А проект "городской спидвей" чем отличается?
Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.![]()
А проект "городской спидвей" чем отличается?
Уже вторая. После рихи. Ждём лачика![]()
Третья, ширинкина забыли, не посадили только потому, что за 10 лет все устали и свидетели все забыли.
Никогда не было и вот опять
Очень не приятная и хитро выделанная мадам, очень приятно что ее прижали, жаль что реальный срок не дали.
Даже в сказке о Золушке про мачеху нет такого печального конца .. Но жизнь есть жизнь и кроме родного ребёнка любить чужого это редкость.![]()
У подсудимой родные дети , младше убитой Юстины где-то блыкаются по чужим рукам.
Это ли не наказание?
Но все живы и когда-то встретятся
Шведские хозяева выпиливают леса, чтобы ветер не валил, а ветер валит все на своём пути, потому что леса выпилены, не задержмввют, не останавлиыают. Скоро смерчи пойдут гулять
Да очень грустная морда лица и у пахана банка Латвии стоит бедняга с вывернутыми карманами.....типа народ у них все украл!
Не берегут себя все о народе думают.....
Это было очень мило - платьички, веночки,
Пусть поют а не воюют сыновья и дочки !
Если всю прибыль разделить на дивиденды, то этот грустный специалист на фото заработал в прошлом году 1,922 миллиона чистыми (2,579 млн - налог на дивиденды). А мог ведь больше заработать, от того, наверно, и грустный....***
И даже похудел !
Тебя посодют - а ты не воруй !
Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей.С.К Т.
Кто-то по мелочи, кто-то по крупному, людей без греха не бывает
Вагонами надо воровать а не мелочь по карманам тырить , за мелочь и наказали![]()
Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.
В пятницу мне аж сразу после восьми рыдающая тварь позвонила, на что я ей пожелала всю оставшуюся жизнь, как бесстыжей с..ке, провести на больничной койке! Но в субботу было шесть звонков, в основном типа из Эстонии и так почти ежедневно..
Больше членов - хороших и разных: и членов советов, и членов правлений!
Сколько лет шло судебное разбирательство в первой инстанции?
И ещё сколько пройдёт до вынесения приговора Верховного суда?
Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей.С.К Т.
С работы так точно должны попросить на выход. Где дама сейчас работает? Чье место заняла?
Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей.
Даугавпилс - город возможностей!
не мильён же попилила - так, пару раз на парихмехерскую перехватила из кассы - за это могут и посадить
Первый пошел![]()
Уже вторая. После рихи. Ждём лачика
Первый пошел![]()
Кто скажите будет вторым?????
Отец был заядлый грибником.Но самые любимые и ценные для нас были не лисички,а мошенники.Но их надо уметь готовить.Нужно вываривать,или вымачивать в 3 х водахчто бы вышла горечь.А потом просто засчитали и в банки.Всю зиму были с грибами.У них своеобразный вкус,чуточку с горничной.Шли на стол с растительным маслом,или сметаной.А лисички быстро надоедают,их вкус тоже на любителя.Так что не ругайте продавцов,их лисички за пару дней станут несьедобными,собирайте моченники,сыроежки,опята,маслят,главное запомните правило,не знаешь гриб,не бери.🦉
Самые вкусные грибы это грузди.
Не замораживать , а урезать надо получки, надбавки как и в министерствах урезать на некоторые позиции. И еще реструктуризацию численности чиновников провести и не за щет низов- работяг.
В принципе для Испании 47 норм если что
Совсем от народа оторвались. Осталось только на Шлесерса надеяться, ибо терять нечего, за его партию в 2026 пойду. Хуже уже не будет.
Прочитал комментарии и стало легче, как буд- то сам выговорился!
нытики,сидите дома на диване - это дешево и экологично (и для окружающих тоже)...*
Удовольствие весьма сомнительное.Это не Формула-1.Ничего привлекательного не нахожу в бешенном реве моторов,клубах пыли в лицо,и в том,что очень часто на этих гонках гибнут люди.Я уже молчу о цистернах спиртного,которое там потребляют.Так что,да,лучше в этом случае быть где то подальше,да хоть бы и на диване,там безопасней.
А куда сообщать о соседях, которые не убирают на своем участке аварийные деревья. Руководствуясь тем, что дерево упадет на крышу соседнего дома , а она незамужняя и с нее взять нечего.
Школы за свою задницу адоптировались, но увы, школы,- это НЕ УЧЕНИКИ! Это работники школ-завучи, директора,учителя. Заглотили очередные бредово-издевательские указания дабы сохранить свое рабочее место. Хотя они все прекрасно понимают,что все жти реформы вредят нашим детям, не делают из них сильных, здоровых и умных людей. И Исупова в том числе.
К гадалке не ходи.У них жара,а у нас подскочит цена на эллектроэнергию,так на всякий случай,заранее.Скажут,что люди стали пользоваться кондиционерами,поэтому так надо.
И не одного коммента в поддержку премьерки! На лицо отношение и вера к правительству....Drūms
А кто тебе сказал что народ доверяет этому правительству, довели страну до "ручки" и живут припеваючи, а Латвия на последнем месте в Европе по всем показателям, вдумайся!
отказался от газа, надоело абонемент оплачивать. вместо газа индукционая плита. электрический чайник.
п.с. есть маааленькая газовая комфорка, и газовый балончик, на всякий случай )))
П.С.С. вечером грешку заливаю водой, наутро в мироволновке разогреваю.
Какой-то Калвитис грустный. Видимо тяжело считать копейки
И не одного коммента в поддержку премьерки!
На лицо отношение и вера к правительству....
Ой, да проходили и знаем эти " заморозки" , основную заморозят на бумаге да новых доплат "за заботу о государстве" добавят...
Суд первой инстанции вынес приговор бывшей главе Даугавпилсской думы Ж. Кулаковой
Год сидел