Последние комментарии

Интерестно если раньше был добавлен коментарий 10 августа в 22:56 то сейчас наверное 23 июня!!!

и чё там подрисовано хрень какаята

А господин Каминский не хочет баллотироваться на выборах в новую думу? Хоть один здравомыслящий человек там будет!

Гена - молоток . Советские офицеры всегда рулили правильно

Вера: я из города Кировограда!была первый раз в Польше!мне безумно понравилось, очень хочу попасть опять тудаже на следуший год!

Привет, я тоже там был, вы были в пихлицах, там ещё у вас парень был звать Коля!???Я из Украины!

Rebjata! Nu chto vu strelki perevodite. Neuzheli ne soglasni s tem< chto Vidavskij razvoroval,Sstrode prodala , kak ona skazala "ubitochnij" asvaljtnij zavod. Nu i durochki litovci okozalisj- v ubitok sebje rabotajut.Chtoto faktov ne hvbatajet v zashchitu strode...

Аноним: Пишут про "цукмена", а на фото какая-то "цукгёл"

А я в галерее :)


--> НАРОДУ , сам понял что написал? Что такое добавленная стоимость? PVN? Открой тайну- Ты живеш на подножном корме или натуральном хозяйстве?

nuzna li viza negrazdanam dlja poezdki v irlandiju?

moemu sinu dvinadcat let on mozet kotaca sam na MINI motocikle

Правительство злостно пользуется нами – я уже на протяжении нескольких лет безрезультатно пытаюсь найти закон, обязывающий нас с вами платить налог на добавленную стоимость который так яростно чиновники пытаются содрать с нас (в борьбе с конвертами). Если кто найдет такой закон сообщите в форуме… я лично этот налог не плачу и не собираюсь. Нафиг мне их пенсия сдалась когда можно намного эффективнее инвестировать эти деньги.

JA S NEGRAZDANSKIM PASE CVOBODNO PERESJOK ANGLISKUJU I IRLANSKUJU GRANICU. SVOBODNO RABOTAJU OFICALNO V IRLANDII UZE 3,5 GODA.

Политическая игра перед выборами. Представитель одной партии, допустим автор комментариев Leva, против Немцова&Co. Ты против моих, а я против Тебя. Это игра. Глупая игра. А мы все зрители, и даже не участники, так как участники большого театра Вы- "борцы за справедливость". Я не верю, что кто либо из яро дискутирующих желает власти в других целях, нежели для пополнения своего кармана и тёплого кресла, ради повышения самооценки. Игра. Бессмысленная и глупая, в которой гибнет (от нищеты и безысходности) простой народ.

Аноним: Dmitrij: 10:08...Не зарано новость написали? Может быть нужно было вообще в 15.14 опубликовать?А ничего, что 5 дней назад на городе об этом уже писали?

Не было ничего подобного! Посмотри по ключевому слову "Цукмен", последняя новость 8 мая!

Glupo platitj nalogi v bjudzet. iz kotorogo srednei ruki chinovnik izvlekajet sebe godovuju zarplatu v 30 000 ls (kak Strode, Kleshchinskaja,Lachplesis,naprimer).

Пишут про "цукмена", а на фото какая-то "цукгёл"

Планируется ли открыть в городском музее ещё постоянные выставки, такие как например недавно открылась "Даугавпилс в советское время" на втором этаже?

Добрый день! Я заметил, что если ехать в горо со стороны гривской тюрьмы, и посмотреть на быки железнодорожного моста, то сам настил занимает половину площади быков. Получается, что на второй половине раньше тоде была коллея? Или это так и задумывалось?

Здравствуйте! Скажите, в каком году был построен Мост Единства через Даугаву?

Аноним: Ну что? все идем работать на свалку? или в Ирландию? там, по крайней мере, есть стимул выучить язык. Да и язык, который тебе будет нужен везде, и при работе на компьютере и при путешествии. А где можно ипользовать латышский, кроме Латвии? Честно говоря, бесит это уже! Когда достаешь анатацию из пачки с лекарством, а там-все на латышском, а бедные пенсионеры и вообще не могут понять где и что в какой коробочке. Начинаешь понимать, никому ты тут не нужен! Спасибо России за безвизовый въезд для неграждан. А скоро и Белоруссия вводят аналогичный закон. Так что, айда за кардон!

za 17 let i popugaj bi zagovoril na lat.jazike.ne nravitsja ezzaj i irlandiju,zdes vas nikto ne derzhit

votkogda takie kak guschin i nemcov nachnut platit zarplati svoim sotrudnikam ne v konvertah i perestanut uklonjatsja ot uplati nalogov,vot togda,gljadish,i na pensii hvatit dostojnie i na dorogi i na vsje ostalnoe

naibolshij vred nanosjat govoruni,schinajuschee narod bezmozglim stadom


«КОНФЛИКТ» СПРОВОЦИРОВАН СИОНИСТАМИ

Так называемый «конфликт» между Южной Осетией и Грузией – это заранее спланированная и осуществляемая сейчас ПРОВОКАЦИЯ сионистов. Саакашвили, мендели (настоящая фамилия Медведева – Мендель, еврей) и путины выполняют один и тот же заказ жидов США и Израиля.

Цель подобных провокаций:
- отвлечь внимание народов от своих преступлений (в России и во всем мире усиливаются антисемитские настроения).
- стравить различные государства, разжечь межнациональную ненависть,
- уничтожить лучших представителей народов,
- ослабить государства в войне,
- личные, корыстные интересы евреев – нажива на крови.

Сейчас всем народам мира нужно обратить внимание именно НА МИРОВОЕ ЕВРЕЙСТВО, а не ввязываться в междоусобицы, не выяснять отношения друг с другом, т.е. - НЕ СЛЕДОВАТЬ ЕВРЕЙСКИМ ПЛАНАМ. Пора поумнеть.

Посмотрите «ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ»
http://vladimir.forum24.ru/?0-3-0
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt

Протокол № 6
Брожения, раздоры и вражда во всем мире.
Во всей Европе, а с помощью ее отношений и на других континентах, мы должны создать брожения, раздоры и вражду.
Протокол № 7
Обуздание противодействия “гоев” войсками и всеобщей войной.
На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той стране, которая осмелится нам противодействовать, но если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор ВСЕОБЩЕЙ ВОЙНОЙ.
Протокол № 10
Прививка болезней и прочие козни масонства.
Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо беспрестанно МУТИТЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ НАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и правительства, чтобы ПЕРЕУТОМИТЬ ВСЕХ РАЗЛАДОМ, ВРАЖДОЮ, БОРЬБОЮ, НЕНАВИСТЬЮ И ДАЖЕ МУЧЕНИЧЕСТВОМ, ГОЛОДОМ, ПРИВИВКОЮ БОЛЕЗНЕЙ, НУЖДОЮ, чтобы гои (неевреи) не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству...
Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли когда-нибудь наступит.

Вы,глубоко,ошибаетесь.Ваш диалог, больше похож на форму защиты нынешней власти,которой Вы, повсей видимости и служите.Партия священиков и путейцы,на протяжении всей своей деятельности, используют Латвию только для своего благополучия.Народ в их планы не входит.
О нем вспоминают только перед выборами.Присмотритесь,внимательно к личностям этих партий.Каждый из них ,это в первую очередь хапуга и демагог.

Ну все грузия вша песня спета так что тебе сакашвили нек кто не поможет и даже твои амерекошы... и ты зря убил миротворцев и гражданских лиц... ТЕБЕ КОНЕЦ ...

Ne nashel ni odnogo fakta lzhi v statje Dzalbe.i vi nesmogli ukazatj.Po nekotorim voprosam vozmozhni spori .Mne kazhetsja, chto vi gotovi pisatj dnjami, ctobi otvlechj vnimanije gorozhan ot faktov ogromnogo razvorovivanija nedvizhimosti v gorode Vidavskim i jego uchenicami.Razve 17 shkola imela bi stoljko deneg,jesli bi Shkinchj ne "kinul" Eigima?Imenno za jego pozornij postupok Strode platit podderzhkoi ne toljko samogo Shkincha, no i shkoli.I o smi.Ekspress gazeta i Sejchas pochemu to nichego ne zamechajuyt otricateljnogo v gorodskom hozjaistvovanii. Ne potomu li, chto Gadiba desjatki tisjach ot svoih millionnih zakazov ot dumi otstjegivajet na "informacionnuju podderzhku",I v "Sejchas" pohozhaja situacija.Pochemu to zdesj Ieva vi nichego ne zamjechajete.I prodazhu ZEMELJ DRIKSNE, KRUPNIJE PODRJADI GADIBE..Vsjo eto govorit Ieva pohozhe o tom , chto Vi gotovi kak prostitutka sluzhitj ljubomu za podachku v 25 latov.vVetom ja ne somnevajusj,hotja nikakogo otnoshenija k politikam ne imeju.

ETOT UROD IZBIL SOBAKU????DA ON GNITA ETO U NEGO NA MORDE EGO NAGLOJ NAPISANO!!!!!!!!!!!!!!!
NADO EGO ETIM ZE IZBITJ I ZAKOPATJ METR POD ZEMLJOJ KON4ITAAAAAAAAAA.>>......

Pri4jom tut roditeli??????????
eto ja s4itaju bezlabernostj togo kto ustonavlival eti vorota !!!!
nado otnositsja povnimateljnej,a ne tak kak delajut eto boljwinstvo,i vsjo valjat na roditelej!!!!!!
eto Slava Bogu 4to malj4ik nevikolal sebe glaz ili ewjo 4ego nibudj!!!
BESTOLKOVIE STROITELI!!!!!!!!!!!!!

" Настоящая " " Армия". Пора ехать в Грузию.

Будьте вы прокляты америкосные политики и все водворяющие политику америки и нато по всему миру. Ведь с подачи америки и нато началась кровопролитная война, в которой гибнут сотни неповинных людей. Будьте вы прокляты америкосы.

Надо же и среди муниципалов есть здравомыслящие люди! Каминский рулит!!!

“А прибавлять, приумножать и зарабатывать, чтобы город был не дотируемый – это вообще высшая математика, не подвластная депутату. Отсюда и пагубные для города “какие-либо” проекты.” Мы уже не будим упоминать, что кое кто из наших так горячо любимых мессий уже является депутатом и не будим на него показывать пальцам, но хочеться заметить, что этот депутат уже ест народный хлеб и почему то досих пор ничего не делал для того, чтобы город реально был не датируемым, а так пускать дым в потолок и заниматься демагогией это пожалуйста. Пускай, пускай он ест народный хлеб за ничего не делание, это не сюрприз. Но, если он так со своей компанией смехотворных личностей хочет остаться у кошелька сынов и дочерей города, так пущай хотябы выпустит на страницах своей газеты, не очередную пропаганду, а реальный экономический бизнес план для города исходя из которого будет видна та самая не результативность. Нет. Этого не будет. Будут громкие слова, кричащие фразы. Только впечатления они производят подходящие как раз для всей этой кампании.
“Но времена огульного шельмования, надеюсь, прошли. Сегодня правящую клику поддерживают всего 3-4% граждан” Эта абсолютная ложь и демагогия. Где данные? Социологические опросы признанных в республике агенств? Бросаемся словами, оскорбляем, хулим за упоминания всуе мессии..и все это преподносим, как апологетизм обиженного господина Лаускиса имя, которое, как и Сатаны произносить не следует?
“И говорить, что это крупные партии, которым доверяет избиратель – то же самое, что говорить на черное – белое. Деградация несостоявшейся партийной элиты налицо. И не видит этого только слепой, и не слышит – только глухой.” Только слепой и глухой не видит и не слышит, что ваша кампания всеми средствами оскверняет политиков, работающих в городе. Может черный PR, это нормальное поведения партий перед выборами. Только вы уже очень долго всех поливаете грязью, на право на лево кидаетесь словами. Вы не думали о том, что пытаясь всех политических противников испачкать грязью уже сами по уши в этой самой грязи? Не надо пытаться всех убеждать, что кругом все извиняюсь в дерьме, а вы только белые и пушистый. У них и деградация и.т. и тому подобное, только вы и ваша кампания разрослась всеми возможными сорниками города, уже не стесняетесь печатать в своей газете явных шарлатанов из профсоюза четырех человек “Наша Сила”, не стесняетесь их антидел и пустых слов, не стесняетесь господина Дорофеева у которого все парни урки, девчата шалавы. Вы и ваша кампания позор города в Древней Греции таких бы выставили из ворот.
“А людей, разделяющих идеи партии Социальной Справедливости, возглавляемой Валдисом Лаускисом, становится всё больше и больше. Это и подтверждается результатом проведённого референдума, как в городе, так и в стране.” Анализ политологов, специалистов по поводу результатов референдума был разнообразен, но где уж им то догадаться, что вот оно где(: вот кто центр всех житейских дум..значит проголосовав “ЗА” на референдуме мы поддержали господина Лаускиса!? Только бред это полный, если идея референдума не понятна, ну нет у чедовека правовой осведомленности не надо нам навязывать господина Лаускиса с его идеями “справедливости.” Фонари при нем справедливо не горели не для кого. Это да.(:

“В своём интервью он, наверное, в запальчивости, плюёт в колодец, из которого сам напился, а другим решил напакостить.” Значит отвечать на аргументы оппонента, это по-вашему пакостить? Значит каждый свой номер газета Миллон печатает таких людей? Впервые с вами согласен.(:
“Как можно отказывать в предназначении региональным партиям, если сам являешься её продуктом? Это так можно отказаться и от своих отца с матерью”. Не корректная аналогия. Так ведь вообще молодой человек не стесняется хамить. Видимо семейное... По поводу региональных партий. Региональная партия, региональной рознь. Не надо записывать себе в плюс, пусть и небольшие, но заслуги господина Эйгима. У вас у всех не каких заслуг нет. И как ранее излагалось за безделия в Думе господину Немцову, как самопровозглашенному праведнику следовало бы отказаться от зарплаты в пользу хотябы тех же своих подписчиков, которым ух как не позавидуешь(:
“Призывая трезво мыслить, он рассказал о принципах и методах, применяемых им и его партией ЛЦ-ЛПП в управлении. Надавать обещаний с три короба, прийти к власти и, не видя, как пополнить бюджет, решать задачи таким образом (цитата): “…отобрать, скажем, деньги у коммунальщиков и направить на благоустройство города. Можно взять их у школьной управы, детских садов и пустить их на какие-либо проекты”.” Только не надо передергивать, манипулятор вы наш. Речь, в вырванной из контекста цитате, шла о возможностях партии построенной по признаку "наладить свой бизнес" и возможностях сильных республиканских. Можно долго рассуждать о политики, экономике, которую несут в народ такие партии, только при этом не надо забывать, что пока город оставался в оппозиции к власти ему вообще ничего не переподало и барахтался он сам в собственном болоте, к тобы не был у власти. Здравый прагматизм господина Шкинча весьма убедителен и можно его признать правильным. Так как 98% горожан вне активной политики и вся эта борьба за ресурсы им не понятна, но реальное повышения зарплат, приток денег в город, капитала ему понятен. Если и так дальше будет развиваться экономика города можно хотябы с долей здорового оптимизма смотреть в будующее, если придут местечковые мессии к власти город закроется и бюджет, как при господине Лаускисе опять уменьшиться в разы. Пусть мы не живем в стране с успешной экономикой, пусть у нас все на перекосяк, только в этом виноват и народ, который время от времени дает права поруководить шарлатанам-авантюристам из-за, которых и без того не очень живая экономика в каждом отдельно взятом городе или деревне вовсе умирает. В политике нужны широта взглядов и умения повышать благосостояния народа. Пусть медленно, но верно партия LPP/LC это воплощает. Вспомним тех же господ Шлесера, Баштикса-они умеют работать и на фоне остальных действительно хорошие министры.
“Отобрать, взять и поделить – мышление урки со школьного двора, отбирающего бутерброд у младшеклассника. Школьное образование закончилось на двух действиях: отнимать и делить.” Вот это оскорбления предназначенное господину Шкинчу на самом деле реально годиться для всей веселой компании самопровозглашенных мессий. Господин Шкинч, будучи прагматичным человеком совершенно верно предполагает, что деньги в бюджете города при местечковой партии закончиться на раз, два..как было с тем же господином Эйгимом. И тут помощь из Риги ой как нужна и кто бы там не был во главе..что то лучшие лидеры пока не появились.

И самое главное. Такое уже раньше было? Ответ очевиден-нет. Так какого черта тогда бросаться словами!? Скажите прямо мы рвемся во власть, бизнес идет плохо нужна помощь бюджета, заграница нам поможет. Именно поэтому(ввиду постоянной политической борьбы,хотя скорей иллюзией так старательно создаваемой господином Немцовым) на страницах газеты из номера в номер красуются пропагандистские статьи друзей партии господина Немцова и демократий тут и не пахнет, прагматический интерес и все.
“В одной небольшой продумской газете города..” мы все рады, что Миллон самая большая, и насыщенная информацией газета города!)))))
“доказать, что он обладает манипулятивным интеллектом. А если по-простому, то передергивает факты” Элементарно будет доказать, что на звания человека, передергивающего факты стремиться господин Петерис Дзалбе[кто это такой вообще)))).
“И особенно представителям партии ЛЦ-ЛПП” Очень прискорбно, что человек берется публиковать свои мысли в газете, тоесть публично и постоянно в своей публикации с ошибкой, неправильно пишет названия партии-оппонента, которую так яро ругает. На самом деле господин выскочка названия партии LPP / LC, не надо выпячивать LC! Знаем, знаем их вы ненавидите больше всего!
“Зачислив себя в “талантливые управленцы”, Шкинч ставит вопрос и пытается найти ответ. Цитата: “Найдутся новые талантливые управленцы – прекрасно! Чем можем, будем помогать таким людям” И что? Кто ты такой? Кто твой родсвеник господин Лаускис? Чем вы управляете? Чего вы добились в этой жизни? Не надо просто разводить демагогию. Сходите посмотрите на 17-ую школу! Если после этого язык повернется сказать о господине Шкинче, как о плохом управленце, то мы только продолжем смотреть на жалкие потуги лжи от вашей веселой кампании, которая каждый выпуск вашего Ералаша смешит меня все больше. Кто главный клоун?
“А вот имя Валдиса Лаускиса ему произносить не стоит всуе.” Ох ты!
Да вы посмотрите, ну не взять не дать у них там все мессии! Да как же мы все смеем даже думать о его высокопреосвященстве господине Лаускисе. Честное благородное сто лет никому он в этом городе не нужен и к власти полезет будет очень жалкое зрелище.
“Я отношусь к родне этой фамилии и горжусь этим” Святое семейство, что тут скажешь. Фамилии! Римская знать едрена батон! Зато мы не гордимся, что фамилия ваша наш город зас...а.
“В своей жизни В.Лаускис не предал ни одного человека, ни одного родственника, ни самого себя, своих убеждений, свою совесть, в отличие от резонёра, представляющего власть. Лаускис из тех людей, кто не торгует жизненными принципами, а живёт ими.” Блестяще! Пусть и живет и к нашему городу не лезет! Можно сколько угодно повторять белый, только черное белым от этого не станет. Громкие слова прямотаки убивают наповал. Только все жили и помнят какой был ТОГДА при нем город..может сейчас хоть на столе плясать, но скучно и печально становиться от наглости вашего благоверного, принципиального. Только извините за откровенность на его лицо в последнии месяцы его власти было противно смотреть, но это уже так лишние. Но толко не рассказывайте о его святости, иначе придеться капнуть поглубже и пройтись по его совести фактами городской жизни, тех лет.
Комментировать душещипательную историю о судьбе бедного господина Лаускиса, мученика эпохи даже не буду. Только замечу одно обстоятельство, что по фотографии молодого человека, написавшего статью, можно с уверенностью сказать, что ну не мог он чего то там знать в свои те годы, когда на дворе был 94-ый. Значит не свои мысли излагаете. Грош таким цена. Потому тo Comments.

Очень печальное зрелище, когда газета(Миллион) предлагает только два вида информации при том схожих по структуре:два вида рекламы. Одна в обычном, коммерческом понимании, другая политическая реклама, обычная пропаганда. Все. Эта вся газета Миллион! Жаль читателя, которому из номера в номер предлагается нет не журналистские труды, новости хотябы чуть-чуть с вектором объективности, а наглую, лживую пропаганду. Все только для одной цели-для личных амбиций человека, претендующего на право управлять городом, который случайно попал в кресло депутата из-за ухода, наверное уже бывшего коллеги по политическому цеху. Как еще объяснить, что из номера в номер на страницах газеты пропаганда сомнительных индивидов города, пространные статьи о том как сегодня все плохо и постоянные намеки на мессию в виде всех их, кто якобы так славно объединились ради благой цели.
Сказки по-даугавпилски заказывали? Миллион в каждый дом.
Хочеться для начала задать несколько вопросов господину Немцову. Не думаю, что вы будете отрицать тот факт, известный всем в городе, кто интересуется политикой, что как депутат вы абсолютно бесполезны для любого горожанина города Даугавпилс. Только не надо спорить с этим. Факты за вас все скажут и расскажут. Государственного языка вы не знаете, ни говорить, ни понимать так и не научились, на всех без исключения заседаниях молчите, инициатив не проявляете, бюджетом города ни как не управляете, дел на непосредственном рабочем месте не каких не делаете. Каждый раз после заседаний бежите в газету, где низкооплачиваемый, послушный журналист, в душе стервенея от надоевшей до смерти пропоганды, смиренно пишет новую басню о том какие все плохие, а вот один господин Немцов и его окружения не дать не взять спасители города в дни кризиса и отчаяния. Только одно не понятно, если у господина Немцова есть совесть и политическая последовательность(как ни как идея, мол выше всего -справедливость) то необходимо вам во-первых в виду бесполезности, как депутата отказаться от зарплаты в Думе, а во-вторых все уже те деньги, что получили раздать пенсионерам, каму как ни вам, радеющий Вы наш помочь старушкам и старикам.
И вот бой продолжается вновь..на страницах Миллиона новый заказ. Вуаля обсудим.
"Нас попросили напечатать" Как мило! Благотворительность однако! Ну да ладно. Будем считать, что цели у вас якобы не общие и все вышло случайно волею судьбы.
"Вероятно, в связи с приближением выборов в местное самоуправление, оживляются политические дискуссии, накаляются страсти". Значит постоянная демагогия, (а нет это слово нельзя еще использовать, еще не доказал), пропаганда, постоянная политика на страницах вашей газеты означает, что вы каждый день, каждый час на фронтах политических баталий. Всем известна цель пропоганды. Внушить, используя хитроумные приемы данного направления журналистики или ремесло мелких попрошаек Миллиона, что мессия только один и это сами знаете кто. Только вот противно..плюнуть хочеться..Звания самой политизированной газеты вы точно заслуживаете.
"Не найдя возможности опубликовать свою точку зрения в указанной выше газете, автор обратился в “Миллион”. Верный своим демократическим принципам, “Миллион” принял к публикации статью Петериса ДЗАЛБЕ." Вот оно начинается. Популизм и демагогия. Тоесть из данного предложения следует, что газета Миллион ввиду своих демократических принципов будет позволять печататься на своих страницах своим политическим оппонентам?

Так организуйте достойные курсы!Где учить этот язык? Так можно и до суда дойти...А куда деваются еврофонды, выделенные на изучение языка?

Ну что? все идем работать на свалку? или в Ирландию? там, по крайней мере, есть стимул выучить язык. Да и язык, который тебе будет нужен везде, и при работе на компьютере и при путешествии. А где можно ипользовать латышский, кроме Латвии? Честно говоря, бесит это уже! Когда достаешь анатацию из пачки с лекарством, а там-все на латышском, а бедные пенсионеры и вообще не могут понять где и что в какой коробочке. Начинаешь понимать, никому ты тут не нужен! Спасибо России за безвизовый въезд для неграждан. А скоро и Белоруссия вводят аналогичный закон. Так что, айда за кардон!

Trudno soglasitsja s cinizmom Veterana SSSR, o tom, chto luchshe etoi dumi nebilo.Boljshe etoi dumi razbazaril topljko Vidavskij. Pochemuto eto nachinajem zabivatj.Voshvalenijem strode Veteran nadejitsja uderzhatsja ili pristroitsja k koritu Strode. Toljko odnoi pisaninoi v etih krugah nichego ne dobitsja. A vot peredachei svojih golosov posle viborov-poprobovatj mozjno. Vedj Shkinchu eto udalosj...

Митя: >>> - Мы не хотим, чтоб пластмассовые бутылки не валялись в лесу >>> Первое "не" лишнее.

Спасибо