Последние комментарии

Какие мероприятия будут 18 ноября?

Да таких преступлений (осбенно про самогон)давно не слышал.Переносил,задержали и вместе оприходовали.Умно.

Спасибо,за хорошую статью!Миша возвращайся в думу.
Пора выметать бездарей и продажных тварей.

Какие же глупцы!!!! Мозгов совершенно нет!
Уроды,что творят!!!

А "Дорофеев" - это хто ?

Аноним: zivuwaja 3 god v Angliji: skazu odno-kto hochet,tot dobjetsa vsego v zizni.I ne vazno gde-v Angliji ili v Latviji.tak rabota est ili netu

rabotaju v finljandii.raboti hvataet.zarplata 1600 lat v mesjac chistimi

наблюдатель: Статья сработана не слишком профессионально, но, честно говоря, господин Урбанович выглядит весьма неприглядно. Хоитя его замечания и характеристки товарищей по партии, приведенные автором, заставляют задуматься: а что такое ЦС? Нил Ушаков, оказвается "шестерил" и перекладывал бумажки. Мирский, тонкая душа, реактивен. Молодежь -"обкуренная" и "...удаки". К чему бы это Янис Урбанович так поливает своих боевых друзей? Уж не ведется ли в в ЦС подковерная борьба за места в избирательном списке между потенциальными кандидатами от Центра согласия? Интересно, однако, кто кому глотку перегрызет?

Все МОЖНО ОБОЛГАТЬ И ИСКАЗИТЬ,КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ г. Дорофеевым.Главное,кто платит,того не обидеть.

Какого хрена она сверкает?

Laura: on nikogo ne bil......da i narodu vozle suda (prohozih)nebilo...

ты там была?

А ты, оказывается, д о г а д л и в ы й ....

on nikogo ne bil......da i narodu vozle suda (prohozih)nebilo...

Сашка Кирилу: Только одно - эта Татьяна Лауринайтене одно лицо с Рони Шнайдер, может он и перепутал...или нравятся вумэн такой породы...

Брайану Адамсу нравилась Диана!Он классный певец!

Kakoj uzas!!!Detjam posle takogo 4to predjotsja delat???sidetj doma i tupo smotretj telik!!nu uz neeet lu46e pustj pojdut pogulajut i popugajut!!i slovo ad k Helloweenu neimejet nikakogo zna4enija!!! :) daze v 6kole tak rasskazivali!!!i bumazki davali!!i ostaliasj et bumazaka umenja!

lina: ,,,,расскрыты страшные и сложные преступления,граждане перенасили самогон- не смешите народ!Заимитесь серьезными нарушениями!

line. Вам нужно бы заняться грамматикой русского языка.

Что это за хрень? НЕ ДАУГАВПИЛС!

Это утка а не утенок!

Я кажись сразу на 2 ноги встою!

НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ КРОВАТЬ ДЛЯ БОМЖЕЙ!

А твоё предложение-как назвать это фото надо было?Ты же специалист обалденный,посоветуй автору!!!!

Уважаемый,ты не с той ноги встал сегодня утром? :)
Название фото-возле Депо,всё правильно.Ты спросил,где это Депо,я ответил.Теперь спрашиваешь:"Чё дальше?".Сам хоть понял,к чему этот вопрос?

О BENCH ЧЕ ТАК ДОВНО НЕТУ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ? ДАВАЙ новЫЕ!

ПОНЯЛ! Александр Мирский- ТЫ ПОБЕДИШЬ! ЕГО ПАМЯТНИК! Кстати делал его этот Таратаньков или как его(ДУБРОВИНА ДЕЛАЛ!)

Да Bench МАГАЗИН ЛИТОВСКИЙ! В центре это!

Латвия. Машины с латвийскими номерами, надписи на латышском.
Вот только где это?

Сам понял,что написал?

Например,3-его или 4-ого августа этго года...в моём собственном альбоме практически такая же фотка есть...

Почему хрень?Это вход в школу Сасканяс....идёшь по улице Ригас в сторону дамбы по левой стороне,доходишь до музея(знешь,где?) и поворачиваешь налево,и опять-таки слева увидишь этот самый вход,прямо будет вход в скверик,справа-музей(тот же самый)_

Это в парке Пумпура...справа видна школа Виенибас,слева-забор часовни А.Невского

ТЕПЕРЬ И В ВАЛМЕРЕ!

КОГДА ЭТО БЫЛО?

Камишки а не камни!

ГРАБЕЖ!

Сел БЫ В ТОТ С ГОРМОШКОЙ И ПОЕХАЛ .........!

Где это?

С какой стати в Ригу может три машины вехать?