Уборщица для повышения качества уборки делает татуировку на копчике.
Даугавпилс сатиксме вместо снижения стоимости услуги, улучшения качества перевозок занимается профанацией в электронной среде.
Экономика мыльных пузырей
Уборщица для повышения качества уборки делает татуировку на копчике.
Даугавпилс сатиксме вместо снижения стоимости услуги, улучшения качества перевозок занимается профанацией в электронной среде.
Экономика мыльных пузырей
Яркий пример, как не нужен Глобус, так и одного хватит
Ясно, станет хуже.
Ничё, ничё, коснется и деревень!Баланс
Где ж нам сарказм заметить...
Тем временем и в Латвии сегодня - один из самых жарких дней лета.===???? А может это было вчера? Ку- ку?
У нас своего электричества хватает. Не надо мутить через биржу и цену накручивать. Сделать тёмным город много ума не надо, по темноте гопники всякие повылезают.
так это же в Риге. Туда сезонные вещи возить? Может лучше ненужное выбросить?
Коржик ты идиот сам с собой общаться.
Платить за хранение барахла.
Если вещи не помещаются в ваше пространство,значит вещей слишком много и надо пересматривать свое отношение к потребительству. Потребительство должно быть осознанным. Иначе вечный хаос и бардак.
Передышка? Чуть чуток погрелись и опять .....
Un šī persona bija Daugavpils mērs, cietumu!
назначили зам.мэра Риги по финансам- этой стране придет кабзда даже раньше, чем я думал
И запомните главное: все эти средства будут действовать только в том случае, если они куплены в Мэнэс аптеке!
В принципе имено этому статья и написана...
Зарплаты увеличить и не морочить людям головы!
Встречное предложение - отдайте эти тонны банкнот цеЕвропе - они их сами 'переработают"
Чисто латышская внешность, похож на родственника Шланги
Это ж сколько денег освоили, наверное 300тысяч, как на рыбке, так же делали.
только 1-го июля был вторник. Аууу, корректоры-редакторы,вы где?
А ГДЕ КАРТА .
Ливаны - отстой! В крае во всех деревнях по ночам освещение горит! (там,где оно есть)... Летом,бл...ь! А экономить будем зимой ! Техноллллогия!!!Валерий
Ничё, ничё, коснется и деревень!
Правильное решение днем включать ночью выключать,одабриваю
оса жало не оставляет. Как и шершень (не дай бог, конечно).
Даугавпилс достоин иметь хороший стадион, чтобы принимать игры на своем поле в Даугавпилсе.Владимир
если бы кое кто держал свои обещания, в городе было два стадиона, на которых можно было бы проводить, не только игры чемпионата Латвии, но и международные матчи!
и ни одной даугавпилчанки! Спасибо отцу родному, угробившего городской спорт за 6 лет!!!
Все вышвырнем на украину!Patriots
Главное что б Украина вышвырнула
Ливаны - отстой! В крае во всех деревнях по ночам освещение горит! (там,где оно есть)... Летом,бл...ь! А экономить будем зимой ! Техноллллогия!!!
С нетерпением ждём обеда, и начнём!Человек Пьяница
Молодец гамаз! Осознание своей проблемы, первай шаг к исцелению от алкоголизма!!! Пе останавливайся на достигнутом.....
С нетерпением ждём обеда, и начнём!Человек Пятница
Первый раз правильно себя назвал. Пьяница...
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Жить стало лучше, жить стало веселей.
О! Вот оно значит кааак.....
- Скажите, а что важней луна или солнце ? - Конечно луна ! Ведь она светит ночью, когда темно, а солнце днём, когда и так все видно !Урсула фон дер Дряйн
Один человек погоды не делает, но испортить ее может.
История успеха Латвии!
Объём переработанных банкнот составляет около 10 тонн в год.
—————-
Оказывается денег в стране очень много.
- Скажите, а что важней луна или солнце ?
- Конечно луна ! Ведь она светит ночью, когда темно, а солнце днём, когда и так все видно !
Daugavpils satiksme приступило к разработке новой домашней страницы
Цена EUR 48543.0