Еще один костыль в гроб железной дороги.
Еще один костыль в гроб железной дороги.
🌹Поздравляем!
Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.![]()
Аэропорт нужно начинать со Шлесерса , когда он был министром транспорта, а Строде мэром Даугавпилса и было выделено 3 три миллиона ЛАТ от министра Шлесерса на даугавпилсский аэропорт, но деньги исчезли . Сколько бы денег не выделялось на даугавпилсский аэропорт, то деньги исчезали как в чёрной космической дыре и при остальных мэрах.
Кулакова попала во власть и большие деньги вскружили голову и решила, что можно пополнить свой доход и таким метадом .
Разве не правящие громко вещали, что Латвия выйдет из БРЕЛЛ и станет свободной и цена на электро не будет дорогой ???
Сейчас бесполезно говорить, тк правящие свой народ не слышат . Собранные подписи более 20 000 за отмену платы за рецепты 0, 75 ц просто выбросили в мусорник . Нужды народа правящих не волнуют ибо они даже понятия не имеют как живут простые жители с минималкой и с малыми пенсиями .
Рынок недвижимости замер и надолго. Квартиры стоят годами не продаются. Цены выставлены как за дворцы расписные. Народ вы адекватно оцениваете свои хрущевские метры.
Поздравляю! Успеха в работе!
А теперь давайте внимательно посмотрим на фото. На которых очень много участников фестиваля. Кстати, в основном все очень и очень возрастные, молодых лиц очень мало. На площади участники фестиваля. На параде. На сцене Тарелочки тоже участники фестиваля. Зрители вообще где? Даже на параде лишь небольшая кучка стоит зрителей сбоку. У сцены в парке на стульях в основном опять сидят участники. А что и где горожане то? Что то не видно на фото толп народа Даугавпилса. Большой, помпезный фестиваль исключительно для самих себя.
это просто праздник какой то091
Это не единственный подарок. Выход на пенсию в 70( примут скоро и такое) . Успешный успех .
Дать непомерный штраф, машину на конфискацию. При повторном нарушении ввести уголовное наказание.
Локомотив Даугавпилс, с победой! Дальнейших побед!
Я не халявщик, я партнёр!
А что инвалид не человек?Что за бред вы несете?!Как не стыдно вам!Inna
Всё чаще приходится молча, не обращая внимания, проходить мимо чужой откровенной глупости и невежества.
Не раздувайте огонь костра от преступно брошенной спички
А почему не объявлены выходные с 5 по 13 июля? Такая события!
Неплохо было бы добавить отмывание денег на ненужную 11 школу с г. Мелдере ,как показала проверка знаний учащихся "0". проекты были заоблачные, школу уничтожила, лучшие кадры убрала, единицы оставила, а профессионалов , отправила, как неудобных- в далёкое плавание, уничтожила всех хороших, грамотных педагогов право поднимать школу . Оставила парочку профессионалов, остальным искалечила судьбу..... Спасибо Алексею, Людочка, его жена умничка......Да не
Фестиваль на гастроль похожа. Сегодня тут, а завтра тем же составом там. Зрителей маловато было. Наверно устали от праздников.
Что-то не так в нашем королевстве. Цена здания сопоставима со стоимостью Золотой Рыбки.
что это за безобразие!
это просто праздник какой то
....во время учебы там (в прлицейской академии) работал преподавателем....
И что преподавал будучи курсантом?
В Латгалии, много что можно купить дешевле, по сравнению с Ригой, и не только лисички.. От лисичек до квартиры и тд. Это в столице берегов не видят, главное нахапать..( Как пример), в Риге пневматическая винтовка стоила 200 евреев, я специально в Даугавпилс ездил, так как там тоже самое, в магазине я за 160 купил..Не зря многие с Риги уезжают по дальше, хоть раньше и на оборот было!
Например? Или бла бла бла....![]()
Какие ещё примеры? Минуснул коммент со всех своих гаджетов и всё...
Всё продаётся и всё покупаетсяДикий капитализм
Не в этом случае.
Туристка не желает посетить места не столь отдалённые?
А где любитель кошачих домиков?)))))Каспийский груз
Там же, где и всегда! В пивнушке на Ригас сидит....
Граду, миру и Элксниньшу - респект и уважуха !
А где любитель кошачих домиков?)))))
Молодцы,правильно👍
отказался от газа, надоело абонемент оплачивать. вместо газа индукционая плита. электрический чайник. п.с. есть маааленькая газовая комфорка, и газовый балончик, на всякий случай ))) П.С.С. вечером грешку заливаю водой, наутро в мироволновке разогреваю.Ashot
Мы тоже отказались от газа и перешли на индукционку лет 7 назад. Ни разу не пожалели.
Банки не литр а 800 миллиграмм.Нет литровых банок .Тогда почему говорят что литровые ?![]()
У бережливых людей остались совковые литроаые банки. Это теперь от жадности объем тары уменьшают и вес, что бы намахать покупателей, яко бы цена не повысилась.
Неужели себе любимым заморозят? Нет, разумеется! А надо бы в первую очередь.
Рано радоваться ещё не получен доступ к гостайневл
Всё продаётся и всё покупается
Рано радоваться ещё не получен доступ к гостайне
Первый пошел![]()
"Мошенничество в крупных размерах", но на скамью не присела!
А почему? И свою вину не признаёт, а это ещё более усугубляет дело.
Так что, никто никуда не пошёл.
Очень не приятная и хитро выделанная мадам, очень приятно что ее прижали, жаль что реальный срок не дали.Куля Кова
А как говорила! Как запятнанный российский президент: много и ни о чём! Талантище!
Третья, ширинкина забыли, не посадили только потому, что за 10 лет все устали и свидетели все забыли.![]()
Год сидел
Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.![]()
А проект "городской спидвей" чем отличается?
Ветреная погода в Латгалии: когда ждать затишья?
Уря-а-а!