Так в своём поместье с браслетом ходил.Таких не содют .
I GDE RIŠA SIDEL?INTERESNO
Так в своём поместье с браслетом ходил.Таких не содют .
А многие нарики говорят, что это не наркотик!
Мамы нет, соревнуется. Хорошо, что хоть папа есть!
А предсказатель Букшс говорил что лето будет приятным и без сюрпризов! У него там в огороде майских жуков было полно, а жуки своё дело знают!
Мля такие правила которые противоречат самим себе не приближайтесь, не пытайтесь отпугнуть животное и тут же будте заметными и шумными.Какой даун этт все рекомендуетAsk
виден почерк ChatGPT
Цена! Страна происхождения совершенно не интересует.
Кто на что учился! Я например годовой деньги зарабатываю.![]()
Смешной. Возможно ты у меня и работаешь. Головой.
Выращивать овощи это может быть и хобби. Отвлечение. Перезагрузка. Или не дорос до такого мировоззрения.
Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку.Власти своими сигналами
" евоного" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 давай исчо!
В Латвии тоже есть. Возле скрудалиена следы видели. И пасеки есть разореные возле города.
А волков возле шпог на дороге уже сбивали.
Рысей тоже много в лесу.
Очень мягкий приговор, надеюсь прокурор не согласен. Ришке реальный срок, а ей совсем ничего.Куку
I GDE RIŠA SIDEL?
Надо в лесу установить противомедвежьи мины - все равно из конвенции вышли, чего зря время терять
а зубы дракона с минами не охраняют границы
говорили, шо это никакие не медведи, а русские диверсанты в медвежьей шкуре, которые хотят захватить нашу свободную и богатую песком Латвию.
Так шо если вы увидели в лесу медведя, смотрите внимательно - где-то рядом должен быть парашют и рация !
Молодцы что не забывают Настю.Настя пишите CV в думу на должность руковадителя Спорта.Толик
РукаВодителя
Лес — это дом дикой природы!
А человек, самое поганое животное на земле, его уничтожает. Под ветропарки и тому подобные прожекты
Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку.Власти своими сигналами
Господа ! Вы звери, господа !
- бросьте в него одноколесный велосипед - мишка начнет на нем кататься и потеряет к вам всякий интерес
А чо только борцовки...![]()
А ЧО ты ещё хочешь? У тебя писюн ещё не отрос.....
Мля такие правила которые противоречат самим себе не приближайтесь, не пытайтесь отпугнуть животное и тут же будте заметными и шумными.Какой даун этт все рекомендует
Так говорит тот,кто ничего в своей жизни ,ни разу не вырастил сам.Вам и прпвда лучше в магазин,за китайским чесноком .![]()
Кто на что учился! Я например годовой деньги зарабатываю.
а латвийская чума а Африке есть ? - ну, шоб по справедливости, в рамках культурного обмена
А чо только борцовки...
- Если в лесу вы увидели медведя - бросьте ему в морду гамно и пока он ослеплён убегайте
- А где взять гамно ?
- Будет мишка - будет и гамно !
Помнится, как атмодисты орали, что завалят беконом Европу и зальют молоком!
Ну как? Латвия завалена польской свининой и молоком.
А вы пойте пидралалу дальше и пляшите свои бесовские пляски...
Вбейте в дерево огромный болт и намажьте его медом. Медведь начинает сосать болт, и когда резьба покажется из евонного заднего прохода - наверните гайку.
Стараюсь покупать продукты на рынке или в небольших магазинчиках. К сожалению, их постепенно закрывают. На рынке ещё можно найти местные овощи.
Умница. Красавица. Люблю. 💋
В магазинах мяса полно их чума не берёт только наших хрюшек , нам не дадут заниматься животноводством пора бы это понять![]()
Цена свободы.
Мне нравится совет "НЕ ПАНИКУЙТЕ".
Часто хороший спортсмен плохой руководитель.качества другие нужны . это не конкретно про Настю, если её поставят, тогда и узнаем
Демографию Латвии уже не спасти. Нас заменят либо индусы, либо мусульмане. Последними исчезнут латышские цыгане.
В случае опасностьи поздно звонить по 112, не успеешь сделать ноги,
Есть знакомая семья малоимущих многодетных. Прекрасно живут себе. Ездят на пятилетней бмв. Живут в двухэтвжной квартире в новостройке. Все имущество записано на деда с бабкой, а прописаны все в деревенской избушке. Бедные и несчастные. Дважды в год летают заграницу отдыхать от тяжелой жизни.
В Даугавпилсе работает вечерний крестьянский рынок с продукцией Аугшдаугавского края
Навоз не ищут, его покупают у тех, кто выращивает скот и птиц!!! Знаю даже таких, кто и свои экскременты употребляет в качестве удобрений!!!