Последние комментарии

боже мой,куда мы катимся.Вот приехал бы в Д-пилс,пожил бы на минималку...была бы в нашем государстве достойная жизнь и уважение к любой национальности-мы все заговорили б на латышском.

Da takix nado ubivatj prosto,vot i vse.Ruskix on sobralsa zakritj ili ushemitj.Skoro vesj mir budet prismikatsa pered ruskimi,a etix nedobitix nacistov(fashistov) kotorie uspeli skvozanutj v Kanadu v Shtati it.d. budut otlavlivatj i uni4tozatj ruskie spec sluzbi.Vo vsjakom slu4ae mnebi etogo xotelosj

Al: Это бред! Историю надо знать. На этой территории исконно жили славане, а всякие латыши здесь живут всего несколько сот лет. Всякие иммигранты будут свою варежку разевать.

хамалион а не нация латыши ...

Кто сказал что он после обеда, может быть он пожизни жирный!

Они не показушничают ,они просто живут своей жизнью ,а пресса все преподносит в искаженном виде,и вообще ,каждый шаг АЗ рассматривается под микроскопом и в каждом ее поступке пытаются найти плохое,хотя есть люди ,которые ведут себя гораздо хуже .
Складывается впечатление ,что идет целенаправленная кампания травли АЗ,
Желаю Насте быть стойкой и выдержать и все суды и сплетни!

2 Лизка: Что еще тупее выдумаешь?

Экий вы агрессивный :)

Теперь ясна целевая аудитория)))

Если тебе БАРАНУ неинтересна история твоего города ТО ИДИ И ПОБРЫКАЙСЯ ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ.Может тогда она хоть немного ЗАРАБОТАЕТ.Автору спасибо за интересный материал.

Dobrij denj.Mne 28 let.. Ja zivu v Daugavpilse i rabotaju floristom-prodavcom uze 8 let.Vte4enii etogo vremeni ja polu4ila Bakalavr, a potom polu4ila Magistraturu v RSEBAA, fakultet Organizacija i upravlenie predprinimatelskoj dejatelnostju. Znaju latishskij( 3 KAT.)i anglijskij jaziki.estj me4ta rabotatj v banke.Ne mogli bi vi podskazatj 4to-nibudj po etomu voprosu.Vljuboj bank ,budj eto finansovij ili kreditnij otdel.Spasibo.

Интересно какая доля процента продаж от всех газет города приходится на ЭН? Кто читатель сей мути?

да да,сро4но перекопать. хДД

Что еще тупее выдумаешь?

Маргарет Тэтчер во ремена Горбачева не постеснялась сказать, и ведущие газеты это опубликовали, что на территории СССР обоснованно и удобно для запада проживание не более 20-25 млн людей, чтобы нормально обеспечивать для цивилизованного мира добычу природных ресурсов.
Что делать с остальными Тэтчер не пояснила, видимо постеснялась.
Если принять во внимание то, что население Росиии каждый год убывает на один миллион, и эту убыль не удается перекрыть даже теми, кто приезжает сюда из других стран - то не остается сомнений в том, что правильной дорогой идут товарищи олигархи - министры - депутаты.

latvija idet etim ze putem, poetomu u nas vse zakoni pod egidoj uni4tozenija prostogo naselenija! i medecina i produkti hrenovije i t.d i t.p!

Знакомые поговаривают, что в нынешних учебниках по истории, 2 мировую выиграла Латвия.

Оттакта!

Аноним: Забавно слушать как какой то эмигрантишка пытется сказать свое "веское" слово....ну клоун, чесное слово.

Он-то клоун, но он не один. Вот возьмут и примут закон, запрещающий разговаривать на родном языке. Высшее образование тому пример. На английском можно, а на русском - нет. Кстати, в школах сейчас изучают не английский язык, а американский.

krasiva

Забавно слушать как какой то эмигрантишка пытется сказать свое "веское" слово....ну клоун, чесное слово.

Dziesmu svētiki!

Уважаемый.Спасибо Вам за взвешанное мнение,которое правильно оценивает ВСЮ судебную тяжбу между САМАРИНЫМ и Толмачевым.Но судя по публикациям в своей газете, последний не сделал для себя никаких ВЫВОД. За БАБЛО он может организовать наезд и оговор любого лица, за которое ему будет заплачено.Вместе с тем вызывает уважения статьи в газете МИЛЛИОН где дают возможность высказаться ВСЕМ СТОРОНАМ КОНФЛИКТА

БарбакадзЯ: а чеее я всегда так пишу и ни чеее

)))

hi-hi-hi... perekrestok mihoelsa i mihoelsa - prikoljno! :)

А еще надо запретить говорить по-русски, даже дома под одеялом.Latvija runasim latviski!

tupa

tupa

Там где партия - там победа, там где Вал.Андреев - там скандал.На сей раз действительно цепляется парень за всякую ерунду.Сказать по делу нечего.Строде доказала, что может толково управлять городским хозяйством - один проект водоканала чего стоит.А весь этот лай со стороны "будущих мэров" и их прихлебателей выглядит просто жалко.

а чеее я всегда так пишу и ни чеее

Издеваться над человеком не надо, даже если он не прав.А Роман был не прав.Может быть Толмачев не лучший вице-мэр, может он действительно на своем посту наломал дров,но оскорблять человека в любом случае нельзя.А Роман привык оскорблять других в своих статьях.Очевидно он возомнил себя звездой журналистики, которой все можно.А Толмачев преподал ему урок.Пойдет ли на пользу?

Аноним: я вообще слышал что перекресток улиц Михоэлса и Михоэлса очень коварный... Надо срочно там что-то делать. предлогаю там все перекопать...

Да, действительно, Михоэлса и Михоэлса пересекается сама с собой очень опасно. Примерно также как кошка Мёбиуса, которая ходит сама по себе.

я вообще слышал что перекресток улиц Михоэлса и Михоэлса очень коварный... Надо срочно там что-то делать. предлогаю там все перекопать...

"Во время семинара каждому предстоит возможность посмотреть фильм "
НАЙДИ ТРИ ОШИБКИ...называется...

а мне подходит и очень нравится ( туда , сюда)

Россия: Ребята, а не боитесь, что мы вам выставим счета за красных стрелков, за поднятую и развитую экономику, за заводы и фабрики, за оставленные здесь дома. Вы же не расплатитесь

ja bi es4e dobavil, za te zavodi i fabriki, kotorije Latvija na protjazenii vsego vremeni rasprodala, privela v upadok ili prosto poterjala iz za svojej tuposti i ne umenija pravuljno rukovoditj.

V Latvii estj odno toljko mensenstvo- eto sami latisi( nacianalisti). Esli bi ostaljnije uehali, Latvija voobs4e kak strana perestala bi sus4estvovatj.

Это бред! Историю надо знать. На этой территории исконно жили славане, а всякие латыши здесь живут всего несколько сот лет. Всякие иммигранты будут свою варежку разевать.

kakije zhe urody
bmw eto diagnoz
dlia boljnyh dpilskih gopnikov

Статья, как говорится, высосана из пальца.

Аноним: eto gde?

это км в 15 от города

Так это же в моей родной деревне!