Последние комментарии

ФУ!

ОБОРЗЕТЬ!

ЛАТВИЙСКИЙ ТРАКТОР!

Где эта хрень?

Кажись российские трамваи, ЧТО ОНИ В ДАУГАВПИЛСЕ ДЕЛАЮТ? ЗАСТРЯХАНОЕ БРАХЛО!

Памятник победы Мирского! ТЫ ПОБЕДИШЬ БУДЕТ ТВОЙ ДЕНЬ ПОВЕРЬ!

ЛИТВА!

Новогодние украшения среди лета?

Да был лично знаком, в баре сидели пиво распивали!

Эта долбанутая полоса все меняет да?

А где это рядом? Тут нету рядом! Тут кажись железная дорога!

Блин,мне со своей,пусть и очень хорошей,мыльницей,такого снимка никогда не сделать...отличная работа и отличная техника!

А даже если и подрисовано...что это меняет?Красивое фото...в реальности всё намного скчнее

Уважаемый,это совсем раядом со тсанцией железной дороги "Сортировочная".Знаете,где это?

А Вы,уважаемый,видать знакомы с ним были!Так расакажите нам,каким же был г-н Дубровин!

а можно еще что нибудь из истории Д-пилса , а то совсем недавно узнал что возле первомайки был вокзал так и сел , стыдно стало что историю родного города знаю ,как наши "великие политики " историю Латвии

хорошо сказал , жаль поймут не многие и изменений не будет

Не снижать надо, а отменять совсем

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Обращение! Проамериканские главари латышско-нацистского, эстонского режимов глумятся и топчут русский и российский народ по указке из Вашингтона и Лондона.Главное, чтобы главари националистических тоталитарных режимов громче лаяли на Россию, остальное всё простим националистическим режимам,заявил Буш.---------------------------------------------------Душегубы ,вы 15 лет уже глумитесь и терзаете русский народ.Отморозки остановитесь,что вы делаете.Бог не в силе, а в правде.Оккупированная Латгалия - Российская земля. Проамериканские оккупанты! Признайте факт оккупации русской земли.-----------------------------Мы обращаемся к сейму и правительству Латвии,Эстонии,ко всему мировому сообществу с заявлением. Признать факт оккупации Латвией и Эстонией Российской земли Латгалыги "латгалии",разорвав её на две части.Русские в Латвии и Эстонии не евреи и не цыгане не имеющие своей законной исторической земли, а законные хозяева своей исконно русской земли ,княжества Полоцкого, проживая на ней тысячелетия до упоминания Генриха Латышского-тевтонского завоевателя.------------------------Мы заявляем и требуем свободы и независимости нашей Родине Латгалыге от латышского и эстонского порабощения под покровительством США и Англии.----------------------------------
Братья и сёстры,друзья,товарищи! Сбросим со своих плеч латышское,эстонское,американское ярмо.Оно страшнее чем монголо-татарское иго.Татары требовали всего лишь дань.А эти англоамериканские варвары и неандертальцы 21 века отобрали у нас нашу землю,свободу,демократию,права человека,право говорить на родном языке ,писать ,петь песни, претесняют и преследуют нашу православную веру, насаждая католичество,чуждую культуру,американские праздники и обычаи,нарушают библейские заповеди-возлюби ближнего,топчут англоамериканским сапогом нашу культуру ,наше достоинство.Захватив наши земли,фактически превратили нас в рабов и изгоев на собственной земле.Позор и презрение латышским , эстонским ,американским оккупантам , для них наше твёрдое гражданское неповиновение.
----------------------------------------------------Проамериканские отморозки, прекращайте снимать неугодные американскому НКВД и МИ-6 рецензии читателей.Так называемая независимость Латвии,Эстонии,Литвы держится на американских и английских штыках.Не надоело задницу и сапоги лизать своим хозяевам из США и Лондона. Иуды,вы продали нашу дружбу и любовь между нашими народами,нарушили библейские заповеди,а теперь глумитесь над российским и русским народом.Превратили русский народ из страдальца и мученика, во врага и изгоя.Присвоили себе право быть палачами и мучителями русских людей,переняв это право у коммунистов и т. Сталина.Главари не знают,ну как бы ещё прогнуться перед своими хозяевами из США и Лондона.Братья и сёстры наше дело правое.Бог не в силе,а в правде.Победа будет за нами.______\ Запчел.\______ \Российский народ,Русский народ.\

Аноним: u nas v strane za ubijstvo dajut 2 goda uslovno! napugali. ha-ha-ha

За убийство - условно. А за это реально посадить могут. Таково наше законодательство.

Елена : Куплю натуральный череп, за дорого!!! (3912)978476

чё правдо

Управой Лаускиса на какой-то фольклёрный фильм (типа Puika - точно не уверен) был потрачен миллион... Сейчас понятно, что этот фильм никому не был нужен. И меньше всеx - Даугавпилсу.

При Лаускисе горячую воду раз в 2 недели давали...

Как только в стане проблемы - вспоминают "язык"
Так же обстоит и с предстоящими выборами.

А не пора ли вспомнить тех кто первично голосовал за "независимую Латвию"
тогда никто не ставил вопрос о "языке"!!!

Им есть чего продовать - на каждого солдата в год выходит по 3 лимона, правда идет в чужие кошельки

Аноним: Меняю бесплатно Есть настоящие сотовые телефоны: Водонаевой, Солнца, Сэма Селезнева, Насти Дашко, Меньщикова, Нади Ермаковой, Саши Гобозова, Виктории Карасевой, Бородиной, также електронный ящик Стёпы Меньщикова, Максим, Насти Задорожной, аська Степы, водонаевой. Меняю на ваши, только реально проверянные, у меня все точные, убедитесь в этом сами!!! если что то заинтересует стучите 476-561-132 Так же шикарные фото Билана, Максим, Зверей и многих других Эксклюзив! ПЛЮС АВТОГРАФЫ 476-561-132

мне очень нужен телефон макSим

Аноним: Как меня задолбала эта пресса! Которая в погоне за своими рейтингами, держит постоянно в страхе народ и пишет либо дезинформацию, либо непроверенные слухи.А что касается спец служб-они поступают совершенно правильно.потому что эти сплетни, которые разводят люди и пресса, создают большие экономические проблемы.Первый толчок инфляции даёт именно ожидание инфляции.

А вы уважаемый считаете, что эк кризиса нет?

Как меня задолбала эта пресса! Которая в погоне за своими рейтингами, держит постоянно в страхе народ и пишет либо дезинформацию, либо непроверенные слухи.А что касается спец служб-они поступают совершенно правильно.потому что эти сплетни, которые разводят люди и пресса, создают большие экономические проблемы.Первый толчок инфляции даёт именно ожидание инфляции.

эх ... а это ведь только начало ... ну что .. назад в шальные 90-ые ???

19.10.2008 22:05
В раздел Документы в защиту /Заявления... добавлены Заявления о преступлениях, совершённых потерпевшими Кривенцевой М.С., Панкратовой Ж.К., Седовой Т.Г., Стародубцевым В.А., Аникеевой Л.А., Сатюковой С.Н. и Ефремовой путём заведомо ложного доноса и искусственного создания доказательств обвинения по уголовному делу № 1-1808/3 (1-132-07/3, 376062), против Грабового Григория Петровича, всех Христиан, Мусульман и Буддистов всего Мира поданы 13.10.2008 года с личного приёма Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я., Руководителю Следственного Комитета при Генеральной прокуратуре Бастрыкину А.И. от свидетеля защиты по уголовному делу Грабового Г.П. № 1-1808/3 Кравцовой А.И., от доверенного лица Грабового Г.П. Муховиковой Е.Н..

http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_62_2#81019