Последние комментарии

Мои друзья тоже заглянули в наш Лидл,и сказали только одну фразу:-"Ну нафиг!" 🦉

Вы правильно сказали в своём комментарии ибо и мои знакомые практически ничего тоже не купили в лидл .
Когда лидл в Латвии открывали, то говорили, что будут самые низкие цены .Когда цены стали стремительно повышаться , то на вопрос о росте цен , то руководство лидл отвечало и это было в СМИ , что цены подгоняют под суперы в виде рими и тд

Так говорит тот,кто ничего в своей жизни ,ни разу не вырастил сам.Вам и прпвда лучше в магазин,за китайским чесноком .

И сеяли, и пахали, и урожай снимали
Цены действительно наглые, неадекватные. Из года в год.

Продукцию растят на продажу на химических удобрениях.
На нитраты не проверяют.

А лучше согласится на встречу,где курьера уже будут ждать пара вооруженных ребят. Клин клином выбивают.

Родители, сестры, братья, друзья где были ?

Так госпожа Шифченко должна тоже покинуть свою должность директора садика. Janis

Тоже спит со своим заместителем ?

Цены на том рынке залблачные! В магазине импорт гораздо дешевле.

Так говорит тот,кто ничего в своей жизни ,ни разу не вырастил сам.Вам и прпвда лучше в магазин,за китайским чесноком .

kāpēc nav norādīts beigu datums šīm neērtībām. Nav pārliecības par plānošanu un darbu organizāciju? xxx

Vai jūsu cilvēki prot kaut ko plānot un organizēt? Viņi prot tikai dziedāt un dejot...

Люди сами отдают никто не заставляет а потом бегут в полицию мне тоже звонили из венгрии

Сами люди отдают никто не заставляет а потом бегут в полицию мне звонили с венгрии

Когда приезжают мои знакомые из других стран , то посещали лидл, который рядом с моим домом , покупали там товары и сравнивали , то были просто удивлены ценами , а про качество , то и говорить даже не хотели . Видимо в лидл везут товары как в страны самого низшего мира , а цены ставят как за продукцию высшего качества . /;;/

Мои друзья тоже заглянули в наш Лидл,и сказали только одну фразу:-"Ну нафиг!"

Почему не в Стропах? Потому что забег МЕЖЦИЕМСКИЙ! Я

Ну так и бегай в Межсиемсе! Зачем в центр города лезть?

Власти обещают существенный рост детских пособий и алиментов--
--------
Зато новоиспечённый министр из Ливана предложил :
Опять! Министр придумал новый налог. Боже, ну почему Америке достался Трамп, а нам Абу Хосам Мери!? Министр здравоохранения Хосам Абу Мери заявил, что в Латвии возможно несколько потенциальных моделей финансирования здравоохранения. Один из них – введение специального «налога на здоровье», Это один из самых ярких примеров политического мышления латвийской элиты: она при всем желании не способна ничего выдумать кроме введения еще одного налога.
--------
С таким правительством жить становится всё ..............

очень жаль что почти все концерты теперь платные, вернуть бы все в музейный дворик

Денег нет но есть где взять, придумывают новый налог на здоровье, вроде в какой-то там стане есть , а давайте и у нас будет,, деньги то надо, пошарят снова по карманам у людишек. Смотришь и зарплаты заплатят. Ноухау

Задолбал уже всех этот ливАнский чушпан

В данном случае конфликт интересов заключается в том,что она спит со своим заместителем.Так-то.Она ушла,зам на её место и всё в порядке. Oко бога

Вот это важная инфа.Своевременная и необходимая! Кто с кем спит.Еще бы конкретику по кандидатурам другим прояснить можно? А?

Денег нет но есть где взять, придумывают новый налог на здоровье, вроде в какой-то там стане есть , а давайте и у нас будет,, деньги то надо, пошарят снова по карманам у людишек. Смотришь и зарплаты заплатят.

Свой народ и своя земля на последнем месте - почему Гунтарс Витолс назвал нынешние власти оккупационными

А кто это?

Всё самое интересное перечитал в молодости. Читал запоем, где только можно и как только можно! А творения современных авторов пусть сами авторы и читают!

Там где любовь - там всегда проливается кровь

Даж сравнивать глупости.На нужное и на здравоохранение ...Свобода нации превыше здоровья личного! Кто тут что оспорить хочет. костыль

Свой народ и своя земля на последнем месте - почему Гунтарс Витолс назвал нынешние власти оккупационными

Какая интересная позиция у медиков,если дадут полярда то очереди пропадут, а не дадут , то скорее всего вырастут еще...а как же выгорание? Подработки ? Уже не аргумент?...

А когда будут убирать старые засохшие срубленные деревья-ветки в погулянском лесу,где едет автобус 5? Раньше там можно было ягоды собирать,а сейчас все завалено сухими ветвями,что ноги переломать можно!!! DDV

Тебе надо, ты и убирай.

Скоты! Стариков обманывают, бессовестные. Еще и малолеток втягивают...Эту дуру посадить года на 4, а родителям штраф тысяч хотя бы 10, если еще несовершеннолетняя.

ОбломИтесь - у нас все деньги только на войну и на чиновников !

Даж сравнивать глупости.На нужное и на здравоохранение ...Свобода нации превыше здоровья личного! Кто тут что оспорить хочет.

А ресторан грузинской кухни в снесённом доме около костёла?? Вкуснее никогда ничего не ел!!!

Если вы посмотрите на календарь этого года, вам всё будет понятно! KāRums

Ну нах.Хейт ради бздануть это супер!

5-я неделя июля :). В этом сезоне у июля 5 недель!!! :))) Супер!

Если вы посмотрите на календарь этого года, вам всё будет понятно!

Начни с того, что этот забег там проходит с 1966 года.

Начни с того, что есть специально построенное для этого место в Стропах!! Если ты не заметил, то сейчас 2025 год. Какая разница, что было в 1966 году? Когда-то по Ригас машины ездили....

Сверху кедра, снизу недра - между ними лагерек.
А девка-то походу несовершеннолетняя

Для всех кто не доволен что перекрывают город,предлагаю день города тоже праздновать в стропах на эстраде,иначе 3 дня весь центр перекрыт,дворы заставлены машинами

5-я неделя июля :). В этом сезоне у июля 5 недель!!! :))) Супер!