu interesno, ili SLABO?

Добрый вечер!
В мае устроилась на работу с заработной брутто зарплатой 350,00 лат. В конце июня стало известно что я в положении. Сразу сообщила об этом директору. И продолжала спокойно работать дальше до начала декретного отпуска (с 3-го ноября). Выйдя в декретный отпуск получила справку от соц.обеспечения где указано, что работодатель в мае заплатил налоги с 350 лат, а с июня месяца снизил мою официальную заработную плату до 160 лат и соответственно только с них платил налоги. Так как нетто заработную плату я получала не на счет в банке, а на руки наличными, о снижении уплачиваемых налогов узнала, только при оформлении на получение пособия по декрету.
Можно что-то сделать в данной ситуации? (у меня на руках трудовой договор, где указана заработная плата в 350 лат)

Аноним: У меня есть домашние номера практически всех звезд, актеров, шоуменов, телеведущих! И сотовые номера зарубежных звезд, таких как: Агилера, эминем, Ферджи, Аврил Лавин! Всего за 50-70рублей! Оплата, после результата...! Пишите: [email protected] или 8-903-000-51-12.

макsим номер нужен есть?

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИСЬ К ЮРИДИЧЕСКОМУ СВЕТИЛИ НИКОЛАЕВУ ВАСИЛИЮ.НАЧАЛАСЬ КОМПАНИЯ НА СЛОВА ИЗ ПЕСНИ:ЗАРОЙТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ,,,,

Куда смотрит правительство Латвии - нужно в срочном порядке арестовать экономистов Moody’s за то что они распускают слухи о нестабильности Латвийской ЭКОНОМИКИ!!! :):):)
Пора запасаться крупой и консервами...

Миллион! Почему уже два номера нет бредятины от Дорофеева. Где мои полчаса здорового смеха?! Вы укорачиваете мне жизть ^___^

Аноним: Уважаемые медики,не смешите и не злите горожан,а то как начнем все по фамильно перечислять " про заслуги и трудовые будни" основной массы медперсонала,будет очень некоторым не приятно

Перечисляйте, очень интересно было бы послушать.

Уважаемые медики,не смешите и не злите горожан,а то как начнем все по фамильно перечислять " про заслуги и трудовые будни" основной массы медперсонала,будет очень некоторым не приятно

Вот только не надо мне шизофренией мозги пудрить!Не верю я в это! Он был глубоко несчастен и одинок! А тут ещё и лучший друг погиб:( То,что он пережил, не каждый переживёт! Светлая память тебе, Муратик!

здорово, вот это правда

nu blin v centre!

KAKAJA CUS!!!! UZAS... ELKIN TEBJA BI V SIBIRJ I TAM ZASJASATJ VSEH RUSSKIH...

не вводи во искушение полицию.
Они сами не ведают что творят.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Alfa: Аноним: umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih netgazeta SEJCAS piset na potrebu Dumi-eto i tak vsem jasno.

А только ли Сейчас пишет на потребу думы? Экспресс рулит

Аноним: видео ... чистой воды пропаганда российских властей!

Быдло ты. Надеюсь ты здохнеш как собака.

Аноним: umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih net

gazeta SEJCAS piset na potrebu Dumi-eto i tak vsem jasno.

Аноним: umi durakov mozhno kurirovat,a v sejchaske takih net

togda s vasih slov v gazete Sejcas odni duraki rabotajut.

Станьте на учет к доктору Матвеевой ,это семейный врач,и сразу передумаете болеть

Не надо всех семейных врачей ругать,есть и порядочные люди,направление дадут а вот специалиста где найти,

Нам своего НЕМЦОВА в городе хватает,а чужих исповедея нам не надо,раздрожает

Это уже предел всему!

Аноним: крайне сомневаюсь что при такой экономической ситуации у нас медики начнут массово увольняться. да это люди с образованием, долго учились, обидно им получать меньше строителей ( и то не факт) но и зарплаты у них не нищенские.никто на минималке не сидит.

Сравнили уборщицу офиса на минималке и медработника.

крайне сомневаюсь что при такой экономической ситуации у нас медики начнут массово увольняться. да это люди с образованием, долго учились, обидно им получать меньше строителей ( и то не факт) но и зарплаты у них не нищенские.никто на минималке не сидит.

Совсем из ума выжила. Что за люди такие пошли ( То собаку ломом, то кота кочергой, и если собака ещё укусить может, то кот вообще беззащитен.

Её бы этой кочергой.

Что тут не то. А где воава? Почему не отражена её революционная роль в уничтожении больных и медиков?)))

У меня есть домашние номера практически всех звезд, актеров, шоуменов, телеведущих! И сотовые номера зарубежных звезд, таких как: Агилера, эминем, Ферджи, Аврил Лавин! Всего за 50-70рублей! Оплата, после результата...! Пишите: [email protected] или 8-903-000-51-12.

Пенсионерка-садистка

И откуда твари такие берутся?Как можно отнимать так жестоко жизнь у беззощитных животных!!!Надеюсь,эта старая мразь сдохнит более мучительной смертью!!!

Собралась куча придурков, которых оторвали от кормушки. Теперь они блеют. Омерзительный тип. Словоблюд. Человек, позволяющий нецензурную лексику не уважает окружающих. Он высокомерен и надменен. В этом его сущность.

ЗНАТОКАМ ПДД !!! - читайте повнимательнее правила "Пересечение проезжей части(т.е дороги) с выездом со дворов, заправок, парковки и прилегающих территорий не ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕКРЕСТКОМ и поэтому парковать можно не соблюдая 5м расстояния. А также следовательно пункту правил ПДД если при выезде со дворов видимость дороги ограничена то необходимо воспользоваться помощью прохожих или пассажиров, а при их отсутствии начинать движение с мах бдительностью и двигаться с наименьшей скоростью...а не выскакивать на дорогу на 2ой а то и 3ей передаче надеясь проскочить.

Все продукты разрабатывают ученые мирового уровня, за Микрогидрин поличили Нобелевскую премию, за Коло-Ваду номинированы. А чем вы можете похвастаться, кроме как зависти и злости в успешным людям, которые можут и сохранить свое здоровье, и стать финансово успешными?

dumaju amerikosi toze do vremeni dumali 4to ih banki nadeznije!

нефть и бензин с газом дешевеют ,в 2 раза,а отопление растет,это как?Может начальникам разных уровней стоит подумать над этим?,Беспредел 90х?

название бред, в австралии куча программ для привлечения имигрантов из европы и СНГ! а про мёд и про пиржки с лимонами - только в маленьких городах!

Ot SUMI i ot TURMI ne zarekaitesj!!! kak govoritsa...

напишите пожалуйсто на майл, [email protected] когда была основана сама больница,и год строительства!

Netu u nix ponjatija shto takoje INVALID! Nikto nesmozet ponjatj, potomushto eto neobjasnimo, kak eto bitj, kogda ograni4en v vozmoznostjax! Oni vobshe ponimajut kak mozno na mashine jezditj kogda nozkami shevelitj nemozesh??!!net!!! net u nix takogo ponjatija, u nix vsje xorosho! :)

С такими надо так же:сначало пару раз "приласкать"ломом,закопать,а потом откопать и бросить в тюрьму-сдыхать!!!

"если бы у каждого владельца квартиры был заключен прямой договор с поставщиком воды, то есть с “Даугавпилс уденс" "