Последние комментарии

Третья, ширинкина забыли, не посадили только потому, что за 10 лет все устали и свидетели все забыли.

Год сидел

Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.

А проект "городской спидвей" чем отличается?

Уже вторая. После рихи. Ждём лачика

Третья, ширинкина забыли, не посадили только потому, что за 10 лет все устали и свидетели все забыли.

Никогда не было и вот опять

Очень не приятная и хитро выделанная мадам, очень приятно что ее прижали, жаль что реальный срок не дали.

Даже в сказке о Золушке про мачеху нет такого печального конца .. Но жизнь есть жизнь и кроме родного ребёнка любить чужого это редкость.

У подсудимой родные дети , младше убитой Юстины где-то блыкаются по чужим рукам.
Это ли не наказание?
Но все живы и когда-то встретятся

Согласен.Вроде как говорят в оккупации жили но жили то ВЕСЕЛО.

Социально защищённо. Стабильно. Планово.
С самоуважением и уважением к окружающим людям
Со знанием перспективы развития страны. Поэтому не боялись детей рожать

Шведские хозяева выпиливают леса, чтобы ветер не валил, а ветер валит все на своём пути, потому что леса выпилены, не задержмввют, не останавлиыают. Скоро смерчи пойдут гулять

Да очень грустная морда лица и у пахана банка Латвии стоит бедняга с вывернутыми карманами.....типа народ у них все украл!
Не берегут себя все о народе думают.....

Это было очень мило - платьички, веночки,
Пусть поют а не воюют сыновья и дочки !

Если всю прибыль разделить на дивиденды, то этот грустный специалист на фото заработал в прошлом году 1,922 миллиона чистыми (2,579 млн - налог на дивиденды). А мог ведь больше заработать, от того, наверно, и грустный.... ***

И даже похудел !

Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей. С.К Т.

Кто-то по мелочи, кто-то по крупному, людей без греха не бывает

Вагонами надо воровать а не мелочь по карманам тырить , за мелочь и наказали

Проект" аэропорт "ещё надо посмотреть. тоже фиктивная статья расходов.

В пятницу мне аж сразу после восьми рыдающая тварь позвонила, на что я ей пожелала всю оставшуюся жизнь, как бесстыжей с..ке, провести на больничной койке! Но в субботу было шесть звонков, в основном типа из Эстонии и так почти ежедневно..

Больше членов - хороших и разных: и членов советов, и членов правлений!

Сколько лет шло судебное разбирательство в первой инстанции?
И ещё сколько пройдёт до вынесения приговора Верховного суда?

Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей. С.К Т.

С работы так точно должны попросить на выход. Где дама сейчас работает? Чье место заняла?

Так ей и нужно, чтоб это было чаще и чтоб остальные боялись творить махинации. А вообще суд вынес лёгкое решение. При таких делах нужно сразу десяточку давать, учить надо таких руководителей.

не мильён же попилила - так, пару раз на парихмехерскую перехватила из кассы - за это могут и посадить

Отец был заядлый грибником.Но самые любимые и ценные для нас были не лисички,а мошенники.Но их надо уметь готовить.Нужно вываривать,или вымачивать в 3 х водахчто бы вышла горечь.А потом просто засчитали и в банки.Всю зиму были с грибами.У них своеобразный вкус,чуточку с горничной.Шли на стол с растительным маслом,или сметаной.А лисички быстро надоедают,их вкус тоже на любителя.Так что не ругайте продавцов,их лисички за пару дней станут несьедобными,собирайте моченники,сыроежки,опята,маслят,главное запомните правило,не знаешь гриб,не бери. 🦉

Самые вкусные грибы это грузди.

Не замораживать , а урезать надо получки, надбавки как и в министерствах урезать на некоторые позиции. И еще реструктуризацию численности чиновников провести и не за щет низов- работяг.

Подумаешь если в стропах упадёт дерево на крышу пузану . У таких деньги есть отремантирует с помощью украинцев они всем свои услуги предлагают за наличку и без уплаты налогов

У нас страховки на дом . Не переживайте так .

Совсем от народа оторвались. Осталось только на Шлесерса надеяться, ибо терять нечего, за его партию в 2026 пойду. Хуже уже не будет.

Это был самый провальный фестиваль города. Было много претензий к организаторам

Например? Или бла бла бла....

Прочитал комментарии и стало легче, как буд- то сам выговорился!

нытики,сидите дома на диване - это дешево и экологично (и для окружающих тоже)... *

Удовольствие весьма сомнительное.Это не Формула-1.Ничего привлекательного не нахожу в бешенном реве моторов,клубах пыли в лицо,и в том,что очень часто на этих гонках гибнут люди.Я уже молчу о цистернах спиртного,которое там потребляют.Так что,да,лучше в этом случае быть где то подальше,да хоть бы и на диване,там безопасней.

А куда сообщать о соседях, которые не убирают на своем участке аварийные деревья. Руководствуясь тем, что дерево упадет на крышу соседнего дома , а она незамужняя и с нее взять нечего.

Школы за свою задницу адоптировались, но увы, школы,- это НЕ УЧЕНИКИ! Это работники школ-завучи, директора,учителя. Заглотили очередные бредово-издевательские указания дабы сохранить свое рабочее место. Хотя они все прекрасно понимают,что все жти реформы вредят нашим детям, не делают из них сильных, здоровых и умных людей. И Исупова в том числе.

К гадалке не ходи.У них жара,а у нас подскочит цена на эллектроэнергию,так на всякий случай,заранее.Скажут,что люди стали пользоваться кондиционерами,поэтому так надо.

И не одного коммента в поддержку премьерки! На лицо отношение и вера к правительству.... Drūms

А кто тебе сказал что народ доверяет этому правительству, довели страну до "ручки" и живут припеваючи, а Латвия на последнем месте в Европе по всем показателям, вдумайся!

отказался от газа, надоело абонемент оплачивать. вместо газа индукционая плита. электрический чайник.
п.с. есть маааленькая газовая комфорка, и газовый балончик, на всякий случай )))
П.С.С. вечером грешку заливаю водой, наутро в мироволновке разогреваю.

Какой-то Калвитис грустный. Видимо тяжело считать копейки

И не одного коммента в поддержку премьерки!
На лицо отношение и вера к правительству....

Ой, да проходили и знаем эти " заморозки" , основную заморозят на бумаге да новых доплат "за заботу о государстве" добавят...