Да таких преступлений (осбенно про самогон)давно не слышал.Переносил,задержали и вместе оприходовали.Умно.
Да таких преступлений (осбенно про самогон)давно не слышал.Переносил,задержали и вместе оприходовали.Умно.
так держать!
olja tu syper
Спасибо,за хорошую статью!Миша возвращайся в думу.
Пора выметать бездарей и продажных тварей.
Какие же глупцы!!!! Мозгов совершенно нет!
Уроды,что творят!!!
А "Дорофеев" - это хто ?
Аноним: zivuwaja 3 god v Angliji: skazu odno-kto hochet,tot dobjetsa vsego v zizni.I ne vazno gde-v Angliji ili v Latviji.tak rabota est ili netu
rabotaju v finljandii.raboti hvataet.zarplata 1600 lat v mesjac chistimi
наблюдатель: Статья сработана не слишком профессионально, но, честно говоря, господин Урбанович выглядит весьма неприглядно. Хоитя его замечания и характеристки товарищей по партии, приведенные автором, заставляют задуматься: а что такое ЦС? Нил Ушаков, оказвается "шестерил" и перекладывал бумажки. Мирский, тонкая душа, реактивен. Молодежь -"обкуренная" и "...удаки". К чему бы это Янис Урбанович так поливает своих боевых друзей? Уж не ведется ли в в ЦС подковерная борьба за места в избирательном списке между потенциальными кандидатами от Центра согласия? Интересно, однако, кто кому глотку перегрызет?
Все МОЖНО ОБОЛГАТЬ И ИСКАЗИТЬ,КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ г. Дорофеевым.Главное,кто платит,того не обидеть.
Какого хрена она сверкает?
Laura: on nikogo ne bil......da i narodu vozle suda (prohozih)nebilo...
ты там была?
А ты, оказывается, д о г а д л и в ы й ....
on nikogo ne bil......da i narodu vozle suda (prohozih)nebilo...
u nas zakoni i pi6utsja toljko dlja blatnih.
Сашка Кирилу: Только одно - эта Татьяна Лауринайтене одно лицо с Рони Шнайдер, может он и перепутал...или нравятся вумэн такой породы...
Брайану Адамсу нравилась Диана!Он классный певец!
Kakoj uzas!!!Detjam posle takogo 4to predjotsja delat???sidetj doma i tupo smotretj telik!!nu uz neeet lu46e pustj pojdut pogulajut i popugajut!!i slovo ad k Helloweenu neimejet nikakogo zna4enija!!! :) daze v 6kole tak rasskazivali!!!i bumazki davali!!i ostaliasj et bumazaka umenja!
lina: ,,,,расскрыты страшные и сложные преступления,граждане перенасили самогон- не смешите народ!Заимитесь серьезными нарушениями!
line. Вам нужно бы заняться грамматикой русского языка.
Что это за хрень? НЕ ДАУГАВПИЛС!
Это утка а не утенок!
Я кажись сразу на 2 ноги встою!
НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ КРОВАТЬ ДЛЯ БОМЖЕЙ!
А твоё предложение-как назвать это фото надо было?Ты же специалист обалденный,посоветуй автору!!!!
Уважаемый,ты не с той ноги встал сегодня утром? :)
Название фото-возле Депо,всё правильно.Ты спросил,где это Депо,я ответил.Теперь спрашиваешь:"Чё дальше?".Сам хоть понял,к чему этот вопрос?
Давно пора было это сделать
О BENCH ЧЕ ТАК ДОВНО НЕТУ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ? ДАВАЙ новЫЕ!
ПОНЯЛ! Александр Мирский- ТЫ ПОБЕДИШЬ! ЕГО ПАМЯТНИК! Кстати делал его этот Таратаньков или как его(ДУБРОВИНА ДЕЛАЛ!)
Да Bench МАГАЗИН ЛИТОВСКИЙ! В центре это!
Латвия. Машины с латвийскими номерами, надписи на латышском.
Вот только где это?
Сам понял,что написал?
Например,3-его или 4-ого августа этго года...в моём собственном альбоме практически такая же фотка есть...
Почему хрень?Это вход в школу Сасканяс....идёшь по улице Ригас в сторону дамбы по левой стороне,доходишь до музея(знешь,где?) и поворачиваешь налево,и опять-таки слева увидишь этот самый вход,прямо будет вход в скверик,справа-музей(тот же самый)_
Это в парке Пумпура...справа видна школа Виенибас,слева-забор часовни А.Невского
ТЕПЕРЬ И В ВАЛМЕРЕ!
КОГДА ЭТО БЫЛО?
Камишки а не камни!
ГРАБЕЖ!
Сел БЫ В ТОТ С ГОРМОШКОЙ И ПОЕХАЛ .........!
Где это?
С какой стати в Ригу может три машины вехать?
Уважаемые читатели!
Какие мероприятия будут 18 ноября?