Последние комментарии

Уборщица для повышения качества уборки делает татуировку на копчике.
Даугавпилс сатиксме вместо снижения стоимости услуги, улучшения качества перевозок занимается профанацией в электронной среде.
Экономика мыльных пузырей

Ясно, станет хуже.

Вот только вопрос - за какие деньги?

Яркий пример, как не нужен Глобус, так и одного хватит

Ничё, ничё, коснется и деревень! Баланс

Где ж нам сарказм заметить...

Тем временем и в Латвии сегодня - один из самых жарких дней лета.===???? А может это было вчера? Ку- ку?

У нас своего электричества хватает. Не надо мутить через биржу и цену накручивать. Сделать тёмным город много ума не надо, по темноте гопники всякие повылезают.

так это же в Риге. Туда сезонные вещи возить? Может лучше ненужное выбросить?

Платить за хранение барахла.
Если вещи не помещаются в ваше пространство,значит вещей слишком много и надо пересматривать свое отношение к потребительству. Потребительство должно быть осознанным. Иначе вечный хаос и бардак.

Передышка? Чуть чуток погрелись и опять .....

назначили зам.мэра Риги по финансам- этой стране придет кабзда даже раньше, чем я думал

И запомните главное: все эти средства будут действовать только в том случае, если они куплены в Мэнэс аптеке!
В принципе имено этому статья и написана...

Встречное предложение - отдайте эти тонны банкнот цеЕвропе - они их сами 'переработают"

Чисто латышская внешность, похож на родственника Шланги

Это ж сколько денег освоили, наверное 300тысяч, как на рыбке, так же делали.

только 1-го июля был вторник. Аууу, корректоры-редакторы,вы где?

Ливаны - отстой! В крае во всех деревнях по ночам освещение горит! (там,где оно есть)... Летом,бл...ь! А экономить будем зимой ! Техноллллогия!!! Валерий

Ничё, ничё, коснется и деревень!

Правильное решение днем включать ночью выключать,одабриваю

оса жало не оставляет. Как и шершень (не дай бог, конечно).

Даугавпилс достоин иметь хороший стадион, чтобы принимать игры на своем поле в Даугавпилсе. Владимир

если бы кое кто держал свои обещания, в городе было два стадиона, на которых можно было бы проводить, не только игры чемпионата Латвии, но и международные матчи!

и ни одной даугавпилчанки! Спасибо отцу родному, угробившего городской спорт за 6 лет!!!

Все вышвырнем на украину! Patriots

Главное что б Украина вышвырнула

Ливаны - отстой! В крае во всех деревнях по ночам освещение горит! (там,где оно есть)... Летом,бл...ь! А экономить будем зимой ! Техноллллогия!!!

Оказывается денег в стране очень много.

Все вышвырнем на украину!

С нетерпением ждём обеда, и начнём! Человек Пьяница

Молодец гамаз! Осознание своей проблемы, первай шаг к исцелению от алкоголизма!!! Пе останавливайся на достигнутом.....

С нетерпением ждём обеда, и начнём! Человек Пятница

Первый раз правильно себя назвал. Пьяница...

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

- Скажите, а что важней луна или солнце ? - Конечно луна ! Ведь она светит ночью, когда темно, а солнце днём, когда и так все видно ! Урсула фон дер Дряйн

Один человек погоды не делает, но испортить ее может.

Объём переработанных банкнот составляет около 10 тонн в год.
—————-
Оказывается денег в стране очень много.

- Скажите, а что важней луна или солнце ?
- Конечно луна ! Ведь она светит ночью, когда темно, а солнце днём, когда и так все видно !

Ты о себе? Твоему отцу надо было пользоваться презервативом, и не пить......

Твоим отцам надо было вообще не встречаться