Последние комментарии

Где вы навоз без меры найдете? Те кто ещё занимается коровами, огородами точно не занимается. Весна

Навоз не ищут, его покупают у тех, кто выращивает скот и птиц!!! Знаю даже таких, кто и свои экскременты употребляет в качестве удобрений!!!

Мамы нет, соревнуется. Хорошо, что хоть папа есть!

А предсказатель Букшс говорил что лето будет приятным и без сюрпризов! У него там в огороде майских жуков было полно, а жуки своё дело знают!

Мля такие правила которые противоречат самим себе не приближайтесь, не пытайтесь отпугнуть животное и тут же будте заметными и шумными.Какой даун этт все рекомендует Ask

виден почерк ChatGPT

Цена! Страна происхождения совершенно не интересует.

Кто на что учился! Я например годовой деньги зарабатываю.

Смешной. Возможно ты у меня и работаешь. Головой.
Выращивать овощи это может быть и хобби. Отвлечение. Перезагрузка. Или не дорос до такого мировоззрения.

Доохранялись!

вырубка лесов плюс заборы... нарушена естественная среда обитания мишек. Вот и бродят.

Где Вы " тута" господ встретили??🤭🫣

Господа все в Париже !

Господа ! Вы звери, господа !

Где Вы " тута" господ встретили??🤭🫣

Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку. Власти своими сигналами

" евоного" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 давай исчо!

В Латвии тоже есть. Возле скрудалиена следы видели. И пасеки есть разореные возле города.
А волков возле шпог на дороге уже сбивали.
Рысей тоже много в лесу.

Очень мягкий приговор, надеюсь прокурор не согласен. Ришке реальный срок, а ей совсем ничего. Куку

I GDE RIŠA SIDEL?

Надо в лесу установить противомедвежьи мины - все равно из конвенции вышли, чего зря время терять

говорили, шо это никакие не медведи, а русские диверсанты в медвежьей шкуре, которые хотят захватить нашу свободную и богатую песком Латвию.
Так шо если вы увидели в лесу медведя, смотрите внимательно - где-то рядом должен быть парашют и рация !

Молодцы что не забывают Настю.Настя пишите CV в думу на должность руковадителя Спорта. Толик

РукаВодителя

Лес — это дом дикой природы!
А человек, самое поганое животное на земле, его уничтожает. Под ветропарки и тому подобные прожекты

Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку. Власти своими сигналами

Господа ! Вы звери, господа !

- бросьте в него одноколесный велосипед - мишка начнет на нем кататься и потеряет к вам всякий интерес

Мля такие правила которые противоречат самим себе не приближайтесь, не пытайтесь отпугнуть животное и тут же будте заметными и шумными.Какой даун этт все рекомендует

Так говорит тот,кто ничего в своей жизни ,ни разу не вырастил сам.Вам и прпвда лучше в магазин,за китайским чесноком .

Кто на что учился! Я например годовой деньги зарабатываю.

а латвийская чума а Африке есть ? - ну, шоб по справедливости, в рамках культурного обмена

- Если в лесу вы увидели медведя - бросьте ему в морду гамно и пока он ослеплён убегайте
- А где взять гамно ?
- Будет мишка - будет и гамно !

Помнится, как атмодисты орали, что завалят беконом Европу и зальют молоком!
Ну как? Латвия завалена польской свининой и молоком.
А вы пойте пидралалу дальше и пляшите свои бесовские пляски...

Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку.

Стараюсь покупать продукты на рынке или в небольших магазинчиках. К сожалению, их постепенно закрывают. На рынке ещё можно найти местные овощи.

В магазинах мяса полно их чума не берёт только наших хрюшек , нам не дадут заниматься животноводством пора бы это понять

Цена свободы.

Часто хороший спортсмен плохой руководитель.качества другие нужны . это не конкретно про Настю, если её поставят, тогда и узнаем

Демографию Латвии уже не спасти. Нас заменят либо индусы, либо мусульмане. Последними исчезнут латышские цыгане.

В случае опасностьи поздно звонить по 112, не успеешь сделать ноги,

Есть знакомая семья малоимущих многодетных. Прекрасно живут себе. Ездят на пятилетней бмв. Живут в двухэтвжной квартире в новостройке. Все имущество записано на деда с бабкой, а прописаны все в деревенской избушке. Бедные и несчастные. Дважды в год летают заграницу отдыхать от тяжелой жизни.