"Изменение тарифа на тепло вызвано повышением цены на газ, подорожанием электроэнергии, воды и канализации, необходимостью рассчитываться за взятые кредиты."-не надо было брать эти кредиты!А про регулятора враньё это всё,думу эту надо давно гнать поганой метлой!!!
Тепло подключено. Сколько это будет стоить?
Думу эту надо давно гнать поганой метлой!!!